главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maxkolbasa / 02.10.10 - 13:12 #3791583
QUOTE
PS всегда было интересно - для кого телевизоры в подголовниках задних пассажиров? Картошке мульты в дороге показывать? biggrin.gif

3 ряда сидений, для детей
цитата приват /
Igra / 04.10.10 - 13:01 #3795491
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться чтоб заднюю стойку на Вице глянули. (посторонний шум)
цитата приват /
Ismail / 05.10.10 - 19:59 #3800159
Дима поздравляю ;)
с нетерпением жду пятницы :rolleyes: :ph34r:
цитата приват /
Famous23 / 05.10.10 - 20:47 #3800317
спасибо Исмаил и хондоводу Сереге что помогли и поддержали! ))) ближе к выходным встретимся!
цитата приват /
maxkolbasa / 05.10.10 - 20:58 #3800337
QUOTE (Igra @ 04.10.10 - 13:01)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться чтоб заднюю стойку на Вице глянули. (посторонний шум)

Алексей 89184982207 скажите от Максима.
цитата приват /
№506059 / 06.10.10 - 08:43 #3801306
Famous23,
ласточка прибыла?
цитата приват /
maly / 06.10.10 - 10:23 #3801618
конечно она уже прибыла, мы ее даже видели и заводили.
цитата приват /
Famous23 / 06.10.10 - 18:40 #3803179
Да Паша, пришла, пока на учет не ставил, вот Юра приезжал ко мне, чтобы посмотреть машину 2 доширака мне купил))))

цитата приват /
№506059 / 06.10.10 - 22:27 #3803779
Отлично, когда будет всеобщий смотр? :D
цитата приват /
maly / 06.10.10 - 22:28 #3803783
как доширак он съест))))
цитата приват /
Famous23 / 07.10.10 - 08:18 #3804347
да,примерно так и будет)))
цитата приват /
Famous23 / 13.10.10 - 17:06 #3820797
народ, всем привет! Как насчет сбора 16 числа ,т.е в субботу, часов в так 8 вечера? Слушаю мнения

цитата приват /
№506059 / 13.10.10 - 17:23 #3820838
Я в субботу тружусь, но постараюсь быть.
цитата приват /
maly / 13.10.10 - 18:27 #3821009
я буду
цитата приват /
Famous23 / 13.10.10 - 18:58 #3821095
если кому то удобней позже можно часов в 9 собраться))
цитата приват /
maxkolbasa / 13.10.10 - 22:52 #3821735
буду
цитата приват /
№506059 / 17.10.10 - 07:56 #3830411
Хорошая у Димы машинка, динамика пушечная.
цитата приват /
Famous23 / 19.10.10 - 09:41 #3835543
спасибо))
цитата приват /
Famous23 / 23.10.10 - 17:00 #3847420
Привет всем! В общем пока есть возможность решил написать первый отчет о машине за это время! Прошло 2 недели)) Первые впечатления только положительные)) сейчас уже замечаю и минусы вот некоторые из плюсов и минусов.....

1. Двигатель - работает очень ровно и тихо ( до 4-5 тысяч ;) ) Мощности хватает с головой ,большой эффект даёт механика (с ней начал чувствовать себя человеком, а не инвалидом двухпедальным))) Первые 2 передачи довольно короткие ,пока не знаю как это оценить. Ход короткий , все передачи втыкаются мягко иногда даже не ощущаешь)) Подвеска в меру жесткая как раз то что нужно. Держак на дороге нормальный , благодаря распорке авто более взбитое если можно так сказать))) Самый большой минус пока что я заметил это тормоза!!! :'( Конечно это не 1.5 у которых по сравнению с 2ZZ тормозов нет вообще, но и до Хондовских им далеко. Расход радует , по городу примерно от 9 до 10 литров не больше (показатели приборов и собственных измерений) по трассе 7-8 литров. Впринципе пока всё больше сказать нечего. Фото будет позже ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 23.10.10 - 19:57 #3847727
Я тут узнал что у мну бак 50 литров! :o :o :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос