главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 31.10.10 - 16:52 #3866000
QUOTE (maly @ 31.10.10 - 15:51)
ну на встречи как всегда, 4 авто и все, где все???????????????

Ты захотел, чтобы я больше не приезжал :unsure: :'(
цитата приват /
Famous23 / 31.10.10 - 17:27 #3866056
Все как обычно бла бла бла только умеют)) вот Паша позвонил сказал что не приедет. А остальные?
цитата приват /
Wing / 31.10.10 - 23:06 #3866836
Хотя нас было четверо, зато все машинки беленькие :)


Кстати, кто говорил на встрече, что можно автокорректор фар поставить? Подскажите где его можно купить и скока он стоит...
цитата приват /
maxkolbasa / 01.11.10 - 11:55 #3867841
цитата приват /
Wing / 01.11.10 - 12:16 #3867918
QUOTE (maxkolbasa @ 01.11.10 - 11:55)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0...id=48648&lr=970

Ну Макс красава! Спасибо :P Никогда бы не догадался. Во до чего техника дошла :D

Сразу вспомнилась байка из баша:
Еду в общественном транспорте. Позади меня - две базарные бабки (Б1 и Б2). То есть натурально базарные, обсуждают покупателей, цены и т.п.
Входит модная девушка и одной из этих бабок наступает на ногу. Дальше следует долгий и шумный скандал, бабки сообща доводят девушку до слез и та бросается к выходу на ближайшей остановке. И тут одна из бабок кричит ей вслед:
Б1: Загугли!
Девушка убегает, я в непонятках.
Б2: Что это за слово такое - "загугли"?
Б1: не знаю, у меня старший все время так говорит. Я так думаю, это теперь по-ихнему "пошел на x%&"
цитата приват /
maly / 01.11.10 - 12:35 #3867975
QUOTE (Ismail @ 31.10.10 - 16:52)
QUOTE (maly @ 31.10.10 - 15:51)
ну на встречи как всегда, 4 авто и все, где все???????????????

Ты захотел, чтобы я больше не приезжал :unsure: :'(

я тебе это сказал, после того как ты не приехал.
цитата приват /
maxkolbasa / 01.11.10 - 14:57 #3868427
Блин ну прости, все равно инфу надо по форумам искать. По мне так нафиг он нужен, если ставить то сразу и модули и корректор. отдельно не вижу смысла.
цитата приват /
Wing / 01.11.10 - 15:23 #3868536
Так корректор стоит, автоматического нету :ph34r:
цитата приват /
Famous23 / 01.11.10 - 16:24 #3868748
a стоит ли вообще заморачиваться насчет его установки?
цитата приват /
Wing / 01.11.10 - 16:49 #3868817
ты считаешь, что можно смело кататься с ксеноном до ТО?
цитата приват /
Famous23 / 01.11.10 - 17:42 #3868969
А разве на новых короллах не штатный ксенон?))
цитата приват /
Wing / 01.11.10 - 19:18 #3869167
У меня нет... да и фара по маркеровке не подходит
цитата приват /
Famous23 / 01.11.10 - 19:51 #3869284
aаа, вот оно как, тогда есть смысл ставить корректор. И то перед ТО ,так как оштрафовать за *само ксенон* уже не могут, это только влияет при прохождении ТО!)))
цитата приват /
Wing / 01.11.10 - 20:29 #3869404
так не штрафуют из-за отсутствия постов?
цитата приват /
Famous23 / 01.11.10 - 20:43 #3869451
Не только из за этого, даже остановив в городе и увидив что у тебя не родной ксеном, выписать штраф или лишить в/у не могут. Это новый тех.регламент,принятый 23 сентября))
цитата приват /
Wing / 01.11.10 - 21:03 #3869515
Нашел...

В длинной эпопее с запретом ксенона техрегламент тоже ставит жирную точку. В первоначальном варианте предполагалось, что на фарах обязательно должна быть маркировка "фары ближнего и дальнего света и противотуманные, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны иметь маркировку знаками «Е» или «е»" (выдержка из первоначального документа), омыватель и автоматический корректор. Однако, в последней редакции фраза про маркировку исчезла. Таким образом, установка газоразрядных ламп в галогеновые фары остается вполне законной (использование неправильного типа лампы карается штрафом в 100 рублей, а не лишением прав, как пыталась доказать Госавтоинспекция летом). Единственное требование - наличие омывателя и автокорректора.


Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств (выдержка)
Приложение

раздел "Требования к устройствам освещения и световой сигнализации"

1.3.14.6. Фары ближнего света, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны быть оснащены устройством фароочистки и работоспособным автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона.

1.3.14.7. Использование газоразрядных источников света (категории D) на транспортных средствах, не оснащенных автоматическими корректорами фар, не допускается. Автоматические корректоры фар на транспортных средствах, оснащенных фарами с газоразрядными источниками света, должны быть работоспособны.

цитата приват /
Famous23 / 01.11.10 - 21:13 #3869538
В общем ставь корректор и всё будет ок)))
цитата приват /
Wing / 01.11.10 - 21:24 #3869572
вот только не ясно, если корректора не будет, что на посту могут сделать? штраф 100 р?
цитата приват /
Famous23 / 02.11.10 - 13:42 #3871022
По идее да)) хотя надо найти эти посты ещё))

кстати, кто что планирует на эти выходные? Пока еще погода балует надо собираться на машинах без пива))) тем более праздничные дни щас будут. Кто как работает? Можно собраться если народ подтянется!!!
цитата приват /
maxkolbasa / 02.11.10 - 15:52 #3871383
Надо, только около ВТБ, там ветра нет. Исмаила с Днюхой поздравить надо!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос