главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maxkolbasa / 15.11.10 - 12:00 #3901050
У мну лысая и здоровая, ты же знаешь, поэтому смысл ДЛЯ МЕНЯ есть. Хотя весь прошлый сезон объездил на летней и не парился!
цитата приват /
№506059 / 15.11.10 - 17:31 #3901958
QUOTE (Famous23 @ 15.11.10 - 11:39)
Моё мнение что в нашем городе вообще нет смысла брать резину на зиму)) я лично не буду и не вижу смысла)))

А зря, хорошая тема. В любую погоду ты на колёсах, уверен что заедешь на любую горку и не прилетишь в кого-либо из-за того что не тормозит :D
цитата приват /
Famous23 / 15.11.10 - 17:42 #3902000
Паша, я лучше эти 2 дня машину из дома выгонять не буду, в такую погоду я больше не уверен в тех кто сзади)))
цитата приват /
maxkolbasa / 16.11.10 - 13:36 #3903844
Ходовые огни вколбасил

(IMG:http://img521.imageshack.us/img521/8131/img02869596966.th.jpg)
цитата приват /
№506059 / 16.11.10 - 15:36 #3904162
Это ксенонама?
цитата приват /
maly / 16.11.10 - 18:30 #3904694
прикольно смотрится, Макс ты под меня косишь? ;)
цитата приват /
Famous23 / 16.11.10 - 18:36 #3904701
Скоро еще одна машина с ксеноном в туманках будет ;))
цитата приват /
maxkolbasa / 16.11.10 - 20:43 #3904986
Какой нах ксенон, я на фото габариты в ключил, ходовые огни внизу. Теперь я езжу с выключенными фарами.
А вы парьтесь, не забывайте свет включать. :P :P :P
цитата приват /
Famous23 / 16.11.10 - 20:58 #3905020
Я лично ваще париться не собираюсь, ближний включать не буду ( максимум туманки )

Макс, а вообще прикольно смотрится )))
цитата приват /
maxkolbasa / 16.11.10 - 22:35 #3905285
туманки нельзя, надо ближний либо ходовые огни.
У меня версия 1, версия 2 будет такой:
(IMG:http://off-road-light.ru/images/stories/catalog/01%20light/03%20daylight/08%20010%20458/01%202PT%20010%20458-811/photo-02.jpg)
цитата приват /
№506059 / 16.11.10 - 23:17 #3905417
QUOTE (maxkolbasa @ 16.11.10 - 20:43)
Какой нах ксенон, я на фото габариты в ключил, ходовые огни внизу. Теперь я езжу с выключенными фарами.
А вы парьтесь, не забывайте свет включать. :P :P :P

Ни поняль, а чо паритьца?
Я всё время с включённым ближним езжу, он у меня автоматически отключается, когда я из машины выхожу.
Макс, у меня такое впечатление, что ты скоро бахрамой Спасю увешаешь как в Раджа из Нью Дели :D
цитата приват /
maxkolbasa / 17.11.10 - 09:57 #3906161
Не у мну сами не выключаются, можно конечно замутить, но впадляк. Бахрома? Я когда то электрогитару бахромой обвешал, правда играть было трудно, пришлось снять. :D :D :D
А если серьёзно, то почему бы и нет. Делаю аккуратно, наклейки TRD и 5zigen на минивен не вешал, и вешать не собираюсь. Линзы в фары, шоб на встречку не светило это ДА, но не скоро. Пинстрайпинг ДА.
Пока не решил вопрос с навигацией, т.к. лень постоянно за gps в бардачок лазить, включать, ставить на зарядку, забивать город, улицу и т.д. Но я близок к бюджетному решению...
цитата приват /
Wing / 17.11.10 - 10:34 #3906269
Макс, а где взял такие светодиоды? Тоже хочу вместо туманок такие
цитата приват /
cha / 17.11.10 - 10:44 #3906294
QUOTE (maxkolbasa @ 16.11.10 - 22:35)
туманки нельзя, надо ближний либо ходовые огни.

Вы это...
народ не пужайте.

Можно использовать либо ближний, либо туманки, либо всё вместе. Никто не запрещает. В правилах оговорено.

Конечно разные реализации бывают.... но у меня к примеру просто всегда включён ближний. завёл машину - загорелся, выключил мотор и дверь открыл - погас.

дешевле диодов B)
цитата приват /
maxkolbasa / 17.11.10 - 19:44 #3907680
Купил на Волгоградке в ларьках с запчастями для тазов. Народ, не горячитесь покупать китайские, это времянка из-за того что в заглушках узкие проёмы. Сегодня ковыряли ранкс Исмаила, там реально можно воткнуть фонари как на ауди, и херачить они будут похлеще фар. Короче мутим сбор в субботу? Много вопросов накопилось.
цитата приват /
Famous23 / 17.11.10 - 20:06 #3907731
Я за сбор уже давно!
цитата приват /
Wing / 17.11.10 - 20:23 #3907761
QUOTE (maxkolbasa @ 17.11.10 - 19:44)
Народ, не горячитесь покупать китайские, это времянка из-за того что в заглушках узкие проёмы.

А у меня ромбиком отверстия, интересно поместятся или нет... А те которые на ауди тоже на волгоградской продаются?
цитата приват /
maly / 17.11.10 - 20:23 #3907762
я за субботу, только чтоб все приехали, а не как в прошлый раз.
цитата приват /
Wing / 17.11.10 - 20:28 #3907770
а во сколько? так же в 18-00?
цитата приват /
№506059 / 17.11.10 - 20:34 #3907788
я приеду, щас даже напоминалку поставлю,чтоб не забыть как в прошлый раз :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос