главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maly / 17.03.11 - 12:12 #4190780
я себе в пилоте взял, безкаркасные, а то новые у меня были BOSCH такое говно, сейчас трут новые очень хорошо, вот только не знаю на долго.
цитата приват /
Ismail / 17.03.11 - 13:02 #4190924
Юра так ты купил уже второй :o комплект бескаркасных дворников? :blink: как все печально... :unsure:
уехал в ленту, куплю себе с десяток :ph34r: этих китайских резинок и буду менять раз в неделю... :D
цитата приват /
№506059 / 17.03.11 - 15:56 #4191355
Исмаил, кетайские резинки разъедаются омывающей жидкостью :D :D :D
цитата приват /
Ismail / 17.03.11 - 17:14 #4191525
QUOTE (№506059 @ 17.03.11 - 15:56)
Исмаил, кетайские резинки разъедаются омывающей жидкостью :D  :D  :D

это все ложь, обман и провокация... :P :lol:
в бачке залита омывающая жидкость и ничего подобного не заметил :P :D :D :D
даже если их и разъедает :ph34r: омывайкой, тогда буду заливать простую воду, с ней-то уж точно на неделю должно хватить одной пары... :unsure: :D :P

Это сообщение отредактировал Ismail - 17.03.11 - 17:16
цитата приват /
Listkoff / 17.03.11 - 22:00 #4192220
когда менял жижу, узнал, шо фильтр идет вместе с резинкой!!!! и никак иначе! у сергея в яме фильтра били по 600 ре, но могу ошибаться...
цитата приват /
maxkolbasa / 17.03.11 - 22:07 #4192250
На мою в ленте дворников нет и не будет.
цитата приват /
Ismail / 17.03.11 - 23:24 #4192458
Митяй ты в чем менял жижу? в автомате? я заказывал фильтр АКПП и сразу же к нему уплотнительное кольцо, когда пришел фильтр - на нем не было никакой резинки. Кстати фильтр АКПП производства США ;)
И кстати еще к тебе вопрос: ты старые амортизаторы с багажника выкинул? Если еще не успел, то не выкидывай, надо как-нибудь встретится, сравнить их. Искал в экзисте аморты на хетчи, но заменителей, кроме тойотовский экзист не выдает :( че делать не знаю...
А у тебя на универсале они похоже немного другие и на наши хетчи не подходят... :blink: Вобщем надо встретится, посмотреть ;)

QUOTE
На мою в ленте дворников нет и не будет.

:o Максим надо срочно менять машину :P
п.с.: я о резинках говорил ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 18.03.11 - 07:40 #4192675
Регайся на EMEX, они заменители тоже показывают.
Забыл сказать, что сделал там первый заказ, цена соответствует цене на сайте, все пришло, приехал и забрал запчасть через 2 недели.

А про резинки, какая разница, у меня 650 - нестандарт.
цитата приват /
Famous23 / 19.03.11 - 10:27 #4195221
блин, понапокупали таких машин,что кроме резинок поговорить не о чем)))
цитата приват /
Ismail / 19.03.11 - 13:36 #4195514
QUOTE (Famous23 @ 19.03.11 - 10:27)
блин, понапокупали таких машин,что кроме резинок поговорить не о чем)))

так продай леху, купи митсубиси или ниссан и будет тебе о чем поговорить :P :D
;)
цитата приват /
Famous23 / 19.03.11 - 14:27 #4195589
неее, я лучше о резинках .... :P
цитата приват /
Ismail / 22.03.11 - 22:34 #4201477
Заказал в экзисте резинки для дворников и топливный фильтр. Максим поможешь поменять топливный? ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 22.03.11 - 23:27 #4201634
Давай, как потеплеет все начнем мутить? У меня тут переезд...
цитата приват /
Listkoff / 23.03.11 - 07:51 #4202044
QUOTE (Ismail @ 22.03.11 - 22:34)
Заказал в экзисте резинки для дворников и топливный фильтр. Максим поможешь поменять топливный? ;)

почем топливный получился?
цитата приват /
Ismail / 23.03.11 - 11:36 #4202550
QUOTE
Давай, как потеплеет все начнем мутить? У меня тут переезд...

разберемся ;)

Митяй заказал вот такой:
Фильтр топливный Jakoparts (Nipparts) J1332091 - 699,26р.
Вчера оплатил, сегодня уже будет здесь, завтра поеду заберу. :)

В общем забрал фильтр, на выходных может быть поменяю. :)

Это сообщение отредактировал Ismail - 23.03.11 - 18:21
цитата приват /
Famous23 / 23.03.11 - 19:08 #4203823
Я себе чуть позже тож закажу резинки )) Насчет топливника нормальный, я себе с 2 месяца назад такой взял, полёт нормальный)

p.s. Заказал себе кованные диски с резиной, в мае жду поставки ))
цитата приват /
maly / 24.03.11 - 16:44 #4206241
Дима, так они радиактивные приедут)))
цитата приват /
cha / 24.03.11 - 18:11 #4206409
QUOTE (maly @ 24.03.11 - 16:44)
Дима, так они радиактивные приедут)))

Дык так то прикольнее - в темноте светиться будут приятным голубоватым светом B)
цитата приват /
Famous23 / 24.03.11 - 20:57 #4206773
не волнуйтесь, колёса с другой префектуры, далеко от Токио к югу, а уж до Фукусимы тем более))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
№506059 / 25.03.11 - 10:04 #4207889
О яповская ковка :o
Какие параметры колёс?
Ты их здесь в белый будешь красить?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос