главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 15.01.11 - 12:11 #4046224
Пусть сначала ребята скажут когда готовы подъехать. И вообще пусть каждый здесь оставит свой номер телефона, созвонимся и договоримся. А то сюда народ редко заглядывает! Сегодня я думаю новеньких не будет, они еще не видели нашей писанини, давайте завтра в том же месте в то же время!
И НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ОСТАВЬТЕ!
цитата приват /
SAMICH / 15.01.11 - 12:15 #4046240
если есть возможность ,давайте в 14 00
цитата приват /
Ismail / 15.01.11 - 12:19 #4046254
У меня есть такая возможность. Буду сегодня к 14:00 в указанном ранее месте! Подожду минут 20, если никого не будет, развернусь и уеду.

SAMICH оставь свой номер телефона ;)

Это сообщение отредактировал Ismail - 15.01.11 - 12:29
цитата приват /
SAMICH / 15.01.11 - 12:39 #4046343
9282333888 буду в 14 00
цитата приват /
Famous23 / 15.01.11 - 16:24 #4046919
цитата приват /
maxkolbasa / 15.01.11 - 16:37 #4046942
QUOTE (Ismail @ 15.01.11 - 08:40)
Макс ты бы сначала спросил, а потом так голословно утверждал... :angry:
У Паши в бампере нет такой же проводки, как у меня!
И где я сказал нельзя? :angry: Я сказал надо посмотреть, а потом уже покупать то, что нужно... :angry: Разницу чуешь? :angry: :angry: :angry:


Искали у Паши херово, или не искали вообще. У меня в бампере тоже нет проводки прикинь? И ничего, порылся нашел. К тому же насколько я помню Паша у нас в морду битый, я не думаю что мастера стали мудачится и крепить провода которые ни за что не отвечают.
Ну и что ты там именно смотреть собрался? Единственное что будет важно это ставить кнопку или селектор.
цитата приват /
Ismail / 15.01.11 - 17:20 #4047021
Макс у Паши я снял левую заглушку и не нашел проводов как у меня. я не говорю что их нет вообще, вероятно что они где-то в глубине спрятаны как тут или тут
а у меня ты сам знаешь как! ;)

п.с.: и вообще на сколько я понял на наших полторашках ставится ТОЛЬКО КНОПКА! а на Z (возможно и на S) идут подрулевые переключатели!
И у Паши и у SAMICH как и у меня под панелью такая же фишка под кнопку...
Только у SAMICH вообще нет ни одного реле в монтажном блоке :blink: (автосвет тоже отсутствует), зато провода выведены как у меня в бампере... :blink:

Это сообщение отредактировал Ismail - 15.01.11 - 17:25
цитата приват /
Famous23 / 15.01.11 - 17:51 #4047090
Да не ругайтесь ИМХО! какая разница , в любом случае у каждого есть нюансы, никогда бы не подумал например что 2006 года могут быть без автосвета. Поэтому всё возможно что может и не будет проводки))
цитата приват /
maxkolbasa / 15.01.11 - 18:36 #4047184
Туманки являются аксессуаром, и идут конкретно на модель автомобиля, не взирая на её комплектацию.
цитата приват /
Listkoff / 15.01.11 - 22:20 #4047614
QUOTE (Ismail @ 15.01.11 - 11:44)
Звезды бля...

:D
работал до 18.00.
че за номера? не помню уж..
мафынки - красафишны....
цитата приват /
Ismail / 15.01.11 - 22:51 #4047665
Привет :)
Ну ни че бывает, в следующий раз познакомимся ;)
Да про багажник помнишь рассказывал? хочу поменять туда попозже, а то другу на днях чуть голову им не пробило...

йа на чОтком чОрном :P

Это сообщение отредактировал Ismail - 15.01.11 - 22:52
цитата приват /
Listkoff / 15.01.11 - 23:54 #4047854
дык про багажник то . так кстати и не поменял... жду, когда травма будит... ((
мЫслей поделюсь.. не вопрос...
хороша тайотка...))
цитата приват /
№506059 / 16.01.11 - 11:35 #4048433
QUOTE (maxkolbasa @ 15.01.11 - 16:37)
Паша у нас в морду битый

Сильно сказал :D :lol: :lol: :lol:

На второй фотке и мой ранчик в кадр попал немножко :D
цитата приват /
Famous23 / 16.01.11 - 11:59 #4048476
QUOTE (№506059 @ 16.01.11 - 11:35)
QUOTE (maxkolbasa @ 15.01.11 - 16:37)
Паша у нас в морду битый

Сильно сказал :D :lol: :lol: :lol:

На второй фотке и мой ранчик в кадр попал немножко :D

Я старался )))
цитата приват /
Ismail / 17.01.11 - 22:59 #4053189
и что тут так мертво? :blink:
цитата приват /
maly / 17.01.11 - 23:59 #4053364
а что рассказывать, тойота-не ломается вот и скучно. :P
цитата приват /
Famous23 / 18.01.11 - 00:03 #4053373
Кто что знает про маслоуловитель?
цитата приват /
maly / 18.01.11 - 00:04 #4053374
нах он тебе?
цитата приват /
Ismail / 18.01.11 - 00:56 #4053489
ржака :D :lol:

Дима эта весч тебе совершенно не нужна :P
цитата приват /
Famous23 / 18.01.11 - 08:11 #4053628
Зато уже не мертво здесь)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос