главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 13.01.11 - 13:58 #4042079
В лесном разгрузка? 5-10 литров бензина с собой возьми! Лишним не будет )))
цитата приват /
SAMICH / 14.01.11 - 00:05 #4043944
QUOTE (Famous23 @ 13.01.11 - 13:58)
В лесном разгрузка? 5-10 литров бензина с собой возьми! Лишним не будет )))

Да.в лесном. Бенз. и не понадобился пришла с половиной в баке,.
авто - как новое все в идеале салон чистенький как будто никто никогда и не ездел,все было обтянуто целофаном.движ. в таком же поряде. Понравилась приемистость и безумная мягкость на дороге(Существенная разница после хонды) Ездела на автомобиле "девочка китаянка" :D ) на надписи allex вклеены стразики,и на крыле тоже парочка стразиков(отошли вроде без проблем),на ремнях какие то гламурные зажимы. Резина окохама с хорошим протектором.К авто прилагалась книга сервисного обслуживания(ничего правда не понятно) из минусов пока только один это магнитола которая обслуживала только диск Сергея Жукова :unsure: ,
Уже успел заплатить Гайцам за осутствие страховки 250р, пока все!
когда будет сбор,а то у меня много вопросов к знатокам.
цитата приват /
Ismail / 14.01.11 - 00:12 #4043976
Поздравляю! Как я тебя понимаю, столько вопросов... :D
Если есть желание, давай на выходных. ;)
цитата приват /
Famous23 / 14.01.11 - 00:15 #4043991
Я бы тоже на выходных встретился)) а насчет страховки вроде же 5 дней дают?
цитата приват /
cha / 14.01.11 - 10:58 #4044557
Объявление.
Если вдруг кому понадобиться "весёлый овощевоз", в виде белого филдера с 2zz и мкпп6, обращайтесь ко мне B)
Продаю. Всё в отличном состоянии.
Без подробностей, подробности в личку, если нуно, ибо тут это офтопик.
цитата приват /
Famous23 / 14.01.11 - 11:15 #4044595
из ништяков ничего нету? ;))
цитата приват /
cha / 14.01.11 - 12:03 #4044720
QUOTE (Famous23 @ 14.01.11 - 11:15)
из ништяков ничего нету? ;))

Это вы мне?
Если про тунинговые ништяки, то есть шильдик trd в решётку переднюю :), да выпуск fujitsubo.
А если про просто ништяки, то Карписи, монитор-тачскрин, обгонная камера, аудиопроводка, усилитель, зимняя резина на штамповках.
цитата приват /
Famous23 / 14.01.11 - 12:45 #4044887
Да жаль выпуск мне не подойдёт((( на филдере немного по другому вроде. Данил а что за усилитель? и шильда трд вперед только цепляется? а то у меня нет решетки ж такой))
цитата приват /
cha / 14.01.11 - 13:18 #4045001
шильдик специальный, именно в решётку пхать. По моему на винтике (не помню).
С выпуска можно снять последнюю банку, но пять же зачем?

Аудиоусилитель. 4х каналка с лайн-ин, блаупункт. Но опять же его снимать в последнюю очередь, у меня к нему вся проводка выведена.
Если купит кто голую авту (типа дешевле), тогда тока можно буит размышлять о дербане B)
цитата приват /
Famous23 / 14.01.11 - 13:38 #4045080
Понял, спасибо =) если и буду искать себе, то полный выхлом типа Jаsmа или Kаkimoto, а от банок толку ноль))
цитата приват /
WART / 14.01.11 - 15:22 #4045365
Да банка оконечная ниче не дает,тока звук и красота
цитата приват /
SAMICH / 14.01.11 - 15:26 #4045388
QUOTE (Famous23 @ 14.01.11 - 00:15)
Я бы тоже на выходных встретился)) а насчет страховки вроде же 5 дней дают?

5 дней дают покататься без постановки на учет.
Еще заметил - Двигатель работает громче чем хондовский vti,
У кого нибудь есть опыт установки доводчика на стеклоподъемники (сигнализация sheriff zx )
И противотуманки сильно различаются дэповские от оригинала(для ксенона)
цитата приват /
Ismail / 15.01.11 - 01:32 #4045637
QUOTE (SAMICH @ 14.01.11 - 15:26)
QUOTE (Famous23 @ 14.01.11 - 00:15)
Я бы тоже на выходных встретился)) а насчет страховки вроде же 5 дней дают?

5 дней дают покататься без постановки на учет.
Еще заметил - Двигатель работает громче чем хондовский vti,
У кого нибудь есть опыт установки доводчика на стеклоподъемники (сигнализация sheriff zx )
И противотуманки сильно различаются дэповские от оригинала(для ксенона)


SAMICH записывай все интересующие вопросы на листик, на сборе все расскажем. Тут долго писать. Скажу сразу что на наши машины, со всеми автоматическими стеклоподъемниками,
доводчики не ставятся. И второе на счет туманок я сейчас как раз озадачился покупкой оных. Но у меня уже проводка подведена, нужно только поставить лампы, реле и кнопку. А вот как обстоят дела с проводкой у тебя незнаю, сначала надо посмотреть, а потом уже покупать, то что надо. ;) И это - в любые туманки, будь то депо или оригинал, ксенон ставить запрещено! Юре на ГТО сказали, правда Юра? :D
Про двигатель отдельная тема, он на короллах цепной, поэтому он работает погромче ременных, но стоит ему прогреться и его не слышно... :)

Ну и последнее - когда собираемся? Есть предложение завтра или послезавтра, желательно в светлое время суток.
Вобщем вот мой номер 9034108326, звоните как определитесь. :)

Митяй жду тебя на сборе, нужны те номерки о которых ты говорил... ;)
цитата приват /
Listkoff / 15.01.11 - 01:59 #4045667
когда? где?
цитата приват /
maxkolbasa / 15.01.11 - 05:22 #4045716
QUOTE (Ismail @ 15.01.11 - 01:32)
Но у меня уже проводка подведена, нужно только поставить лампы, реле и кнопку. А вот как обстоят дела с проводкой у тебя незнаю, сначала надо посмотреть, а потом уже покупать, то что надо. ;) И это - в любые туманки, будь то депо или оригинал, ксенон ставить запрещено!

Пральна Исма, туманки можно поставить только на твою машину, что на других короллах хрен знает они все в корне разные ибо runx и allex ваще в хламину разные авто (как КАМАЗ и РЕНАУЛТ САНДОРА), скорее всего врядли, ибо на других короллах проводки нет, только твоя уникальна....ПИПЕЦ НУ ТЫ ЧЕГО ХЕРНЮ ТО ПОРИШЬ?
цитата приват /
Ismail / 15.01.11 - 08:40 #4045774
Макс ты бы сначала спросил, а потом так голословно утверждал... :angry:
У Паши в бампере нет такой же проводки, как у меня!
И где я сказал нельзя? :angry: Я сказал надо посмотреть, а потом уже покупать то, что нужно... :angry: Разницу чуешь? :angry: :angry: :angry:

Предлагаю встретится сегодня в 15:00 возле ВТБ на Карла-Маркса!
цитата приват /
Famous23 / 15.01.11 - 09:24 #4045834
Я приеду если будет народ)))
цитата приват /
WART / 15.01.11 - 10:59 #4045983
я приеду если тож народ будет,можт на квадрате,тока у меня 2х дверный друг
цитата приват /
Ismail / 15.01.11 - 11:44 #4046133
Приедут они если народ будет... <_<
Звезды бля... <_<
Вы и есть этот народ... :angry:
цитата приват /
Famous23 / 15.01.11 - 11:50 #4046159
Я не звезда, но хотелось бы ))) короче что, в 15 часов на втб?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос