главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Мойша Бескозыркин / 28.11.10 - 17:41 #3934397
QUOTE (maxkolbasa @ 28.11.10 - 17:07)
QUOTE
Авто в идеальном состояние !!! Вложений не требует! В 2006 году приехал из Германии, таможился и эксплуатировался в Астрахани в одних раках ! Заменены расходники включая масло! Дополнительно установлено МР3-DVD, Bluetooth!

Данное авто обслуживали раки и раки эти явно не образованные, я бы не рискнул такое брать. Пробег скрутили нахер. И теперь будут рассказывать, что на черном мерседесе по немецким автобамам ездила бабушка и то 1 раз. При покупке надо надеяться, что не придется выложить ещё 420 тыс в ближайший год на обслугу сие монстрика.
Да ваще в ж@#у Германию. Гемор ещё тот. Красиво, удобно....пока не сломается.

про ремонтопригодность прулей я слышал аналогичное :(
цитата приват /
maxkolbasa / 28.11.10 - 22:05 #3934969
Вот простой пример:

Для того чтобы реализовать видео в движении на магнитоле Ауди RNS-E (А3, А4, ТТ, R8) надо:

QUOTE
При установке нужен адаптер Vag-com (для Ауди/Фольксваген) для измененения значений одельных каналов, а также прошивка SDS 660. Алгорим организации просмотра ТВ в движении описан в форумах.

1. Скачать софт 0080 (ТВ в движении) и записать его на загрузочный СД.
2. Подключить и прочитать Ваг-Комом имеющиеся установки и запомнить их или распечатать текущие данные значений каналов ибо при перепрошивке они будут утеряны.
3. Установить Ваг-комом в настройке нави (56) канал 97 на 1
4. Засунуть СД в голову и произвести загрузку софтины.
5. После загрузки опять зайти в нави (56) и посмотреть канал 005. Значение там должно быть 250.
6. Отключить питание от навигатора (обесточить его) и подождать 12 часов
7. Проверить канал 97, там должно прописаться значение 0. Если нет установить через (56) значение в канале 97 на 0.
8. Засунуть диск SDS c апгрейдом 0660 и произвести загрузку софта.
9. Откорректировать кодировки и значения каналов (при помощи Ваг-кома). В канале 005 должно быть значение 250. Если это так - значит перепрошивка прошла успешо.
После этого ТВ в движении должно работать. Кач-во приема телесигнала зависит от других параметров!!!


А что будет если ты ошибешься? Нет не правильный вопрос. Сколько будет стоить тебе эта ошибка?

Для того чтобы на любой тойотовской магнитоле задействовать видео в движении надо перекусить 2 провода, один из них посадить на корпус магнитолы. ВСЁ!!!
Длительность процедуры...ммм...мой рекорд на toyota BB составляет 12 минут от начала и до конца!

Мойша, какая тебе разница, у тя ж ниссан.
цитата приват /
cha / 29.11.10 - 09:46 #3935770
Ну как бэ не все ауди имеют телевизоры.
Не всем нужен телек в движении.

А вот старые VW моторы 1,8Т (не прямовпрысковые) - вполне себе надёжные и ремонтопригодные.
То же можно сказать и про кузовщину и подвеску.
Цены на ЗЧ дешевле. Для наглядности можно сравнить цены на подвеску марка2 (110 к примеру) и старого пассата того же года.

Всё не так однозначно :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.11.10 - 09:55 #3935789
QUOTE (maxkolbasa @ 28.11.10 - 23:05)
Вот простой пример:

Для того чтобы реализовать видео в движении на магнитоле Ауди RNS-E (А3, А4, ТТ, R8) надо:

QUOTE
При установке нужен адаптер Vag-com (для Ауди/Фольксваген) для измененения значений одельных каналов, а также прошивка SDS 660. Алгорим организации просмотра ТВ в движении описан в форумах.

1. Скачать софт 0080 (ТВ в движении) и записать его на загрузочный СД.
2. Подключить и прочитать Ваг-Комом имеющиеся установки и запомнить их или распечатать текущие данные значений каналов ибо при перепрошивке они будут утеряны.
3. Установить Ваг-комом в настройке нави (56) канал 97 на 1
4. Засунуть СД в голову и произвести загрузку софтины.
5. После загрузки опять зайти в нави (56) и посмотреть канал 005. Значение там должно быть 250.
6. Отключить питание от навигатора (обесточить его) и подождать 12 часов
7. Проверить канал 97, там должно прописаться значение 0. Если нет установить через (56) значение в канале 97 на 0.
8. Засунуть диск SDS c апгрейдом 0660 и произвести загрузку софта.
9. Откорректировать кодировки и значения каналов (при помощи Ваг-кома). В канале 005 должно быть значение 250. Если это так - значит перепрошивка прошла успешо.
После этого ТВ в движении должно работать. Кач-во приема телесигнала зависит от других параметров!!!


А что будет если ты ошибешься? Нет не правильный вопрос. Сколько будет стоить тебе эта ошибка?

Для того чтобы на любой тойотовской магнитоле задействовать видео в движении надо перекусить 2 провода, один из них посадить на корпус магнитолы. ВСЁ!!!
Длительность процедуры...ммм...мой рекорд на toyota BB составляет 12 минут от начала и до конца!

Мойша, какая тебе разница, у тя ж ниссан.

а вдруг я решу купить себе vag'овский авто? r8, например? :o :D

да и приведенный пример не совсем каноничен, т.к. вряд ли подобные извращения с магнитолой можно отнести к понятию "ремонтопригодность" ;)
цитата приват /
Famous23 / 29.11.10 - 10:13 #3935844
Машины все ремонтопригодны, просто немцы славятся своей капризностью подвески например или проводки со всякими компами управления и суммы их ремонта космические по сравнению с япошками
цитата приват /
maxkolbasa / 29.11.10 - 10:21 #3935862
Это один из простых примеров не более. В остальном мнение вынес из неоднократного общения с мастерами по ремонту автомобилей. Причем там были серьёзные мастера в различных регионах матушки России.
Все сводились к одному - немцы? Гемор! Японцы? Нормально!
Интересно мнение Ашота с улицы Васенко по поводу r8!

Мойша, купи себе камрюху солару или супру, нафиг тебе немец. Будешь нашим одноклубником. Я ваще с прулей никогда не слезу, т.к. альтернатив пока не вижу по моим хотелкам.
Есть конечно Chevrolet Cobalt SS, но их в России нету почти.
(IMG:http://podrobnosti.ua/upload/news/2004/04/05/112194_3.jpg)
Так что следующего возьму крауна нах.
(IMG:http://i.drom.ru/foto/album_photos/12/11462/103381.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.11.10 - 10:46 #3935919
Нах Солару? Их новых в Федерашку не поставляют, а везти авто из под нигры мне как-то рабби запретил... Так что я пока на Ниссане покручу, пока на новый Хайлендер зарабатывать буду ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 29.11.10 - 11:31 #3936101
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.11.10 - 10:46)
пока на новый Хайлендер зарабатывать буду ;)

Гы...наш человек
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.11.10 - 21:04 #3937551
QUOTE (maxkolbasa @ 29.11.10 - 12:31)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.11.10 - 10:46)
пока на новый Хайлендер зарабатывать буду ;)

Гы...наш человек

Есть предложение как-нибудь совместно нахлобучить коньяка.
цитата приват /
Famous23 / 29.11.10 - 21:44 #3937661
Вы это. . .уточняйте совместно это всем или вы вдвоем с Максом)))
цитата приват /
maxkolbasa / 29.11.10 - 23:31 #3937999
На следующий сбор двинем куда нить типа "Алиби". Можно будет засесть, тока я без коньяка, не пью.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.11.10 - 10:23 #3938610
QUOTE (maxkolbasa @ 30.11.10 - 00:31)
На следующий сбор двинем куда нить типа "Алиби". Можно будет засесть, тока я без коньяка, не пью.

Таки что-то здесь не правильно :o
цитата приват /
maxkolbasa / 30.11.10 - 10:46 #3938676
Здоровье батенька, рок н рольная молодость кладет свои отпечатки.
цитата приват /
№506059 / 30.11.10 - 20:22 #3940019
QUOTE (maxkolbasa @ 29.11.10 - 23:31)
На следующий сбор двинем куда нить типа "Алиби". Можно будет засесть, тока я без коньяка, не пью.

И када следующий сбор? B)
цитата приват /
LITTLE_FOX / 30.11.10 - 23:33 #3940420
---
цитата приват /
Famous23 / 30.11.10 - 23:42 #3940436
Можно и пивасика пригубить)))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.12.10 - 16:54 #3942256
QUOTE (maxkolbasa @ 30.11.10 - 11:46)
Здоровье батенька, рок н рольная молодость кладет свои отпечатки.

только не надо мне рассказывать про тяжелое детство :)
цитата приват /
maxkolbasa / 01.12.10 - 18:12 #3942506
не не не, детство было ох%$нным
цитата приват /
Listkoff / 01.12.10 - 21:47 #3943042
ребятки, подскажите плиз !!!
хочу недорого поменять амортизаторы багажника - бьют по гАлаве. пришел к двум вариантам. 1 - вставить тазовские 2112, 2 - воткнуть с фабии - они длинее на 7 мм. третий вариант - не очень альтернатиный - оригиналы по 100 баков. менял ли кто такие штуки? чё - как, работают? заранее благодарен...
цитата приват /
№506059 / 01.12.10 - 23:45 #3943230
А чё неоригинал не подойдёт, например Kayaba? на изисте около 2 тыр.
Напиши VIN и что конкретно тебе нужно на nvb_tos@mail.ru у него может быть дешевле.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос