главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maxkolbasa / 09.01.11 - 14:57 #4032038
WART покажи свои диски, размеры какие?
Глянь мои тут http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=197468&st=0
цитата приват /
WART / 09.01.11 - 16:16 #4032154
Макс,меня хром неинтересует,нужна обычное литье
цитата приват /
SAMICH / 10.01.11 - 13:01 #4033800
Вот млин..устал отсчитывать деньки .в связи с праздниками в порту - статус "любителя ALLEXа" отсрочился аж на 21 день <_<
цитата приват /
maly / 10.01.11 - 13:34 #4033886
так порты работали все эти дни.
цитата приват /
Famous23 / 10.01.11 - 14:01 #4033925
Просто в порту не успевают мафоны с машин скручивать :D :D :D шучу) ;)
цитата приват /
maly / 10.01.11 - 18:31 #4034391
ради такого они и работают в праздники))))
цитата приват /
Listkoff / 10.01.11 - 19:43 #4034505
ребят, в стандартной комплектации - 2 колонки в передних дверях. А в задних, интересно, логистика имеется? - т.е. провода проведены?
и исче. Сдох АКБ. варианты замены 40 или 45 Ам/ч? сорок пятый тяжело воткнуть? - он ведь чуть длинее стандартнога...
цитата приват /
maxkolbasa / 10.01.11 - 20:04 #4034552
Проводка имеется, все легко ставится, не спрашивай какие размеры, не помню. Якамулятор я брал 45 varta, не парюсь и не ссу что сядет, херачит будь здоров, ко мне все влезло. Проще приехать на Волгоградку в 20- й павильон к Андрюхе и попросить померить (с залогом естественно) .В любой день кроме понедельника.

По магнитолам в порту...м даааа, судя по тому что некоторые их на кондеры меняют, в порту они бы п%$&ились лишь в том случае, если бы машины разгружал Я. :D
Дима! Спасибо, что помог! ;)
цитата приват /
Famous23 / 10.01.11 - 21:16 #4034731
Проводка должна быть сзади!)) насчет порта давайте не будем, все знают что там 3.14*дят всё что плохо лежит!

Макс, не за что,было не трудно)) но пломбы я думал у меня вылетят, дорога там летом была лучше )))
цитата приват /
SAMICH / 11.01.11 - 14:17 #4036255
QUOTE (maly @ 10.01.11 - 13:34)
так порты работали все эти дни.

работали ,вот только в Японском направлении,сегодня вышли с выходных,завтра становлюсь счастливым обладателем Японца энтого :)
цитата приват /
WART / 11.01.11 - 14:32 #4036323
Поздравляю с приобритением,лучше тойоты нет машины
цитата приват /
Ismail / 12.01.11 - 20:18 #4040118
SAMICH ну что получил своего аллекса? Рассказывай! :)
цитата приват /
Famous23 / 12.01.11 - 20:26 #4040136
А лучше показывай! ))
цитата приват /
SAMICH / 13.01.11 - 02:01 #4041014
:angry: вытарка произведена была всех контейнеров кроме моего(какие то запарки в таможне),Весь день как на изжоге! Итог: завтра к обеду..
P/s. никогда больше не буду заказывать Японский автомобиль! во первых- ждать приходится неимоверно долго! Во вторых,чувствуешь себя лохом,когда в конце всплывают непредвидимые расходы, и цена не такая уж и симпатичная.
зато теперь буду беречь как золотую :D
цитата приват /
Famous23 / 13.01.11 - 08:38 #4041140
Портовые сборы всплыли?))
цитата приват /
SAMICH / 13.01.11 - 11:13 #4041575
QUOTE (Famous23 @ 13.01.11 - 08:38)
Портовые сборы всплыли?))

портовые сборы,простой,расходы по Японии,фрахтовка почему то возросла и т.д и т.п
цитата приват /
maxkolbasa / 13.01.11 - 12:29 #4041832
Как изменилась цена до и после?
цитата приват /
SAMICH / 13.01.11 - 12:56 #4041909
QUOTE (maxkolbasa @ 13.01.11 - 12:29)
Как изменилась цена до и после?

до недавнего времени под ключ машина выходила в 13500$ .
на сегодняшний день сумма составила 14450$
цитата приват /
Famous23 / 13.01.11 - 13:10 #4041946
Доставка до Новоросса со всеми расходами 1300 долларов! Не меньше не больше. А здесь якобы портовые сборы в 40 т.р ни что больше как навар тех,кто этим занимается.
цитата приват /
SAMICH / 13.01.11 - 13:32 #4042017
собственно буду беречь и пылинки сдувать теперь ! а если повезет побывать в Японии загляну в компапию с револьвером B) :D )
Сижу жду звонка от брокера, на 16 00 вытарка :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос