главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 14.08.10 - 19:35 #3673301
ну если эти поправки ещё раз не изменят, то да))) японческие фары рулят))) мне больше интересно как на наши тазы будут ставить системы курсовой устойчивости, и систему помощи при торможении и сколько теперь они будут стоить)))
цитата приват /
maxkolbasa / 14.08.10 - 20:09 #3673358
Все таки позитивные моменты в техрегламенте есть. К тому же тазоводы интернеты не читають!
27 сентября, приезжает ТАЗ на ТО и...сюрприз бляха муха, а где? А почему? Доставай вазелин, давай знакомиться!
цитата приват /
Famous23 / 15.08.10 - 00:13 #3673862
это только на те которые будут продаваться в салонах как я понял))) думаю для автотаза теперь загадка как это всё всунуть в машину и чтобы это работало)))
цитата приват /
№506059 / 15.08.10 - 10:27 #3674222
Да ладна вам, ребя, а то вы не знаете что всё делается в угоду автотазу, эти пунукты(про ебд, есп, абс, датчики) давно уже исключили их тр, посмотрите на дату писанины.
цитата приват /
Famous23 / 15.08.10 - 15:34 #3674937
поправок больше не было покаЮ посмотрим))))
цитата приват /
ALEX R / 16.08.10 - 12:46 #3676987
Всем доброго дня! Уважаемые, подскажите кто какое масло в двигатель своей королки льет? Заранее благодарен за ответы.
цитата приват /
Famous23 / 16.08.10 - 12:58 #3677024
Уже не первый раз об этом пишем здесь...я 2 года неизменно лил Ликви Моли синтетику, Исмаил , Юра также на нём катаются)) Полёт отличный ;) ещё Орал заливали пацаны,вроде тоже ничего!
цитата приват /
ALEX R / 16.08.10 - 13:40 #3677178
Famous23, если не трудно, уточните пожалуйста, что именно за масло? Какая вязкость и как серия масла называется? И если не секрет, где его приобрести?
цитата приват /
cha / 16.08.10 - 13:51 #3677215
В новые тоёты надо лить 5w30 синтетику. В поезженные (>100 тыс км) 5w40, синтетику (или, если течёт и горит, то полусинтетику).
Какого производителя - вопрос религиозный и субъективный. Старое правило "Дороже=Лучше" действует и тут.

Есть также оригинальное масло "Тоёта" 5w30 в жестяных чёрных банках. Его льют официалы.

Оригинал можно купить в Эксзисте (на Анапском шоссе напротив Лукойла), просто масло - в магазине которому доверяешь (чтобы подделку не втулили).
цитата приват /
Famous23 / 16.08.10 - 22:18 #3678035
Если Ликви покупать , то можно на Луначарского (там же сразу и замена бесплатно, люди делают всё отлично) или у официального дилера, адрес честно не помню, это надо у Исмаила спросить))
цитата приват /
ALEX R / 17.08.10 - 00:58 #3678320
Famous23, cha : большое Вам спасибо :hshk: . Очень приятно, когда твои вопросы не остаются без ответа. :)
цитата приват /
maly / 17.08.10 - 13:48 #3679366
я ARAL залил последний раз, пока полет норм.
цитата приват /
ALEX R / 17.08.10 - 14:08 #3679444
Я влил ликви моли. До этого был мобил 1. Особой разницы не заметил...
цитата приват /
maxkolbasa / 18.08.10 - 11:10 #3681518
Total quarz 9000
цитата приват /
A.J._шеф / 18.08.10 - 18:25 #3682706
когда сходка будет, а то я так ни разу не был :(
цитата приват /
Alexzzzander / 18.08.10 - 21:41 #3683416
Castrol - и всё нормуль)))
цитата приват /
№506059 / 18.08.10 - 21:57 #3683489
QUOTE (A.J._шеф @ 18.08.10 - 18:25)
когда сходка будет, а то я так ни разу не был :(

Тоже интересуюсь
Исмаил будет всех угощать пепси-колой, которой я ему проставлюсь :D
цитата приват /
Ismail / 19.08.10 - 22:31 #3686916
QUOTE (№506059 @ 18.08.10 - 22:57)
QUOTE (A.J._шеф @ 18.08.10 - 18:25)
когда сходка будет, а то я так ни разу не был :(

Тоже интересуюсь
Исмаил будет всех угощать пепси-колой, которой я ему проставлюсь :D

Ребята Вы тут сами договаривайтесь, решайте...
А потом мне скажете куда и во сколько приехать, я постараюсь быть...
цитата приват /
A.J._шеф / 19.08.10 - 23:07 #3687033
довайте 20.08 в 6.45 утра? B)
цитата приват /
cha / 20.08.10 - 09:48 #3687617
QUOTE (A.J._шеф @ 19.08.10 - 23:07)
довайте 20.08 в 6.45 утра? B)

Неее
слишком поздно.
02.55 - в самый раз. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос