главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maly / 06.12.10 - 15:32 #3953597
QUOTE (Famous23 @ 06.12.10 - 13:04)
Обменяю только на Аккорд Евро Р не старше 2006 года,в хорошем состоянии! ;))

ну губа не дура)))
цитата приват /
Famous23 / 07.12.10 - 12:14 #3955626
Сегодня после обеда буду проходить тех.осмотр)) интересно как получится, самому пройти или придется по звонку, отпишусь вечером!
цитата приват /
cha / 07.12.10 - 17:07 #3956439
Гы...
Это типа шутка? Проверка ГТОшников на вшивость?
Если они будут внимательны и чётко исполнять свои обязанности, то не пройдёшь.
1. фары "не той системы"
2. зенон (он же есть?) без омывателей и автокорректора (хотя мож корректор и есть).

Другое дело, что там всё пропитано пофигизмом и коррупцией B) . Могут и не обратить внимания.
цитата приват /
Famous23 / 07.12.10 - 21:56 #3957093
Вот и мой отчет, прошел осмотр сам!!! Проверили только тормоза и номера кузова ,двигателя и всё, свет даже не смотрели и не было желания))) так что заветный талон я получил без проблем!

Также отбалансировал все диски и сделал сход-развал ( - 1 мм) был +3 мм.
цитата приват /
Listkoff / 07.12.10 - 22:22 #3957170
где проходил? на Луначарке?
цитата приват /
Famous23 / 08.12.10 - 11:56 #3958153
Да
цитата приват /
maxkolbasa / 08.12.10 - 17:21 #3959241
цитата приват /
Ismail / 08.12.10 - 18:28 #3959344
Макс ты что сделал? :o оно работает? :o
ждем подробностей... :)
цитата приват /
Famous23 / 08.12.10 - 20:40 #3959572
Навигейшин колхозинг? )))
цитата приват /
№506059 / 08.12.10 - 21:42 #3959734
Гыыы Это заставка :lol:
цитата приват /
Listkoff / 08.12.10 - 22:03 #3959815
неа.. наклейка! :)
цитата приват /
Ismail / 08.12.10 - 23:08 #3959990
Завидуйте молча ;)
цитата приват /
cha / 09.12.10 - 10:13 #3960476
так.... для тех кто обзавёлся короллой в 12х кузове, но ещё не обзавёлся букварём выкладываю отличную книжку издательства "Легион-автодата" "Toyota Corolla Fielder/Runx/Allex устройство, техническое обслуживание и ремонт."
Скачивать ТУТ
Надеюсь, после прочтения исчезнет миллион вопросов на тему "а какое масло лить в двигатель, моторное?" и "как часто мыть машину?" :D
цитата приват /
maly / 09.12.10 - 17:57 #3961591
Исмаил это уже года два тому назад скидывл, оно уже у всех есть, но все равно спасибо.
цитата приват /
Famous23 / 09.12.10 - 18:24 #3961659
QUOTE (Ismail @ 08.12.10 - 23:08)
Завидуйте молча ;)

невозможно молчать, тогда наша тема умрёт)) Давайте завидовать разговаривая ;)
цитата приват /
Ismail / 09.12.10 - 20:06 #3961942
Данил
QUOTE
Исмаил это уже года два тому назад скидывал
B)

QUOTE
Давайте завидовать разговаривая

P.S.: И это... Завидовать вообще-то не хорошо, так что не будем... ;)
цитата приват /
cha / 09.12.10 - 23:13 #3962534
QUOTE (Ismail @ 09.12.10 - 20:06)
QUOTE
Исмаил это уже года два тому назад скидывал
B)

Дык если кто нибудь бы прочитал то, что ты скидывал - не было бы столько глупых вопросов!!! Не правда ли? :D
Рекомендую всем прочитать :)
цитата приват /
Famous23 / 10.12.10 - 09:23 #3963155
мне уже страшно читать что вы там поскидывали))))
цитата приват /
№506059 / 10.12.10 - 15:38 #3964237
Неохота читать, да и нафига, если всё можно спросить у товарища Исмаила :lol:
цитата приват /
Ismail / 10.12.10 - 18:40 #3964822
Паша не пали контору :angry: я сам ее еще не читал. :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос