главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 21.07.10 - 11:08 #3616371
QUOTE (A.J._шеф @ 18.07.10 - 08:59)
14я меня подбила в хвостовую часть :(

и меня тоже 14... :unsure: :'(
цитата приват /
Famous23 / 21.07.10 - 13:21 #3616690
небось белая или черная и вся дупленная?
цитата приват /
cha / 21.07.10 - 14:20 #3616837
QUOTE (Ismail @ 21.07.10 - 11:08)
QUOTE (A.J._шеф @ 18.07.10 - 08:59)
14я меня подбила в хвостовую часть :(

и меня тоже 14... :unsure: :'(

На дорогах участились случаи расовой неприязни и конфликты на расовой почве! - сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на показания пострадавших.
Всё больше отечественных автомобилей Лада 2114 внезапно нападают на иномарки!
Главной причиной неприязни эксперты называют смазливый дизайн, отсутствие ржавчины на кузовах, подтёков масла на двигателе и, само собой - нестандартное положение руля у жертв нападения.
В частности недавно пострадали две тоёты короллы начала 2000х годов.
Их подбили... да именно туда, в хвост.
Граждане - будьте бдительны, не оставляйте своих намытых подопечных без присмотра!
Лады не дремлют!
цитата приват /
A.J._шеф / 21.07.10 - 14:56 #3616932
уважаемые королловоды, проявляйте бдительность! Предлогается вооружиться кингурятниками, сбрасыватдлями шипов и другими премудрастями! Также предлогаю сменить значки тоета на жигулевские! Враг не дрелет!
цитата приват /
Ismail / 21.07.10 - 15:53 #3617124
Данил я грязный был, за что мне это? :unsure: :'(
Нее меня не в хвост, сбоку... :(
зеркало отломалось, поцарапана передняя дверь и крыло, на молдинге (тот что на двери) содрана краска :unsure: , остальное вроде лак... :blink: :unsure:
Обычная 14, за рулем девка, на стекле восклицательный знак, на портовой обгоняла по встречной колонну машин стоящих перед переездом, я высунулся, тоже хотел и вот... :unsure:
цитата приват /
Famous23 / 21.07.10 - 15:59 #3617137
QUOTE (A.J._шеф @ 21.07.10 - 14:56)
Предлогается вооружиться кингурятниками

К сожалению ими уже пользоваться запрещено , я слышкл по радио что такую поправку ввели. Жаль, а было бы очень кстати.

По теме, Исмаил могу дать очень хорошую полироль от царапин по лаку, проверял на своей , реально хорошо затирает.
цитата приват /
maly / 21.07.10 - 17:36 #3617364
Дима, че полиролька?
цитата приват /
Famous23 / 21.07.10 - 18:58 #3617584
полиролька фирмы "ABRO" WIPE OUT. Такой тюбик как зубная паста красно-белый. Полностью на английском языке, не ищите нашей инструкции))) цена 150р.
цитата приват /
№506059 / 21.07.10 - 20:22 #3617749
Исмаил, когда это приключилось? Обоюдку нарисовали?
цитата приват /
Famous23 / 22.07.10 - 10:12 #3618698
вуаля, по просьбам трудящихся


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
№506059 / 22.07.10 - 11:33 #3618914
Неплохой аллександр. Дороговато, около 500 выйдет.
Это ты себе взял?
цитата приват /
Famous23 / 22.07.10 - 12:11 #3618993
Спасибо, да взял себе, выходит он мне в районе 440 т.р. С учётом того что это середина 2006 года, т.е последниее выпуски уже таковых))) У нас в городе таких нет это точно)) осталось дождаться прибытия))
цитата приват /
Ismail / 22.07.10 - 12:11 #3618994
Паша в субботу днем было. ментов не вызывал, разъехались в течении 5 минут.
Так и подумал, что нарисуют обоюдку, потому и не стал время тратить...

Дима аппарат хорош, еще раз поздравляю :hshk:
цитата приват /
cha / 22.07.10 - 12:31 #3619030
QUOTE (Famous23 @ 22.07.10 - 12:11)
Спасибо, да взял себе, выходит он мне в районе 415 т.р. С учётом того что это середина 2006 года, т.е последниее выпуски уже таковых))) У нас в городе таких нет это точно)) осталось дождаться прибытия))

Да, прикольненький, свеженький, колёсики как у меня...
Правда, дороговато в абсолютном выражении (не привык я к таким ценам), но на удивление не очень (думал 500).
Если не секрет - распиши смету по крупному, можешь шифроваться и не указывать адресов квартир и явок. просто - авто стоко то, перевоз, япам, и тп...
Я просто давно уже цен не знаю - где сколько кому, а родственника нужно инфой снабжать.

ps ксеноновые евро фары заготовил? ;)
ps2 а... нашёл, JU Hiroshima за 638000 (7300$?)
цитата приват /
Famous23 / 22.07.10 - 12:45 #3619063
Ксеноновые евро фары мне ещё не нужны, успею до 23 сентября привезти! По смете - 234 т.р, доставка со всеми японческими расходами 50.тюр и таможня 140 примерно!
цитата приват /
cha / 22.07.10 - 13:05 #3619110
Вообще удачно прикупился....
Я, правда, полез глядеть филдеров и других бодреньких хетчей да универсалов и с ужасом обнаружил - в 2005г их всех свернули!!!! :'(
Ща тока аллексы/ранксы остались в разделе "бодрый авто с крутильным мотором до 2л".
Позор япам :angry:
цитата приват /
Famous23 / 22.07.10 - 16:30 #3619665
Да,согласен что япы немного сдали((( я на аукционах просмотрел почти все модели данных годов (2006-2008) и также был очень разочарован тем,что как таковых "зажигалок" больше нет, где то приблизительно Сивик хетч с мотором 1.7, но по сравнению с Королкой это полный отстой)) Если и есть крутячие машины,то ценник переваливает далеко за 500 а то и 600 т.р. А с таким успехом проще уже реально хорошего европейца найти))
цитата приват /
ALEX R / 24.07.10 - 00:18 #3623225
Уважаемые, подскажите, где тормозные колодки выгоднее приобрести у нас в городе?
цитата приват /
Famous23 / 24.07.10 - 09:34 #3623454
Я покупал в Пилоте за 1070 вроде не больше , Исмаил на днях заказал в экзисте 1089р, это Нишинбо, так что цены примерно одинаковые))) В Тойота центре дороже ,можно туда не заезжать.
цитата приват /
ALEX R / 24.07.10 - 10:32 #3623530
Famous23: спасибо за ответ. Я так понял, что нишинбо- самое приличное из неоригинала... Как кстати нишинбо по эффективности торможения и не пищат ли?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос