главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maly / 10.12.10 - 19:59 #3965043
да да, нах читать когда у нас есть Вассерман( Исмаил) :P
цитата приват /
Ismail / 11.12.10 - 01:19 #3965775
QUOTE (maly @ 10.12.10 - 19:59)
да да, нах читать когда у нас есть Вассерман( Исмаил) :P

Он не всезнающий, и тоже порой может ошибаться... ;)
цитата приват /
Famous23 / 11.12.10 - 07:39 #3965859
А я видел по телеку что Вассерман перестал читать книги, и начал ходить на квн )))
цитата приват /
hosyaika / 11.12.10 - 21:54 #3967603
Ребята, подскажите девушке. У меня на Ractise резина 175\60 R16 лысая. Говорят достать нереально. Но вроде поменять можно на 15 диски и соотвественно 15 резину? А как узнать мне остальные параметры, кроме радиуса, какие должны быть?
цитата приват /
maxkolbasa / 12.12.10 - 17:18 #3969037
QUOTE (hosyaika @ 11.12.10 - 21:54)
Ребята, подскажите девушке. У меня на Ractise резина 175\60 R16 лысая. Говорят достать нереально. Но вроде поменять можно на 15 диски и соотвественно 15 резину? А как узнать мне остальные параметры, кроме радиуса, какие должны быть?

1. Дверь водительскую откройте, в арке двери ищите табличку со штатными размерами колес.
2. Ищите в инете "шинный калькулятор"
цитата приват /
Famous23 / 12.12.10 - 19:31 #3969347
или 15 дюймов 195/60 и не париться!))
цитата приват /
Ismail / 12.12.10 - 21:42 #3969745
Макс :hshk:

QUOTE (Famous23 @ 12.12.10 - 19:31)
или 15 дюймов 195/60 и не париться!))

Ага и в скором времени на ремонт ходовой... ;)
цитата приват /
hosyaika / 12.12.10 - 22:18 #3969879
QUOTE (maxkolbasa @ 12.12.10 - 17:18)
QUOTE (hosyaika @ 11.12.10 - 21:54)
Ребята, подскажите девушке. У меня на Ractise резина 175\60 R16 лысая. Говорят достать нереально. Но вроде поменять можно на 15 диски и соотвественно 15 резину? А как узнать мне остальные параметры, кроме радиуса, какие должны быть?

1. Дверь водительскую откройте, в арке двери ищите табличку со штатными размерами колес.
2. Ищите в инете "шинный калькулятор"

О! Спасибо! Завтра с утреца "развлекусь"! ))
цитата приват /
maxkolbasa / 15.12.10 - 21:50 #3978419
Раз пошло такое дело, все должны быть в курсе, в субботу едем к Исмаилу шаманить туманки. :D
цитата приват /
Famous23 / 16.12.10 - 08:13 #3979174
И никому не говорите что я там тоже буду)))
цитата приват /
№506059 / 16.12.10 - 12:29 #3979782
О, а во сколько? Я тоже приеду смотреть
цитата приват /
№506059 / 19.12.10 - 17:33 #3987396
Исмаил, можешь сбросить номера деталей для туманок(заглушки, фонарики, релюшка и кнопка)
цитата приват /
Famous23 / 19.12.10 - 18:09 #3987465
Все с туманками будем ездить! =) Исмаилу спасибо за подсветку, всё впорядке!))
цитата приват /
maly / 19.12.10 - 21:19 #3987894
я не понял, что вы все за мной повторяите????
цитата приват /
maxkolbasa / 19.12.10 - 21:39 #3987931
не..за тобой никто не повторяет, они сначала ТО прошли, а вот уже потом ксенон в туманки колхозят.
цитата приват /
maly / 19.12.10 - 21:48 #3987954
я то ТО пройду, вы не переживайте, а все остальное я первый начал, и ксенон, и подсветку в ноги)))
цитата приват /
cha / 19.12.10 - 22:35 #3988039
Помнится искали королловоды сканнер для диагностики и выдачи ошибок на праворуких короллах...
Оказывается есть такие машинки (индивидуального использования B) ) и они понимают праворукие Тойоты.
Это бортовые компутеры которые не только сканят ошибки и проговаривают голосом неисправность (дешифровка), но и выдают всякую интересную хрень по расходу и т.п.
Симпотный вид и возможность дополнительного подключения парктроников (опять же с проговариванием расстояния, для тех кто не знает как выглядят цифры B) ).
В общем зацените.
цитата приват /
maxkolbasa / 19.12.10 - 23:48 #3988150
Дык это давно уже тема то, они вон в пилоте лежат по 4500. А из наших парктроники никому не нада.
цитата приват /
cha / 20.12.10 - 00:24 #3988203
Дык коли они понимают все что выдаёт мозг праворульки - то нафига тогда на сканнер сбрасываться хотели?
Я то по наивности думал что мозг праворульки - тёмный лес....
А тут от 2700, втыкалка в обд разъём и вся инфа как на ладони.....
цитата приват /
maxkolbasa / 20.12.10 - 01:04 #3988243
сканер то по сурьёзней
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос