главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maxkolbasa / 19.04.10 - 11:57 #3403193
Ну что, SPACIO - воды появились тут или у меня одного такая машина?
цитата приват /
ADD / 19.04.10 - 11:59 #3403199
Вряд ли, но я готов обсудить, если есть проблемы!?
цитата приват /
maxkolbasa / 19.04.10 - 12:04 #3403216
Да нет, сравнить хочется, вдруг эти проблемы есть, а ты о них не догадываешся.
цитата приват /
cha / 19.04.10 - 13:52 #3403555
У вас проблемы? Вы хотите об этом поговорить? ©


;)
цитата приват /
maly / 19.04.10 - 13:56 #3403568
да давайте поговорим о проблемах :P
цитата приват /
maxkolbasa / 19.04.10 - 14:03 #3403585
Есть один замут, хочу найти магнитолу японскую тойотошную,шоб читала все что надо dvd/mp3/cd.
Есть такая у кого нить?
цитата приват /
Ismail / 19.04.10 - 18:53 #3404425
И тишина... :ph34r: уныло у Вас тут как-то... :( <_<
цитата приват /
A.J._шеф / 19.04.10 - 20:25 #3404591
Кто менял фильтр бензонасота? Скока он стоит? Повлияли на расход?
цитата приват /
ADD / 19.04.10 - 23:49 #3405084
QUOTE (maxkolbasa @ 19.04.10 - 15:03)
Есть один замут, хочу найти магнитолу японскую тойотошную,шоб читала все что надо dvd/mp3/cd.
Есть такая у кого нить?

Именно японская ничего кроме CD, ну и может MP3, читать не будет и заморачиваться не стОит!

QUOTE
Кто менял фильтр бензонасота? Скока он стоит? Повлияли на расход?

Меняли такое! Когда я брал, а это было года 2,5 назад, стоил тогда = 1050 рублей, сейчас наверно в этом же диапозоне. На расход влияет, если только тряпками забило фильтр!
цитата приват /
maxkolbasa / 20.04.10 - 08:00 #3405371
2ADD У друга toyota noah (2004), стоит яповская бошка, читает все, даже пиратские dvd, где 20 фильмов в 1 диске и т.д.
Но он махнется только тогда, когда будет её продавать, т.е. ооооочень не скоро.
цитата приват /
ADD / 20.04.10 - 11:53 #3405982
QUOTE (maxkolbasa @ 20.04.10 - 09:00)
2ADD У друга toyota noah (2004), стоит яповская бошка, читает все, даже пиратские dvd, где 20 фильмов в 1 диске и т.д.
Но он махнется только тогда, когда будет её продавать, т.е. ооооочень не скоро.

Значит меняли уже во Владике, у япов регион чтения другой и физически записанные у нас диски читать не умеет, либо есть варик, что прошита, я сколько читал об этом - все говорят, что дешевле и лучше у нас купить!
цитата приват /
maxkolbasa / 20.04.10 - 12:02 #3406006
Нет не прошита, все родное яповское с крокозябрами, dvd и mp3 не читалось пока в неё не вставили заветный диск. Значки DVD, WMA, mp3 стоят на ней изначально.
И с каких это пор у нас машины с Владика тут появились? Порт последние 3 года закрыт штоли был?
цитата приват /
cha / 20.04.10 - 14:44 #3406473
QUOTE
И с каких это пор у нас машины с Владика тут появились? Порт последние 3 года закрыт штоли был?

Машин с Владика валом.
Я постоянно вижу авто на 25х транзитах, правда щас меньше.
Да и сам одну привёз.
Многолитражки оттудова дешевле были (значительно), потом конструктора пошли, щас вот распилы.
У нас такого нету.
цитата приват /
Famous23 / 20.04.10 - 16:45 #3406866
Виталик, у меня тоже японческая голова Pionееr которая сама по себе на японском ,с элементами английского, она читает наши двд,мп3, диск с дровами в комплекте.
цитата приват /
cha / 20.04.10 - 17:09 #3406930
Так, полторалитровые королловоды - это прям для вас:
Чистка форсунок на дому
Коллега постарался.
цитата приват /
ADD / 20.04.10 - 23:42 #3408051
QUOTE (Famous23 @ 20.04.10 - 17:45)
Виталик, у меня тоже японческая голова Pionееr которая сама по себе на японском ,с элементами английского, она читает наши двд,мп3, диск с дровами в комплекте.

Тю, я же не телепат, надо сразу указывать, что есть диск родной, с дровами, с диском конечео будет читать, а вот у меня был опыт без диска заставить работать магнитолу, так и не вышло <_<
цитата приват /
ADD / 24.04.10 - 19:51 #3417831
Всем пока , я уехал... :hshk:
цитата приват /
Marinero / 25.04.10 - 07:02 #3418684
Друзья подскажите плиз, в салоне при вклучении кондера появляется запах сырости, чего надо сделать? Тойота Королла 2006 г.в. левый руль.
цитата приват /
Ismail / 25.04.10 - 15:07 #3419328
Привет! Новенький? Как Вас зовут? Присоединяйтесь к нам ;)
Во первых не мешало бы хотя бы почистить, а лучше заменить (если давно не менялся) салонный фильтр!
А во вторых прочистить систему кондиционирования воздуха! В пилоте продаются баллоны с пеной, называется что-то вроде "Очиститель кондиционера" и "Освежитель кондиционера". Стоят, чтобы не соврать, порядка 300 рублей :)
На баллоне написано как его использовать, там в комплекте должна быть трубочка, один конец одевается на баллон, а второй в дренажную трубку (как-то так оно называется) кондиционера дальше не помню, на баллоне все написано... ;)
У меня в салоне тоже был запах "мокрых тряпок" :D , после использования освежителя, запах исчез! B)
Потом через год, еще раз обработал, но уже очистителем (хотя по идее надо было наоборот... :D но ктож знал... :) )
Удачи! ;)

Пока Виталик! Удачи! ;)
цитата приват /
Marinero / 25.04.10 - 22:25 #3420109
Готов присоединиться! А че делать для этого надо? ;) Вроде я не совсем новенький, в декабре тут задавал вопросы.
Спасибо за подсказки.
Зовут меня Гарик ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос