главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maxkolbasa / 10.05.10 - 19:52 #3452954
Блин, сказали бы раньше.
цитата приват /
Ismail / 12.05.10 - 14:06 #3457619
Ну что королловоды, когда встречаемся? :) Есть желание встретиться и погрызть семечек? :D ;)
Предлагаю собраться в пятницу 14.05.2010, часов эдак в 19:00!!!
Кто за? кто против? Высказываемся... ;)

з.ы.: место сбора также подлежит обсуждению :P

Это сообщение отредактировал Ismail - 12.05.10 - 14:07
цитата приват /
maly / 12.05.10 - 15:40 #3457952
предлогаю на дворце часик 21:00. но в субботу.
цитата приват /
cha / 12.05.10 - 17:07 #3458185
Я за первое предложение! B)
Послеработывсамыйраз.
цитата приват /
Ismail / 12.05.10 - 18:21 #3458321
Данил, о тебе как раз и подумал ;)
Надо чтобы собралось как можно больше народу! B)
А если кто-то не сможет в пятницу, можно будет повторить тоже самое в субботу... :D
цитата приват /
Famous23 / 12.05.10 - 19:12 #3458411
Мне без разницы, лишь бы народ собрался ))) в пятницу будет лучше тем,что не будет столько машин и людей как в субботу
цитата приват /
maly / 12.05.10 - 20:22 #3458542
ок, в пятницу
цитата приват /
maxkolbasa / 13.05.10 - 18:22 #3461136
Предлагаю и в пятницу и в субботу. Сам смогу в пятницу, в субботу буду уставший после рыбалки, так что хз.
Кто нить САМ снимал/чистил испаритель на королле?
цитата приват /
maly / 14.05.10 - 10:21 #3462348
ну так что кто будет еще или как всегда 3-4 авто приедут по тупим и уедем???
цитата приват /
Ismail / 14.05.10 - 11:56 #3462581
ТАК!!! ну раз с датой и временем определились, тогда вопрос ГДЕ собираемся? НА ДВОРЦЕ??? :blink:
Может лучше где-нибудь в центре, например напротив "пирамиды", на карла-маркса? ;)
QUOTE
как всегда 3-4 авто приедут по тупим и уедем???

Юра ты прорицатель прям :D я думаю будет как обычно ;)
QUOTE
Кто нить САМ снимал/чистил испаритель на королле?

maxkolbasa о каком испарителе речь? и зачем его снимать? Все же работает... (с) :D
цитата приват /
Famous23 / 14.05.10 - 12:21 #3462640
На Карла Маркса у банка ВТБ в 19:00
цитата приват /
Ismail / 14.05.10 - 12:48 #3462761
ОК ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 14.05.10 - 14:19 #3463067
кондишен господа, кондишен, хреново дует
цитата приват /
Famous23 / 14.05.10 - 20:30 #3463690
Считаем что сбор состоялся! Приехали все кто обещал)) ждем фотоотчет ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 14.05.10 - 20:55 #3463752
Ну наконец то запостили...2 раза подряд то не могу.
(IMG:http://img39.imageshack.us/img39/9893/dscf4153n.th.jpg)
(IMG:http://img15.imageshack.us/img15/9461/dscf4152y.th.jpg)
(IMG:http://img443.imageshack.us/img443/842/dscf4149z.th.jpg)
(IMG:http://img685.imageshack.us/img685/3034/dscf4148l.th.jpg)
(IMG:http://img148.imageshack.us/img148/8238/dscf4147i.th.jpg)
(IMG:http://img214.imageshack.us/img214/1858/dscf4145.th.jpg)
(IMG:http://img705.imageshack.us/img705/9404/dscf4144.th.jpg)

Жду в личку адреса разборок и это... в следующий раз моем машины и ставим ровно, будут фотки поинтересней.
цитата приват /
Famous23 / 14.05.10 - 21:06 #3463776
Всё равно фотки зачёт! =)
цитата приват /
Ismail / 14.05.10 - 23:54 #3464072
Максим то, что обещал отправил в личку, смотри ;)
Да фотки зачет! Пасибо! :hshk:
Назначаем тебя штатным фотокорреспондентом :) ;)

п.с.: по поводу помыть и поставить ровно машины, я тока за :) тока мыть не охота, потом обязательно дождь пойдет :D
цитата приват /
Олег Александрович / 18.05.10 - 19:26 #3472091
Доброго времени суток, господа. Подскажите, если знаете, как или где у нас можно на TOYOTA MATRIX XR перевести мили в км, фаренгейты в цельсии и прочие показания. Буду рад любой инфе.
цитата приват /
maxkolbasa / 19.05.10 - 09:00 #3472970
2Олег Александрович

По очереди:
1. Вадик Янчук (проф. консультация)
2. Луначарка,
3. Музыканты/сигнализаторщики,
4. Ниппонавто,
5. Автодом,
цитата приват /
Олег Александрович / 20.05.10 - 06:35 #3474353
maxkolbasa

спасибо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос