главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 29.01.11 - 23:09 #4084679
Митяй поздравляю тебя! :)
И тебя Юра тоже поздравляю с дочкой! :)

п.с.: папаши когда проставляться будете? :D :P
цитата приват /
maly / 29.01.11 - 23:09 #4084681
я алкоголь не употребляю))) ;)
цитата приват /
Ismail / 29.01.11 - 23:48 #4084822
:o да ты шо :o :lol:

Юра где про алкоголь была речь? можно соком напиться ;)

Это сообщение отредактировал Ismail - 29.01.11 - 23:49
цитата приват /
№506059 / 30.01.11 - 11:59 #4085495
Поздравления родителям новорождённых :hshk:
цитата приват /
Famous23 / 30.01.11 - 22:58 #4087091
Ребята, ищу блоки розжигов на ксенон, может у кого есть.
цитата приват /
Ismail / 30.01.11 - 23:26 #4087168
Зачем они тебе? Что задумал? ;)
цитата приват /
Famous23 / 31.01.11 - 00:29 #4087368
Туманки ксенонама хочу ;)
цитата приват /
cha / 31.01.11 - 10:20 #4087832
QUOTE (Listkoff @ 29.01.11 - 18:39)
Радостью делюся - Сынок родился!!!!!

Поздравляю!
Как сам через это прошедший недавно, рекомендую сразу брать кресло класса 0+ (0-18кг), желательно некитай. По идее можно даже isofix (вроде у всех королл оно в базе).
Я долго жался, но в итоге всё равно купил, лучше бы купил сразу. B)

QUOTE (Famous23 @ 30.01.11 - 22:58)

Ребята, ищу блоки розжигов на ксенон, может у кого есть.


Я барыжу. От филдера остались. Оригинал, из фары. С разъёмом под d2.
Также есть 2 лампы D2s (сделанные из R)

PS Всё, теперь я экс королловод. Продал. Но в ветке писать буду всё равно! :P
PS2 Резина осталась. Зимняя Toyo GRG4 липучка на штамповках от короллы, 15", практически новая, пробегу пару месяцев, прошлогодняя. Продаю, а лучше поменяю на 16" летнюю (с вариантами).
цитата приват /
Famous23 / 31.01.11 - 10:44 #4087901
Данил, поздравляю с продажей, хотя и жалко :unsure: )) Да блоки нужны обычные, под туманки оригиналы не покатят)))
цитата приват /
Wing / 31.01.11 - 11:39 #4088087
QUOTE (Famous23 @ 31.01.11 - 10:44)
Данил, поздравляю с продажей, хотя и жалко  :unsure: )) Да блоки нужны обычные, под туманки оригиналы не покатят)))

лучше поставь светодиодные лампы с цоколем и не парься, и дешевле и примерно светят так же, щас буду снимать со своей из туманок ксенон менять на светодиоды, т.к. от ксенона смысла вообще нет

http://www.dled.ru/
цитата приват /
Famous23 / 31.01.11 - 13:10 #4088385
QUOTE (Wing @ 31.01.11 - 11:39)
QUOTE (Famous23 @ 31.01.11 - 10:44)
Данил, поздравляю с продажей, хотя и жалко  :unsure: )) Да блоки нужны обычные, под туманки оригиналы не покатят)))

лучше поставь светодиодные лампы с цоколем и не парься, и дешевле и примерно светят так же, щас буду снимать со своей из туманок ксенон менять на светодиоды, т.к. от ксенона смысла вообще нет

http://www.dled.ru/

Вообще если искать смысл в свете туманок, то он должен быть тупо с обычными лампами и желтым! )) А ксенон, светодиоды это уже не туманки ,а красота наводящая)) Да и цена этих диодов я смотрю для меня от 890 до 1100 р, тоже не кисло, как светят не знаю, но доверия не испытываю)) Посмотрю на вас сначала ;)

P.S а что за цоколь на лампах у тебя в туманках и блоки какие?))
цитата приват /
Wing / 31.01.11 - 14:45 #4088602
цоколь Н3 а ксенон в туманках шоуми 4300К
цитата приват /
Famous23 / 01.02.11 - 01:43 #4088748
Если будешь продавать, я бы блоки забрал))
цитата приват /
SAMICH / 01.02.11 - 23:41 #4091040
заказывал противотуманки в carvector пришли с заглушками! Мелочь но приятно :)
цитата приват /
Ismail / 02.02.11 - 00:55 #4091211
о каких заглушках речь? ;)
и почем вышли? :blink:
цитата приват /
SAMICH / 02.02.11 - 11:47 #4091897
заглушки в бампер, вышло что то в районе 1400
цитата приват /
Ismail / 02.02.11 - 12:29 #4092016
:blink: странно как-то... если ты заказывал только туманки а они пришли с заглушками, может ты комплект заказал? :blink:
А кнопку и реле заказал?
Денис надо встретится, посмотреть... ;)
цитата приват /
SAMICH / 02.02.11 - 15:00 #4092493
заказывал фары,хотел заказать заглушки -сказали - "Не надо",якобы иногда приходят в комплекте,но лампочек не было! в пятницу буду ставить ксен. 6000к.
цитата приват /
Famous23 / 02.02.11 - 15:22 #4092570
6000к только для красоты будет, синий спектр будет отражаться в тумане и по мокрой дороге! И красиво и более менее практично 5000к, а самый лучше понятно что 4300
цитата приват /
SAMICH / 02.02.11 - 15:43 #4092611
QUOTE (Famous23 @ 02.02.11 - 15:22)
6000к только для красоты будет, синий спектр будет отражаться в тумане и по мокрой дороге! И красиво и более менее практично 5000к, а самый лучше понятно что 4300

это понятно! :)
выбирать просто не приходится!
хочу ещё поставить какой нибудь термометр,чтобы следил за температурой за бортом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос