главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maxkolbasa / 02.12.10 - 18:56 #3945034
переобулся! Полет нормальный!
цитата приват /
Famous23 / 02.12.10 - 22:37 #3945559
Резина Аэрофлот? :)))
цитата приват /
№506059 / 02.12.10 - 23:03 #3945658
Я тоже думаю в выходные переобуться, только лень колёса с третьего этажа носить :D
цитата приват /
maxkolbasa / 03.12.10 - 11:48 #3946758
Не, резина transaero :D
цитата приват /
Famous23 / 03.12.10 - 14:56 #3947411
Последние 2 дня наблюдаю плавающие обороты (вчера вообще был момент около 200 оборотов буквально 10 секунд)

Созрел на чистку дроссельной заслонки, КХХ, ДМРВ, Очково, но машине дышать легче будет в любом случае)))
цитата приват /
№506059 / 03.12.10 - 16:14 #3947662
А что там, жижа для чистки карбов нужна? Её на сколько хватает, мож вскидняк купим, мне тоже бы непомешало.
цитата приват /
maxkolbasa / 03.12.10 - 16:19 #3947672
У Бориса "МИГ" есть средство для чистки дмрв-400 р
цитата приват /
№506059 / 03.12.10 - 16:36 #3947722
Макс, ты ещё не покупал?
цитата приват /
maxkolbasa / 03.12.10 - 17:00 #3947780
нет, руки так и не дошли
цитата приват /
maly / 03.12.10 - 17:34 #3947853
Дима, что то рано она начала у тебя погибать от наше бенза
цитата приват /
Famous23 / 03.12.10 - 17:54 #3947905
Она чувствует себя отлично,не надо тут похороны устраивать))) что то видимо не понравилось ей, щас норм, но всё же надо сделать профилактику ;))
цитата приват /
Ismail / 04.12.10 - 02:51 #3948953
Надо поменьше кормить ее 92, 95 бензином и все будет хорошо... ;)
цитата приват /
Famous23 / 04.12.10 - 03:21 #3948960
Она и так на 98 ездиет.
цитата приват /
maxkolbasa / 04.12.10 - 14:33 #3949668
95 лей, тут один тип в свежую альтецу залил наш 98, после этого лямбду спалил.
цитата приват /
Famous23 / 04.12.10 - 15:09 #3949723
На 95м пальцы стучат! У нас нет Альтез,которым 98ой надо лить. Им всем лучше 92 будет, чем 95. И чтобы головняков не было чек с заправки надо брать ;)
цитата приват /
cha / 05.12.10 - 00:23 #3950558
Можно я встряну?

1. На 2zz только 98й. 95й детонирует. Всё же степень сжатия 11.
2. На альтезы у котрых 3s-ge (beams, 210сил) тоже только 98. Насколько я понимаю 3s-ge + мкпп в Новоросссийске есть.
3. У 2zz несколько другая заслонка. В смысле ДМРВ другой и стоит раньше заслонки. Он как правило идеально чистый.
4. По приходу мой филдер тоже немного хандрил. Обороты чудили. Думаю это связяно с длительным бездействием (2 месяца в контейнере). Причём случилось это не сразу, а через неделю. Просто побрызгал карбклинером в открытую заслонку и прогазовался - всё прошло.
цитата приват /
Famous23 / 05.12.10 - 10:38 #3950863
Ну я про тоже, небольшая профилактика не помешает ;))
цитата приват /
maly / 05.12.10 - 22:04 #3952035
продавай ее пока не поздно, а то она скоро совсем не поедет)))
цитата приват /
№506059 / 05.12.10 - 23:40 #3952254
Юра, теперь логично предложи равноценный обмен :lol:
цитата приват /
Famous23 / 06.12.10 - 13:04 #3953228
Обменяю только на Аккорд Евро Р не старше 2006 года,в хорошем состоянии! ;))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос