главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maly / 06.05.10 - 18:32 #3444974
сегодня заезжал в тойоту-субару и узнавал ск стоит поменять 4 литра масло с фильтром, прокладкой и уплотнительным кольцом, они мне назвали цену в 5000 р, так что сами выбирайте где менять. 1 литр стоит 350 р.
цитата приват /
Djett / 06.05.10 - 19:06 #3445024

всем привет, вот сменил авто......на ранкса 1.5, может кто подскажет особенности эксплуотации, на что стоит обратить внимание ну и всё такое. заранее примного благодарен
цитата приват /
Ismail / 06.05.10 - 23:47 #3445296
:o Djett всегда рады пополнению в наших рядах :) :hshk:
Первое, на что стоило бы обратить внимание, на состояние моторного, трансмиссионного масел, и других спец. жидкостей...
Если давно не менялись, то поменять... ;)
А вообще... Надо как-нибудь встретиться и познакомиться, все расскажем, все покажем... :D
цитата приват /
maxkolbasa / 07.05.10 - 07:48 #3445587
Djett Это тойота...проверь жижи, антифриз, кондей, бумагу (салонник\воздушник) и подвеску. И забудь обо всем примерно на полгода, потом ТО и можно опять на полгода забыть. Ты купил один из самых надежных автомобилей, поздравляю!

Мужики, когда там сбор, я уже хочу со всеми Вами познакомиться!
цитата приват /
Djett / 07.05.10 - 12:58 #3446557
спасибо. масла, жидкости и тд. это естественно, как с любой другой машинай. есть такой вопрос, при включении зажигания светится красным кажется P\S, через секунду тухнет, енто чего ???
цитата приват /
Ismail / 07.05.10 - 13:18 #3446625
2 Djett
QUOTE
при включении зажигания светится красным кажется P\S, через секунду тухнет, енто чего ???

Электроусилитель ;)

2 maxkolbasa
думаю скоро, можно и на этих выходных... ;) только думаю все не соберутся... :D
цитата приват /
maxkolbasa / 07.05.10 - 13:19 #3446630
Я буду точно!
цитата приват /
cha / 07.05.10 - 13:45 #3446705
Возвращаясь к теме очистки кондиционеров в авто.

Сегодня был в Пилоте. Вместо "баночек с трубочками" посоветовали корейскую "дымовуху". Типа гораздо эффективнее и безгеморойнее.
270р.
Коробку ставят в ноги "переднемуу пассажиру", запускают дым и закрывают авто на 10минут при работающем кондюке (забор воздуха с салона).

Через 10мин всё проветривается и типа чисто.
цитата приват /
Djett / 07.05.10 - 13:56 #3446736
QUOTE (Djett @ 07.05.10 - 12:58)
спасибо. масла, жидкости и тд. это естественно, как с любой другой машинай. есть такой вопрос, при включении зажигания светится красным кажется P\S, через секунду тухнет, енто чего ???

выручил)
цитата приват /
Ismail / 07.05.10 - 14:03 #3446763
Данил я думаю от этой "дымовухи" не будет такого эффекта как от той пены... :blink: ну не верится мне что-то... :ph34r:
Пену я использовал 2 года назад... запах "мокрых тряпок" исчез напрочь... И лишь сейчас, спустя 2 года, он еле еле проявляется... но не так как было до обработки! Только вот к хорошему быстро привыкаешь, и теперь даже этот слабый запах уже бесит... :angry:
"дымовуха" может быть и не столь геморойна, как пена (в плане использования), но и не столь эффективна... ИМХО
Наверное позже, при смене масла повторю сию процедуру... :)

Djett :o Кто кого выручил? :blink:
цитата приват /
Famous23 / 07.05.10 - 18:55 #3447491
Предлагаю организовать сбор 10 мая, вроде как выходной, высказываемся. . .
цитата приват /
Alexzzzander / 07.05.10 - 19:52 #3447613
QUOTE
Возможно работа шприцем включена в стоимость, хочешь ты этого или нет. Поэтому и вопрос, СКОКА? Хоть примерно?

замена масла - 300 р.
цитата приват /
Marinero / 08.05.10 - 00:55 #3448174
Господа, еще вопрос по сигнализации установлен Scher Khan Magicar 6 время от времени сбрасываются настройки брелка, т.е. часы обнуляются, исчезает вибра на брелке , автоматическое закрывание дверей при включении зажигания. С чем это может быть связано?
Батарейка показывает 3/4 заряда просто мистика какая-то:-(

Обратил внимание что однажды произошло при покидании авто, когда пульт был в руках и от двери треснуло статическим электричеством, не уверен что это как-то связано может просто совпало.

Заранее благодарю за совет!
цитата приват /
Famous23 / 08.05.10 - 06:24 #3448233
А машина какая? Случаем не Королла в новом кузове? Скорей всего сигналка сбрасывается на начальные параметры сама, с чем связано не знаю,но на Шерханах такое бывает. Лучше съездить туда,где устанавливали
цитата приват /
Marinero / 08.05.10 - 07:46 #3448264
Каролла но не в новом, 2006 г.в. устанавливали в Краснодаре в Тойота центре при покупке.
цитата приват /
Famous23 / 08.05.10 - 09:09 #3448360
Проблема не в машине это точно, смотреть сигналку надо мастеру.
цитата приват /
maly / 08.05.10 - 12:29 #3448687
я за сбор 10 мая, если не буду работать.
цитата приват /
maxkolbasa / 09.05.10 - 12:06 #3450234
Во сколько сбор? Где? На квадрате?
цитата приват /
Famous23 / 09.05.10 - 16:28 #3450566
Предлагаю в 20:00 у дворца творчества.
цитата приват /
Famous23 / 10.05.10 - 17:53 #3452715
В общем не вижу смысла ехать всем, сбор переносим на лучшую погоду и когда все смогут приехать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос