главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
eLmUcHo / 11.07.10 - 10:42 #3595127
QUOTE (Famous23 @ 28.06.10 - 14:53)
когда машина работает на холостых иногда бывает вибрация, под капотом двиг заметно трясётся, обороты в норме 800 чётко держит. Помню здесь уже отписывались на эту тему, просто искать долго,кто подскажет че делать?

Вообще-то это стандартный баг на цепном двигле (по крайней мере на 3ZZ) и официально подтвержден производителем:
на холостых на прогретом двигателе ощущается заметная вибрация, лечится включением габаритов или другого потребителя...
На любом форуме королловодов это обсуждается.
цитата приват /
Famous23 / 11.07.10 - 11:15 #3595161
Дима, не знаю про 3ZZ, у наших 1NZ вибрация есть,но совсем незначительная и согласен,это нормально, но во время написания у меня наблюдалась чрезмерная вибрация,которой раньше не было, всё излечилось снятием клемм с аккумулятора, теперь как часы)))
цитата приват /
Marinero / 12.07.10 - 01:00 #3596391
Уважаемые похоже умер аккумулятор но королле, европейка 2006 год автомат, что посоветуете взять на замену? (имею в виду производителя)
цитата приват /
maxkolbasa / 12.07.10 - 11:54 #3597291
QUOTE (maly @ 10.07.10 - 17:27)
Исмаил, если я буду менять, то я тебя вместо топливного посажу чтоб ты мне всю грязь от туда вычищал))), но а если серьезно скоро буду менять, т.к. ск мы грязи увидели, то думаю это будет не лишним.

Ага, хочу поучаствовать, тока давай в том же гараже...я там кажись тапки забыл.
цитата приват /
eLmUcHo / 13.07.10 - 20:54 #3600457
QUOTE (Marinero @ 12.07.10 - 02:00)
Уважаемые похоже умер аккумулятор но королле, европейка 2006 год автомат, что посоветуете взять на замену? (имею в виду производителя)

Лучший, но и самый дорогой вариант - гелевый Optima...
Varta – хорошее соотношение «цена – качество» главное, чтобы был немецкого производства. Можно взять Mutlu, Topla, Centra, Blаck Horse, BOSCH.

P.S..
QUOTE
Все они при правильной эксплуатации будут работать и 3 и 5 и 7 лет и более. Самое главное - это правильная эксплуатация АКБ и постоянная диагностика системы электрооборудования автомобиля!
цитата приват /
гольфман / 15.07.10 - 12:40 #3604153
QUOTE (Marinero @ 12.07.10 - 01:00)
Уважаемые похоже умер аккумулятор но королле, европейка 2006 год автомат, что посоветуете взять на замену? (имею в виду производителя)

Если с 2006 года не менял ни разу, бери такой же, и ещё 4 года эксплуатируй без проблем.
цитата приват /
A.J._шеф / 15.07.10 - 20:24 #3605263
чет я не понял, а че на прули цены ростут? смотрю королы 2003го года по 330-350 продают... :o
цитата приват /
maxkolbasa / 15.07.10 - 22:59 #3605623
А с какого перепоя им падать?
цитата приват /
Famous23 / 15.07.10 - 23:42 #3605668
это нормальная цена учитывая то,что 2001 год всегда продавался от 280 до 300 т.р в хорошем состоянии и без конского пробега . Это цены хетчей. Всё что продаётся дешевле это усосанные индивиды или просто у хозяина денег много. Да и дешеветь япы не будут , я лично причин к этому не вижу
цитата приват /
Ismail / 16.07.10 - 00:03 #3605682
ребзя да не ссортесь Вы, в этой стране все через .... :)
цитата приват /
A.J._шеф / 16.07.10 - 07:58 #3605874
получается цены за два года не только не упали, а еще и подросли.
получается как коньяк - с годами только дорожает. B)

у меня 2004 - получается 350 можно просить?
цитата приват /
cha / 16.07.10 - 08:38 #3605945
Вся проблема в курсе бакса/евро/йены/рубля + таможня.

Новьё/импорт подорожали - вслед подорожали и б/у.
Да, создалась такая вот парадоксальная ситуация, что сейчас можно продать авто за те рубли, за которые брал 3 года назад.

Сейчас за 300 из короллообразных можно разве что пробокса привезти 2006г, 1,5л.
цитата приват /
Famous23 / 16.07.10 - 09:44 #3606130
Со всеми согласен! Исмаил,да никто не ссорится с чего ты взял? ))) Мы тут все дружные ;) И то Пробокс будет самый что есть пустой, с вёслами и т.д рабочая лошадка для перевозки чего либо)))
цитата приват /
гольфман / 16.07.10 - 10:38 #3606287
QUOTE (A.J._шеф @ 15.07.10 - 20:24)
чет я не понял, а че на прули цены ростут? смотрю королы 2003го года по 330-350 продают... :o

Продают за 330-350, только кто их купит. Это вопрос......
цитата приват /
Ismail / 16.07.10 - 14:27 #3606839
A.J._шеф расскажи что там у тебя приключилось с машинкой? :ph34r:
цитата приват /
maxkolbasa / 16.07.10 - 17:06 #3607226
QUOTE
только кто их купит. Это вопрос......

У кого деньги есть, тот и купит. Всё вполне реально.
С той лишь разницей, что сейчас машинки продают те, кто притаранил её себе в 2007-2008-м (зажрались совсем, живём как европейцы, машину раз в 3 года меняем) и те кто не лазил на сайт минпромторга и соотв. не читал откорректированную версию техрегламента. Вследствие этого ориентируется только на слухи друзей говорящих: "В сентябре вроде какой то закон вступает, прули запретят, продавай его нафиг!"
Итог: Перекупы в шоколаде, цены искусственно взвинчены ими же, с машинами дефицит, все напуганы.

Пример:
Знакомый продал за 400000 NOAH 2005 года в охрененном состоянии, макс. компл. (ксенон, литьё,DVD, камера и т.д.) .
Я его чуть не убил за такие новости, матом крыл... На мой вопрос "нах ты это сделал?" ответ был гениален "Мне обгонять тяжело!"....
2 года было нормально, тут внезапно стало тяжело... Хочет европейца, косится в сторону зафиры. С NOAH на зафиру пересесть это жесть.
цитата приват /
Famous23 / 16.07.10 - 18:39 #3607319
Максим, запрет как таковой с 23 сентября и будет на прули и американцев к сожалению((( ввозить то их можно себя,т.е как физ.лицо ,есть одно НО - у япов должна быть оптика с европейским пучком света! ( во всем остальном япошки тех.регламенту удовлетворяют, т.к про VIN тему уже закрыли и сказали что это идиотизм) Я не удивлюсь что скоро можно будет у япошек при покупке машины заказать европейские фары)), да и по идее можно это сделать и у нас уже по приходу авто в порт,но кто тебе даст это делать? Лично я сомневаюсь. Много вопросов,на которые даже сами эти уроды которые принимали этот регламент не знают ответа.

Вот меня этот регламент ещё как в данное время интересует, я сижу на аукционах и жду желаемое авто чтобы успеть до 23 сентября чтобы не было лишних проблем,если таковые будут, ни кто же не может сказать (((

А то что люди делают деньги на слухах это всегда было и будет в нашей "великой" стране, к этому уже привыкнуть пора. Далеко ходить не надо можно просто вспомнит наш авторынок ещё 2 года назад и сейчас, раньше было 95% продавцов своих авто ,а сейчас 95% наглых перекупов которые только умничать умеют , всё что не они продают это дорого, а у них самих самые низкие цены как они говорят,хотя продают сами в разы дороже. Специфика рынка - 2 дурака, один продаёт,другой покупает.
цитата приват /
A.J._шеф / 18.07.10 - 07:59 #3609651
QUOTE (Ismail @ 16.07.10 - 14:27)
A.J._шеф расскажи что там у тебя приключилось с машинкой?  :ph34r:

14я меня подбила в хвостовую часть :(
цитата приват /
cha / 19.07.10 - 12:02 #3612013
QUOTE (Famous23 @ 16.07.10 - 18:39)
... запрет как таковой с 23 сентября и будет на прули и американцев к сожалению((( ввозить то их можно себя,т.е как физ.лицо ,есть одно НО - у япов должна быть оптика с европейским пучком света! ( во всем остальном япошки тех.регламенту удовлетворяют, т.к про VIN тему уже закрыли и сказали что это идиотизм)

А можно поподробнее где это написано, со ссылкой?
А то у меня родственник не во время загорелся покупкой праворульки (без евроаналога) с япии, да и к октябрю-ноябрю.
цитата приват /
Famous23 / 19.07.10 - 15:04 #3612404
скидываю фото самой статьи с Российской газеты, т.к сслыку не сохранил. Уточню ,на данный момент это вроде последние поправки, у которых вопросов больше чем ответов. Поэтому полагаться на эти поправки не стоит((( к сожалению...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос