главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Vint25 / 20.05.10 - 15:00 #3475612
Привет всем любителям Тойоты, ребята я прожил 30 лет на Дальнем Востоке, японские машины знаю от и до. Сам гоняю на праворульном чайзире. Занимаюсь ремонтом машин. Нужен будет совет обращайтесь, буду рад помочь. Тел. 8-918-6-456-777 Сергей
цитата приват /
Famous23 / 20.05.10 - 21:28 #3476510
Очень приятно))) Будем иметь ввиду ! =)) Кстати этот вопрос уже поднимался как то, надо бы подумать о расширении клуба....Не только Короллы, линейка Тойоты огромна,я думаю людей подтянуть можно)))
цитата приват /
maly / 21.05.10 - 20:29 #3479221
так может и встретимся завтра на дворце или в городе?
цитата приват /
Vint25 / 24.05.10 - 07:17 #3484037
Всем привет. Маякните пораньше. когда собираться будите. Подъеду с удовольствием. Кто на каких машинах будет.
цитата приват /
Ismail / 24.05.10 - 09:25 #3484370
QUOTE (Vint25 @ 24.05.10 - 08:17)
Всем привет. Маякните пораньше. когда собираться будите. Подъеду с удовольствием. Кто на каких машинах будет.

Драсти. Обязательно маякнем :) Вы взгляните на предыдущую страницу и поймете на каких машинах... :) ;)
цитата приват /
Vint25 / 24.05.10 - 09:29 #3484388
Ок. Буду ждать.
цитата приват /
ALEX R / 25.05.10 - 19:10 #3488364
Привет тойотоводам в общем и королловодам в частности! Прошу помощи вот в каком вопросе: на низкой скорости при торможении бьет педаль тормоза, а на высокой скорости к этому прибавляется еще и ощутимое биение руля. На одном из форумов вычитал что проблема здесь в искривленных тормозных дисках и лечится это только заменой, в связи с этим прошу соориентировать меня, стоит ли заморачиваться с оригинальными запчастями или же существуют достойные аналоги? Также если не трудно подсказать, где их можно приобрести по наиболее привлекательной цене ;) и, наконец, где их лучше поменять по соотношению цена-качество работы. :) Автомобиль- Corolla NZE120. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Сорри, если данная тема здесь ранее поднималась.
цитата приват /
maly / 25.05.10 - 22:19 #3488813
не легче проточить тормозные диски и поставить новые колодки?
цитата приват /
ALEX R / 25.05.10 - 22:30 #3488842
2 maly: Признаюсь честно, в механике не силен, поэтому могу руководствоваться только репликами участников форумов, некоторые из них утверждали, что протачивать колодки- лишняя трата времени и денег :huh: Если проточить - действительно вариант, подскажите пожалуйста где это можно сделать и опять же по поводу колодок оригинал/неоригинал и где подскажите цены почеловечнее?
цитата приват /
Famous23 / 26.05.10 - 07:12 #3489207
Проточить диски вариант более приемлемый как раз, насчет колодок как пишется везде,что Королла любит оригинал,цена от 2000 до 2500р. Неоригинал из хороших это как я слышал марка Нишимбо цена в районе 800-900р.
цитата приват /
Ismail / 26.05.10 - 12:50 #3490111
Юра ну проточил ты на цивике диски, тебе это ХОТЬ ЧТО-ТО дало??? Стало лучше? и колодки уже поменял... а был ли СМЫСЛ все это делать???
у меня при оттормаживании с высокой скорости едва заметно биение, езжу два года, все нормально!

2 ALEX R если уж так хочется решить эту проблему, то ты сам написал верное решение! меняй диски и колодки, поставь все оригинальное и будет тебе счастье! Вопрос: НА ДОЛГО ЛИ??? ;)

Это сообщение отредактировал Ismail - 26.05.10 - 12:52
цитата приват /
maly / 26.05.10 - 16:28 #3490805
Исма не гони бесса, нормально проточил, нормально она тормозит, себе тоже хочу так сделать, если ты ссышь это делать не надо тут кричать на весь Новороссийск что это лучше не делать.
цитата приват /
Ismail / 26.05.10 - 16:58 #3490901
QUOTE (maly @ 26.05.10 - 17:28)
Исма не гони бесса, нормально проточил, нормально она тормозит, себе тоже хочу так сделать, если ты ссышь это делать не надо тут кричать на весь Новороссийск что это лучше не делать.

:D :D :D А кто тогда мне жаловался что она ни хрена не тормозит??? :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
cha / 27.05.10 - 11:11 #3492684
В случае автора лучше не морочится и купить тормозные диски неоригинал, но хорошей фирмы (выбор - дело сугубо субьективное цена-качество, отзывы пользователей и тп...) и поменять их самому, ибо делать там нефиг (открутить и закрутить 4+2 гайки на колесо).
Дёшево и сердито.

PS
Исмаилу точить всё что точится :D
цитата приват /
A.J._шеф / 31.05.10 - 14:32 #3502228
я точил - все гуд B)
цитата приват /
jecson / 31.05.10 - 19:55 #3503008
И я точил, 400 рублей за один диск вроде отдавал(за мастер-вольтом у Алексея) и колодки Нишимбо поставил, около 1000 стоят в пилоте.
цитата приват /
Marinero / 31.05.10 - 23:07 #3503463
Уважаемые королловоды, посоветуйте куда в городе можно обратиться для диагностики ходовой.
На скорости что-то начинает поскрипывать справа впереди, при торможении скрип пропадает,
королла японка, 2005 г.в.

Зарание спасибо.
цитата приват /
maxkolbasa / 01.06.10 - 08:00 #3503833
К Вадику Янчуку!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.06.10 - 08:01 #3503835
QUOTE (maxkolbasa @ 01.06.10 - 08:00)
К Вадику Янчуку!

а тебе лучше сразу в кащенку
цитата приват /
maxkolbasa / 01.06.10 - 08:46 #3503953
Да уж, это клинический случай.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос