главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maly / 23.02.10 - 16:13 #3272955
а че за хонду взял?
цитата приват /
Пашка Америка / 26.02.10 - 02:29 #3279530
сивик хетч на палке
цитата приват /
Alexzzzander / 01.03.10 - 21:05 #3287318
Есть проблема: не горит подсветка бортовых часов. Уважаемые одноклубники, кто знает - подскажите: как с ентим бороться, к кому обратиться и насколько сие геморройно????)))), Заранее благодарен.
цитата приват /
ADD / 01.03.10 - 22:38 #3287496
Не надо никуда обращаться, снимаешь всю панель вместе с климатом и с другой стороны 8 саморезов, откручиваешь, достаешь плату ( самую верхнюю, там один типо ДИОД или обычная лампа, покупаешь в пилоте новую и вставляешь обратно - все!
Удачи!
цитата приват /
cha / 02.03.10 - 10:31 #3288164
Гы...
Мож ты так и меня быстренько задиагностируешь? B)

Короче тема такая - перегорела лампа подсветки на потолке.
Сменил на диодную панельку.
Пока менял - всё работало, а потом вдруг перестала работать вежливая подсветка (на открытие дверей, затухание после закрытия, вообще не включается в авторежиме), но работает по щёлкалке (то есть лампа, проводка - всё в норме).
Менял обратно на лампу - без толку - чё то в системе разладилось.

Доктор, помоги?
:D
цитата приват /
Ismail / 02.03.10 - 12:52 #3288478
Данил у меня тоже вежливая подсветка не работает. :unsure:
после того как решил поставить подсветку в ноги :'(
ВИТАЛИК ПОМОГИ!!! :(
цитата приват /
Alexzzzander / 02.03.10 - 20:33 #3289136
спасибо за совет, но, как говорят в одном сериале, "чё-то я очкуюсь"))))), хотелось бы, для первого раза, решить проблему с более опытным товарищем, чтобы показал где, что и как))) - с меня пиво))))
цитата приват /
ADD / 02.03.10 - 20:34 #3289140
Не вопрос, договоримся
8 961 8556665 ;)

Update 03.03.2010
В случае Данила, фиг его знает, что могло повлиять, может диоды не те, я так понял, что это такие, ну галимые ( 3 диода на микроплате в стеклянной колбе )??
Исмаил, у тебя по-любому косяк с проводами, ты наверняка замкнул какой-то из проводов, который идет на блочек управления затухания лампы, опиши, к чему ты запитывал подсветку для ног? и хотел ли ты сделать, чтобы она потухала плавно вместе с подсветкой салона?
цитата приват /
Alexzzzander / 03.03.10 - 21:21 #3291636
Спасибо, уважаю деловой подход))) обязательно позвоню))) :)
цитата приват /
cha / 04.03.10 - 10:35 #3292631
QUOTE (ADD @ 02.03.10 - 20:34)
В случае Данила, фиг его знает, что могло повлиять, может диоды не те, я так понял, что это такие, ну галимые (  3 диода на микроплате в стеклянной колбе )??

......который идет на блочек управления затухания лампы, ......

Не, это не диоды - менял на обычную лампу - не фига не работает !!!вежливая часть!!! по принудительному щелчку всё горит.
А чё за блочёк? Где находится? Предохранители у него есть?

PS я худею дорогая редакция!!! Куда катится мир!!!
Вот ТУТ Новость прочитал.
2010г, в ТЮНИНГЕ ТРД!!! Филя наконец то достиг 150лс :angry: , с задними тюнигованными БАРАБАННЫМИ торомзами.
И это при том, что ещё в 2000 фили выпускались с 192 лосями и задними дисковыми тормозами БЕЗ ТРД, серийно.
Какая то дегенерация модельного ряда... :'(
цитата приват /
ADD / 04.03.10 - 16:25 #3293536
QUOTE (cha @ 04.03.10 - 11:35)
А чё за блочёк? Где находится? Предохранители у него есть?

Находится, где-то под рулем по-моему, предохранитель, под капотом, сегодня вечерком посмотрю точно по мануалу, где все добро!

QUOTE
PS я худею дорогая редакция!!! Куда катится мир!!!
Вот ТУТ Новость прочитал.
2010г, в ТЮНИНГЕ ТРД!!! Филя наконец то достиг 150лс  , с задними тюнигованными БАРАБАННЫМИ торомзами.
И это при том, что ещё в 2000 фили выпускались с 192 лосями и задними дисковыми тормозами БЕЗ ТРД, серийно.
Какая то дегенерация модельного ряда...


Почитал статью, посмеялся и спать пошел <_<
цитата приват /
Ismail / 04.03.10 - 19:50 #3293913
QUOTE
Исмаил, у тебя по-любому косяк с проводами, ты наверняка замкнул какой-то из проводов, который идет на блочек управления затухания лампы, опиши, к чему ты запитывал подсветку для ног? и хотел ли ты сделать, чтобы она потухала плавно вместе с подсветкой салона?

Виталик я сам не подключал, поехал к дядь Вове, уже точно не помню как все было, вроде при подключении дополнительной вообще перестала работать штатная, потом она еще несколько раз подавала признаки жизни, но потом заглушили ее "вежливую" часть и она заработала без нее...
Дядь Вова предложил подключить "вежливую" от сигналки, тогда же сразу и провода прокинул, но не подключил. Я должен был еще раз приехать, но потом чет забил на это дело, и так катаюсь... :(
Но уж очень хочется чтобы родная вежливая работала :unsure: :'(
цитата приват /
ADD / 04.03.10 - 20:59 #3294033
Ну, тогда извиняй, в чужой огород я не полезу! мало того, что над чужой работой голову ломать, так можно ещё и свою не выполнить, так что тебе к Вове дорога, бери его за нос и пальцем тыкай в лампу на потолке! :D
цитата приват /
Ismail / 06.03.10 - 19:33 #3298232
понятно :(
цитата приват /
Famous23 / 11.03.10 - 09:35 #3306714
Привет всем! У кого есть свечной ключ? Нужен буквально на день.
цитата приват /
maly / 12.03.10 - 15:53 #3309961
У Вассермана должен быть. Джонику позвони у него точно есть.
цитата приват /
ALEX75 / 12.03.10 - 17:43 #3310176
всем привет! где хорошо можно подтянуть рулевую рейку на Runx (ЭУР) ?
цитата приват /
Пашка Америка / 13.03.10 - 01:53 #3311081
Ребзя, кому нужны задние тормозные диски? Новые, в коробке и целофане. Есть новый штатный динамик в дверь. Если порыться можно еще чего найти, типа молдингов заглушек и уплотнителей дверей. Пишите письма в личку.
цитата приват /
Famous23 / 14.03.10 - 09:36 #3312675
Исмаил, я завтра выходной, приеду будем свечи менять))))
цитата приват /
ЖАБОН / 17.03.10 - 00:40 #3319242
на тему погонять:[color=blue]Вас приглашают 11апреля принять участие в соревнованиях по ралли-спринту на кубок Малая Земля Новороссийск 2010 .В соревнованиях могут участвовать все гражданские машины вне зависемости от обьема двигателя и привода.Так же Вы можете выступить от своего клуба командой(в команде должно быть не более 5 машин 3 самые быстрые идут в зачет)остальные в своих зачетных классах.На резину ограничений нет .Трасса 100% асфальт,место проведения от самолета и до ул молодежной включая в себя все развязки дорог на малой земле ,только где асфальт.Трасса будет выложена ретердерами, таким образом чтобы максимально уровнять все машины ,исходя от их мощности и привода ,все будет зависеть от пилота и его пилотировании машины.
Главное требование к участнику (допускается с укомплектованным авто домкрат огнетушитель аптечка).
Шлем в участии обязателен можно передовать друг другу это не заприщается так как машины будут заезжать по одной на лучшее время прохождения СУ.

Зачетные классы А1 до 1600 куб
А2 до 2500 куб
N свыше 2500 куб
Абсолют
Командный
Авто-Леди
Юниор
коэф. на турбо компрессор ротор 1.6 коэф .на привод нет
цена за участие в любом зачетном классе 1000рублей за команду 1000рублей(если Вас в команде 5 машин то по 200рублей с участника ,но в команде должно быть не менее 3 участников, разрешается регистрироваться и участвовать нескольким участникам на одной машине).


Данные мероприятия проводится с целью популяризации любительского автоспорта а также понижения аварийности и повышения профессионального уровня водителей.
протяженность трассы для участия состовляет 3500метра.

Регламент будет выложин в темах Автомногоборье и Ралли-спринт так же там будет инфа адрес и телефон как зарегистрироваться подать заявку .(получить номер для участия)
регистрации в день соревнований не будет

соревнования будут начинаться часов с 10утра перекрытие дороги планируется с 7 утра проезд на территорию соревнований только по выданому номеру участника.


когда будет готов регламент сообщу заявки могут принематься заранее по тел 918 324 2575 Александр звонить с 10 утра и до 20.00 вечера.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос