главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Wing / 26.10.10 - 21:12 #3854834
Ну все сходится, меня Виталий зовут, королла 2008 цвет белый, 124 лс, 1,6 объем, робот, возьмете в клуб леворукого? ;)
цитата приват /
Famous23 / 26.10.10 - 21:16 #3854846
да конечно возьмём! У нас нет дискриминации по стороне руля!))) очень приятно! На сбор можно ожидать в субботу? ;)
цитата приват /
Wing / 26.10.10 - 21:19 #3854853
Думаю что да, а чем вы занимаетесь во время встреч? Каким составом? Со вторыми половинами или чисто мужской коллектив?
цитата приват /
Famous23 / 26.10.10 - 21:24 #3854872
да впринципе обсуждаем моменты эксплуатации авто, какие то вопросы кого что интересует. Да и просто общаемся , все люди хорошие , поэтому можно и со второй половинкой и без, как будет удобно)))
цитата приват /
Wing / 26.10.10 - 21:30 #3854880
а где будет встреча?
цитата приват /
maly / 26.10.10 - 21:32 #3854886
как всегда на дворце
цитата приват /
Wing / 26.10.10 - 21:34 #3854895
в субботу вечером на дворце не поймешь кто где и кто чей... гонщики одни))
цитата приват /
maly / 26.10.10 - 21:36 #3854899
я думаю ты увидешь много тойот :P
цитата приват /
Ismail / 26.10.10 - 21:37 #3854902
увидите там парочку белых аллексов и пару ранксов - знайте это мы :D
цитата приват /
Famous23 / 26.10.10 - 21:39 #3854909
в 18 часов там еще никого не будет)) так что увидите!
цитата приват /
Wing / 26.10.10 - 21:52 #3854959
и если вы на "вы" обращаетесь друг к другу, значит рядом с алексами и ранксами будут парни во фраках? :P
цитата приват /
maly / 26.10.10 - 21:53 #3854964
я в кепке буду :P
цитата приват /
Famous23 / 26.10.10 - 21:54 #3854967
ахахах, да примерно так))
цитата приват /
№506059 / 26.10.10 - 22:03 #3854987
а я на толлейбусе приеду, чтобы выделиться :D
цитата приват /
Wing / 26.10.10 - 22:05 #3854997
а как мы узнаем что ты на троллейбесе будешь? Талончик сохрани, или у тебя проездной? ;)
цитата приват /
Famous23 / 26.10.10 - 22:11 #3855013
у Паши на троллейбусе будут кованые диски!))
цитата приват /
Wing / 26.10.10 - 22:18 #3855031
а сколько в клубе состоит человек?
цитата приват /
Famous23 / 26.10.10 - 22:24 #3855048
в городе очень много королл и людей сюда заходящих, но к сожалению по факту участников мало, не больше 10-15 человек. И то из них бывают максимум 7. Может в эти выходные будет рекорд посещаемости))
цитата приват /
Wing / 26.10.10 - 22:38 #3855106
а есть с новой короллой участники?
цитата приват /
Famous23 / 26.10.10 - 22:45 #3855125
раньше был парень, но продал ее, сейчас нет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос