главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 25.03.11 - 10:50 #4208014
Она самая ;) какие параметры? Ширина 7, сверловка наша, вылет 45 , заточены для нас)) вес 5.9 кг) красить не собираюсь,портить тем более))
цитата приват /
№506059 / 25.03.11 - 15:12 #4208669
QUOTE (Famous23 @ 25.03.11 - 10:50)
Она самая ;) какие параметры? Ширина 7, сверловка наша, вылет 45 , заточены для нас)) вес 5.9 кг) красить не собираюсь,портить тем более))

какой радиус, какая резина (марка, ширина, профиль)
Мои всмпошные на 15 весят 6,3 кг
цитата приват /
Famous23 / 25.03.11 - 16:35 #4208927
QUOTE (№506059 @ 25.03.11 - 15:12)
QUOTE (Famous23 @ 25.03.11 - 10:50)
Она самая ;) какие параметры? Ширина 7, сверловка наша, вылет 45 , заточены для нас)) вес 5.9 кг)  красить не собираюсь,портить тем более))

какой радиус, какая резина (марка, ширина, профиль)
Мои всмпошные на 15 весят 6,3 кг

радиус естественно на 16)) всё таки подумав 17е решил не заказывать, красиво, но с нашими дорогами не айс)) резина 205/40 Pirelli Pzero Nero новая , посмотрим как будет на таком профиле, накрайняк обменяюсь с кем нибудь на профиль повыше)) На то она и японская ковка что весит меньше наших ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 26.03.11 - 09:45 #4210065
И сикока стоит это удовольствие?
цитата приват /
Famous23 / 26.03.11 - 09:47 #4210067
За эти деньги здесь бы я даже резину не купил )))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
№506059 / 26.03.11 - 15:00 #4210531
скока в доллариях сэшэа?
цитата приват /
Listkoff / 26.03.11 - 21:40 #4211158
тож интересна....
цитата приват /
Ismail / 26.03.11 - 21:59 #4211190
около 20т.р. ;)
цитата приват /
Famous23 / 26.03.11 - 22:09 #4211214
Меньше ребятки ;) около 17.
цитата приват /
Ismail / 26.03.11 - 22:11 #4211218
я с запасом указал :D

Такс господа, на завтра планирую заменить топливный фильтр! B)
Есть желающие помочь?

Это сообщение отредактировал Ismail - 26.03.11 - 22:12
цитата приват /
Famous23 / 26.03.11 - 22:14 #4211220
Меня завтра нет((
цитата приват /
rezident93 / 26.03.11 - 22:47 #4211282
Здраствуйте ребята, решил я тут купить авто с короловским движком 1-ZZ, 1.8, 130 л.с., машина произведенна в конце 2002 года, весь итернет пестрит противоречивыми отзывами поповоду одноразовости мотора и его прожорливости к маслу. Если ли здесь обладатели таких моторов? Как они себя ведут? насколько доступно обслуживаются в Новороссийске?
Спасибо!
цитата приват /
Famous23 / 26.03.11 - 22:58 #4211308
Нормальный мотор если за ним следить как надо, у всех отзывы разные, а насчет цен и обслуги всё нормально,цены приемлемые и заменителей куча. У меня масло на одном уровне, хотя кручу его до 8200, не часто,но всё же)) что за машинка то хоть?
цитата приват /
rezident93 / 27.03.11 - 09:33 #4211799
QUOTE (Famous23 @ 26.03.11 - 22:58)
что за машинка то хоть?

Понтиак Вайб
цитата приват /
maxkolbasa / 27.03.11 - 11:09 #4211930
Да нормально все, это тойота. Бери и не парь себе мозг. Я понимаю если бы ты себе 1992 года машину покупал, вот тогда надо было б двигло обсуждать, а тут...детский сад, ему ещё ходить и ходить.
цитата приват /
maly / 27.03.11 - 15:34 #4212360
мне лично больше Voltz нравится, хотя я понимаю что это все таки правый, а Вайб левый, но японцы и америкосы все таки разные авто, я бы не брал, читай те отзывы на дроме и не один а все и выпишите все плюсы и минусы, лучше тогда матрикс, но он не такой красивый как вайб.
цитата приват /
ADD / 27.03.11 - 17:02 #4212484
QUOTE (rezident93 @ 27.03.11 - 10:33)
QUOTE (Famous23 @ 26.03.11 - 22:58)
что за машинка то хоть?

Понтиак Вайб

Как-то посчастливелось мне присесть и даже проехать на Вайбе! После выхода из-за руля, остался доволен машиной, в сравнении со спартанской Voltz, Вайб имеет кожу и всякие финтиклюшки (мелочи в салоне) очень приятные! По агрегатам, мотор тойотовский 1zz, те, кто пишут, что он одноразовый - суходрочи, т.к. скорее всего понакупали машин на автоматах и давай их ипать во все щели, что в итоге вызывало проблемы с двиглом! Мотор хороший, на низах едет получше полторашного 1nz (110 hp), работает на удивление тихо, но ждать "крутки" на вайбе от 132 сильного мотора, не стОит! Все таки тежеловат он, но это ни как не влияет на твое сознание, если Вы сели первый раз на такую машину и с таким мотором! Ходовка и коробка - тойотовские, короче, тот же японец, только собран в юса! Есть друг один у меня, так вот имел он когда-то тойоту mr-s с 1zz, проблем с двигателем не испытывал вообще, т.к. (за машинкой ухаживал!). Вайб - та же королла, только мягче и боооооольше, а это +, я считаю, ну и запчасти есессно не дорогие. Интерьер вайба - очень приятен, ничего не жмет, приборка крутая - стрелки вниз :P ярко-красного цвета, все под рукой и удобно. Ну и самый большой + на сегодня - это руль. Обслуживание этих агрегатов и в целом машин, на столько простое, что Вы и сами можете все делать, все зависит от того, захотите ли Вы?! А мастеров в городе достаточно, в теме ни раз указывались имена и телефоны.
имхо - Вайб - крут :)

P.S. Теперь о наболевшем...
Пацы!!! Примите "ветерана" в клуб :'( Надеюсь на ваше снисхождение ко мне, т.к. около полутора лет оставил я Вас, ребятушки :'(
И еще! Кто всерьез намерен заказывать компрессор???? Хочу обсосать этот вопрос ;)
ЖДУ :D :D :D :D :D :D :D :D :D

P.P.S. ПРЫВЭТ ВСЕМ :hshk:
цитата приват /
maly / 27.03.11 - 17:09 #4212497
оооо великий ADD я ВАС приветствую, вы уже себе купили авто? ;)
цитата приват /
ADD / 27.03.11 - 17:15 #4212513
QUOTE (maly @ 27.03.11 - 18:09)
оооо великий ADD я ВАС приветствую, вы уже себе купили авто? ;)

Дарова Юр! Если честно - то я еще даже не вернулся :D :P
цитата приват /
maly / 27.03.11 - 17:21 #4212536
когда уже с рейса прийдешь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос