главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 29.07.10 - 17:54 #3636324
Исмаил , дай машину на 1.5 месяца, а то ездить не на чем! Может как раз она ехать хоть начнёт у тебя ;) :D :ph34r:
цитата приват /
Ismail / 29.07.10 - 21:31 #3636788
QUOTE (Famous23 @ 29.07.10 - 18:54)
Исмаил , дай машину на 1.5 месяца, а то ездить не на чем! Может как раз она ехать хоть начнёт у тебя  ;)  :D  :ph34r:

Дима, ты свою уже продал чтоли? :o :o :o
а как же наш уговор?!?!? :ph34r: :unsure: :'( <_<

Вобщем такс... небольшой отчет о проделанной работе:
1) заменены передние тормозные колодки, поставил нишинбу, вродь ниче тормозять... пока притираются... :blink:
2) подвел задние колодки, теперь ручник держит с третьего щелчка, на включенной D... B)
В планах на выходных поменять моторное масло...
цитата приват /
Famous23 / 29.07.10 - 21:39 #3636807
машина как минимум до 2 числа у меня , с учёта я раньше не сниму. В воскресенье звони сделаем. Только с условием что она просто кленная ,а не на соплях, чтобы потом мне люди не говорили что я фуфло подсунул! ;)

а вообще, надо ездить нормально, а не лицом торговать, чтобы потом не клянчить всякие треугольнички !!! :D
цитата приват /
Ismail / 29.07.10 - 21:43 #3636818
:o ты шо на весь форум кричишь? :o :ph34r: :ph34r:
понял, жди звонка... ;)
цитата приват /
Famous23 / 29.07.10 - 21:45 #3636824
не ссы, зелёный!!! :D :D :D больше так делать не будем!
цитата приват /
№506059 / 31.07.10 - 12:14 #3640077
Тудун-тудун! ГТО успешно пройден.
Исмаил, Дмитрий, во сколько завтра? Мож сёдня?
цитата приват /
maxkolbasa / 31.07.10 - 23:16 #3641258
В связи с продажей Диминой машины, был сильно разочарован кое какой мелочью.

На будущее, если продаёте машинку и у вас стоит японский 2DIN телевизор с навигацией, свяжитесь сначала плиз со мной, махнемся не глядя, т.к. те функции которые мне в этой магнитоле нужны, как раз в моей магнитоле не работают, а обывателю они нахер никогда не понадобятся.
цитата приват /
Famous23 / 01.08.10 - 08:57 #3641534
To Паша , поздравляю с прохождением ;) Ребята, сегодня я уезжаю , к сожалению не получится , завтра и любой день следующий звоните когда будет удобно поменяемся!

Макс, просто уже 2 месяца висит объява о продаже ,где было указано что мафон пионеровский и читающий двд -мп3 и т.д, люди приехали посмотрели машину, понравилась ,забирают, менять мафон уже не вариант)))
цитата приват /
№506059 / 03.08.10 - 19:15 #3647610
По требованию Исмаила, 398827235 - моя аська. Завтра постараюсь незабыть её включить.
цитата приват /
Ismail / 03.08.10 - 22:52 #3648077
QUOTE (№506059 @ 03.08.10 - 20:15)
По требованию Исмаила, 398827235 - моя аська. Завтра постараюсь незабыть её включить.

только попробуй не постараться :angry: :D
цитата приват /
Famous23 / 06.08.10 - 15:01 #3654737
что то мёртво товарищи стало)))) да и с сегодняшнего дня я полноправный пешеход))))
цитата приват /
№506059 / 06.08.10 - 22:34 #3655540
QUOTE (Famous23 @ 06.08.10 - 15:01)
что то мёртво товарищи стало)))) да и с сегодняшнего дня я полноправный пешеход))))

Попутного ветра пароходу, который везёт твоего 190 сильного сашка
цитата приват /
maly / 08.08.10 - 12:09 #3657876
Димон, дашь прокатится на своем супер каре? :P
цитата приват /
maxkolbasa / 08.08.10 - 19:35 #3658623
Дим, а колеса уже поздно заказывать?
цитата приват /
Famous23 / 09.08.10 - 13:16 #3660160
колёса уже да, + к этому нужно знать скока выйдет их таможня ( без разницы хоть внутри авто они будут лежать или нет) , платить полюбому надо, стоимость я не знаю :unsure:
цитата приват /
maly / 11.08.10 - 12:08 #3665261
(IMG:http://i057.radikal.ru/1008/de/783f700ff58b.jpg) Дима так не хочешь себе сделать?
цитата приват /
cha / 11.08.10 - 17:08 #3665976
QUOTE (maly @ 11.08.10 - 12:08)
Дима так не хочешь себе сделать?

До первого "полицейского" :D
цитата приват /
Famous23 / 12.08.10 - 00:05 #3666871
не, белые вставки для туманок смотрятся зачетно)))) я бы так сделал))
цитата приват /
Famous23 / 14.08.10 - 17:02 #3673105
всем японоводам и и интересующимся))) читаем ,радуемся и смеёмся )))

http://slon.ru/blogs/gulyaev/post/388661/?sphrase_id=48644
цитата приват /
maxkolbasa / 14.08.10 - 17:45 #3673162
Так я не понял? Всё? Халява? В ж..пу китайские фары?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос