главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maly / 20.12.10 - 17:27 #3989340
надо брать.
цитата приват /
Famous23 / 20.12.10 - 17:51 #3989392
Юра , ты ТО прошел?)) тебе вчера дворники никто не поднимал возле красной площади!? )))
цитата приват /
maly / 20.12.10 - 18:52 #3989523
я так и понял что кто то из вас эту гадасть сделал)))), ТО завтра.
цитата приват /
№506059 / 21.12.10 - 23:28 #3992929
Поставил себе бескаркасные дворники, теперь модный как спасио :D

зы Исмаил тут не бывает?
цитата приват /
Ismail / 22.12.10 - 15:24 #3994444
Паша самому в экзисте тяжело глянуть? :blink:
Держи лентяй :angry:
81210-02090 - Фара противотуманная правая
81220-02090 - Фара противотуманная левая
90987-02020 - Реле противотуманных фар
84160-95D00 - Выключатель фар передних противотуманных
52128-02110 - Заглушка бампера под противотуманную фару, левая
52127-02120 - Заглушка бампера под противотуманную фару правая
93567-A5014 - Болт крепежный (понадобится 4 штуки :D )
Это все оригиналы, если нужны аналоги, выбирай сам... ;) :P

P.S.: лично я для себя решил, меня устроят фары депо... :)
цитата приват /
№506059 / 22.12.10 - 15:28 #3994449
Спасибо дружище!
Юра ТО прошел? Растонировался?
цитата приват /
Ismail / 22.12.10 - 15:31 #3994455
Паша ты решил покупать?
Если да, то когда?
цитата приват /
Listkoff / 22.12.10 - 17:55 #3994780
AUTOBACS ул.Мысхакское шоссе 53А - вот тута комплект депо чет около 2500 стоит. у комплекте усё имеется ..) себе на филдера смотрел...
цитата приват /
№506059 / 22.12.10 - 19:04 #3994972
Йа йищо думайу
Завтра попрошу чтоб посчитали со скидкой, а то по инет цене в экзисте, комплект в кучерявые 6 тыр вылупается
цитата приват /
maly / 22.12.10 - 20:07 #3995058
привет, я себе тоже поставил бескаркасные дворники, и ТО прошел до 2012.
цитата приват /
№506059 / 23.12.10 - 09:19 #3995992
QUOTE (Listkoff @ 22.12.10 - 17:55)
AUTOBACS ул.Мысхакское шоссе 53А -  вот тута комплект депо чет около 2500 стоит. у комплекте усё имеется ..) себе на филдера смотрел...

На филдере другие заглушки, а следтсвенно и другие туманки.
В этом комплекте присутсвовали реле и кнопка? Или только сами туманки?
цитата приват /
Listkoff / 23.12.10 - 12:24 #3996505
комплект: провода, реле, кнопка, ПТФ. у меня окромя заглушек горизонтально стоят еще и пластиковые хрени какие то..( и ПТФ не узкие и динные, а больше похожие на фары... но из-за пластиковой хрени я себе ничего не поставил... хотя и видел пару филей с туманками, пересеченными по горизонтали пластиком...
пы сы: я хотел цену подчеркнуть...
цитата приват /
Ismail / 23.12.10 - 17:57 #3997318
Так, значит по порядку:
1. Паша и Юра какие бескаркасные дворники купили? почем? и где?
А то тут на днях тоже хотел обзавестись, посмотрел, пощупал, но купить так и не решился купить. Жду совета бывалых... :ph34r:
2. Listkoff Вы новенький? :blink: давайте знакомится, моё имя Исмаил ;) Добро пожаловать :)
Далее про установку ПТФ на обновленный филдер, вот тут и тут есть фото отчеты по установке ПТФ. Я так понимаю Ваш филдер года эдак 2002-2004 ? :blink:
Это что касается универсалов, у нас на хетчах все гораздо проще.
В монтажный блок вставляется реле, к клемме которая находится возле этого монтажного блока подключается кнопка, устанавливаются оригинальные (аналогичные) ПТФ в штатные места бампера и подключаются к родной проводке и ВСЕ РАБОТАЕТ!!! (как 1-м в отчете колхозить ничего не надо, клеммы с цоколем H11 подведены к туманкам, смотреть отчет 2)... Не знаю почему так, может из-за комплектации, на машине 2000 года проводка подведена, а на машине 2002 нет... :blink:
Затем про AUTOBACS, был я у них вчера, действительно лежит на витрине комплект туманок DEPO стоимость что-то около 2500, внутри все то, что Вы озвучили ранее. Но во-первых на наши машины они не подходят по крепежу, на коробке написано что подходят на витц, новую короллу (последний кузов) и еще на что-то... Во-вторых честно говоря не понравилась мне та убогая кнопка которая имеется в комплекте, в-третьих реле на наши машины не подойдет, смотрим фото отчеты ;)
По секрету расскажу что вместо оригинального реле, подходит реле от калины. :D Тут можно посмотреть как выглядит это реле и кнопка включения ПТФ от тойоты.

П.С.: планирую прикупить себе сей комплект:
1. Правая противотуманная фара Depo 212-2045R-UE - 1 234,02р.
2. Левая противотуманная фара Depo 212-2045L-UE - 1 224,53р.
3. Заглушка бампера под противотуманную фару, правая Toyota 52127-02120 - 332,55р.
4. Заглушка бампера под противотуманную фару, левая Toyota 52128-02110 - 332,55р.
5. Выключатель передних противотуманных фар Toyota 84160-95D00 - 1 043,86р. :ph34r:
6. Реле противотуманных фар от калины 98.3747-111 :D
Но это уже после праздников...

Listkoff Вам даже заглушки покупать не надо, не то что мне :unsure:

Это сообщение отредактировал Ismail - 23.12.10 - 19:30
цитата приват /
Listkoff / 23.12.10 - 20:16 #3997558
ну да. новенький. почти. . . форум почитываю. за любой кипиш (кроме голодовки - не приглашать! :)) п т ф- как в первом случае - разбогатею сделаю ..)) н дааа... действительно, все сложнеее (
если честно, в AUTOBACSе не был. сбросил вин - получил ответ.ну исче история - вдруг пригодится.
перестали работать амортизаторы 5 двери - бьёт по голове, собака. в екзисте оригинал - около сотки баков за штуку. из владика под заказ б\у - 3800 !!! + доставка (отморозки). на форумах нашел - ставят тазовские 2112 (по 25о рэ), либо дубликаты... - около штуки за штуку. полазив в экзисте я нашел немецкий амортизатор по параметрам практически (разица в 6 мм, но при этом давление выше!) - за 400!!!!!!!!! установка - 4 минуты. кому надо - сброшу номер!!!
цитата приват /
Famous23 / 23.12.10 - 22:05 #3997760
Это конечно всё хорошо)) но почему мы на сборах никого не видим??? все как изначально четверо приезжали так и приезжают! ((

зы - ставьте уже все туманки и всё будет нормуль ;)
цитата приват /
Listkoff / 23.12.10 - 22:11 #3997778
дом-работа, дом-работа,дом-работа,дом-работа,дом-работа, дом-работа,дом-работа,дом-работа........................ :'(
но когда - нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
цитата приват /
Ismail / 23.12.10 - 23:33 #3997986
Добро пожаловать :)
Митяй на твоем филе сзади спойлер есть?
Тоже читал на форумах, что ставят от жигулей, они вроде чуть длиннее, но есть одно НО! На машинах со спойлером при открытии багажника спойлер упирается в крышу...
:blink:
У меня в холода плоховато открывает, надо помогать чуть чуть. Вобщем начитался на форумах про машины со спойлером и так и не решился туда лезть...
Надо посмотреть как у тебя все это работает. А для этого надо встретится, познакомится! :D

Может как-нибудь на новогодних праздниках?
;)
цитата приват /
Listkoff / 24.12.10 - 09:13 #3998308
)) спойлер есть - заводской с доп стопом. канешна при встрече пакажу ..))
цитата приват /
maxkolbasa / 24.12.10 - 17:43 #3999322
QUOTE (Ismail @ 23.12.10 - 17:57)
Так, значит по порядку:
1. Паша и Юра какие бескаркасные дворники купили? почем? и где?
А то тут на днях тоже хотел обзавестись, посмотрел, пощупал, но купить так и не решился купить. Жду совета бывалых... :ph34r:
2. Listkoff Вы новенький? :blink: давайте знакомится, моё имя Исмаил ;) Добро пожаловать :)
Далее про установку ПТФ на обновленный филдер, вот тут и тут есть фото отчеты по установке ПТФ. Я так понимаю Ваш филдер года эдак 2002-2004 ? :blink:
Это что касается универсалов, у нас на хетчах все гораздо проще.
В монтажный блок вставляется реле, к клемме которая находится возле этого монтажного блока подключается кнопка, устанавливаются оригинальные (аналогичные) ПТФ в штатные места бампера и подключаются к родной проводке и ВСЕ РАБОТАЕТ!!! (как 1-м в отчете колхозить ничего не надо, клеммы с цоколем H11 подведены к туманкам, смотреть отчет 2)... Не знаю почему так, может из-за комплектации, на машине 2000 года проводка подведена, а на машине 2002 нет... :blink:
Затем про AUTOBACS, был я у них вчера, действительно лежит на витрине комплект туманок DEPO стоимость что-то около 2500, внутри все то, что Вы озвучили ранее. Но во-первых на наши машины они не подходят по крепежу, на коробке написано что подходят на витц, новую короллу (последний кузов) и еще на что-то... Во-вторых честно говоря не понравилась мне та убогая кнопка которая имеется в комплекте, в-третьих реле на наши машины не подойдет, смотрим фото отчеты ;)
По секрету расскажу что вместо оригинального реле, подходит реле от калины. :D Тут можно посмотреть как выглядит это реле и кнопка включения ПТФ от тойоты.

П.С.: планирую прикупить себе сей комплект:
1. Правая противотуманная фара Depo 212-2045R-UE - 1 234,02р.
2. Левая противотуманная фара Depo 212-2045L-UE - 1 224,53р.
3. Заглушка бампера под противотуманную фару, правая Toyota 52127-02120 - 332,55р.
4. Заглушка бампера под противотуманную фару, левая Toyota 52128-02110 - 332,55р.
5. Выключатель передних противотуманных фар Toyota 84160-95D00 - 1 043,86р. :ph34r:
6. Реле противотуманных фар от калины 98.3747-111 :D
Но это уже после праздников...

Listkoff Вам даже заглушки покупать не надо, не то что мне :unsure:

Грамотей блин.
цитата приват /
Ismail / 24.12.10 - 18:07 #3999376
Что такое Максим Сергеевич? :rolleyes:
:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос