главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
jecson / 16.01.10 - 13:08 #3182702
Я постараюсь подъехать!
цитата приват /
Alexzzzander / 16.01.10 - 13:20 #3182730
к сожалению приехать не смогу :unsure:
цитата приват /
Famous23 / 16.01.10 - 14:11 #3182806
Все кто сможет подъезжайте обязательно. Кто не сможет сегодня , в следующий раз явка обязательна. Будем возобновлять сборы,а то запустили это дело
цитата приват /
maxkolbasa / 21.01.10 - 16:10 #3197884
Владельцы спасио есть тут? Хочу сравнить мою и чью нить. Что то беспокоит меня то, как она бегает.
цитата приват /
Famous23 / 21.01.10 - 16:37 #3197980
А может с Ранксами ? ;-)
цитата приват /
maxkolbasa / 21.01.10 - 16:42 #3197999
Не, нужна спаська, вес то разный, и желательно в новом кузове. двигло 1.5, передний привод
цитата приват /
ADD / 21.01.10 - 17:59 #3198230
двигатели одинаковые с иксом! Какой вес и что беспокоит и с чего взял, что она должна по другому бегать?
цитата приват /
Ismail / 21.01.10 - 18:52 #3198371
У брата спасио, только навряд ли он согласиться :ph34r:
цитата приват /
maxkolbasa / 22.01.10 - 09:48 #3199935
Ну такое ощущение что ей тяжело ехать. А может все нормально и я зря панику навожу, но просто надо взять и сравнить. Я не так много ездил на япах и уж тем более на короллах.
цитата приват /
гольфман / 22.01.10 - 11:59 #3200322
Нужно левое боковое зеркало в сборе, на runx 05 года. Может у кого есть. Заранее благодарю.
цитата приват /
ADD / 22.01.10 - 14:14 #3200708
QUOTE (maxkolbasa @ 22.01.10 - 10:48)
Ну такое ощущение что ей тяжело ехать. А может все нормально и я зря панику навожу, но просто надо взять и сравнить. Я не так много ездил на япах и уж тем более на короллах.

Ну, скажу так - я катался на Spacio 2005 года с двигателем 1zz-fe, это 1.8, 136 л.с. Тогда имел в пользовании Короллу с 1nz-fe, это 1.5, 115 л.с. Я бы не сказал, что спасио, даже с 1zz-fe, прям пуляла, как бешенная! У короллы вес 1070 на 115 сил, спасио полюбому тяжелее и те же 115 сил в Вашем случае! Вот есть двигатель 2zz-ge, это наверно, тот двигатель, который должен ехать так, как Вы хотите, но и цена на спасио с таким мотором, уже другая!
цитата приват /
maxkolbasa / 22.01.10 - 16:42 #3201099
ADD Полностью с Вами согласен, для спасио движок 1.5 слабоват. Но поездить надо.
цитата приват /
cha / 22.01.10 - 18:32 #3201356
QUOTE (ADD @ 22.01.10 - 14:14)
Вот есть двигатель 2zz-ge, это наверно, тот двигатель, который должен ехать так, как Вы хотите, но и цена на спасио с таким мотором, уже другая!

На спасио такое никогда не ставили.
2zz шёл на селику, аллексы/ранксы, филдеры, лотусы, понтиаки вайбы, и короллы америкосские.

цитата приват /
ADD / 22.01.10 - 18:34 #3201361
QUOTE (cha @ 22.01.10 - 19:32)
QUOTE (ADD @ 22.01.10 - 14:14)
Вот есть двигатель 2zz-ge, это наверно, тот двигатель, который должен ехать так, как Вы хотите, но и цена на спасио с таким мотором, уже другая!

На спасио такое никогда не ставили.
2zz шёл на селику, аллексы/ранксы, филдеры, лотусы, понтиаки вайбы, и короллы америкосские.

Че та я не увидел, где я написАл, что на спасио такие ставили ;)

P.s. 2zz ещё на will vs ставили ;)
цитата приват /
Alexzzzander / 23.01.10 - 20:17 #3203692
выглянув в окно и увидев лёд на дороге вспомнил, что в прошлый зимний сезон, при пробуксовке передних колёс задние подключальсь с задержкой секунды в 3 - 4. Хотелось бы узнать у одноклубников - а как у Вас??? Нормальное время или это долго?
цитата приват /
Ismail / 24.01.10 - 01:10 #3204421
QUOTE (Alexzzzander @ 23.01.10 - 20:17)
выглянув в окно и увидев лёд на дороге вспомнил, что в прошлый зимний сезон, при пробуксовке передних колёс задние подключальсь с задержкой секунды в 3 - 4. Хотелось бы узнать у одноклубников - а как у Вас??? Нормальное время или это долго?

Не знаю как на полном приводе должно быть, у меня переднеприводная. :blink:
как говорят субаристы - недопривод :D
цитата приват /
cha / 27.01.10 - 11:10 #3213033
QUOTE (Alexzzzander @ 23.01.10 - 20:17)
выглянув в окно и увидев лёд на дороге вспомнил, что в прошлый зимний сезон, при пробуксовке передних колёс задние подключальсь с задержкой секунды в 3 - 4. Хотелось бы узнать у одноклубников - а как у Вас??? Нормальное время или это долго?

Чисто теоритически (у меня тоже недопривод :) ) - долго.
Ибо представь, что у тебя будет букс в повороте - морда уже ушла и тут включается задний мост :blink: ... косяк.

Я кстати видел как ист с "полным" как у тебя, так встрял.
Стоял, потом начал поворачивать налево (светофор). Резко газанул - передние в букс, но поехал буксуя, потом где то на середине поворота включились задние, тоже буксанули и его унесло на встречку (повезло, что не было ни кого). Скорее всего он на летней резине был и база у иста очень короткая, но тем не менее...

У меня вообще подозрение ,что "дешёвый полный привод" (когда бюджетные переднеприводники снабжаются задним подключаемым мостом с минимумом электроники) - больше зло, чем польза. С места тронуться позволяет и в горку заехать..., но курсовой устойчивости нету, клиренса нету, а его владелец уже начинает преувеличивать свои возможности ;)
цитата приват /
Alexzzzander / 27.01.10 - 22:17 #3215172
Во, блиииин :o , как говориться, пилите, но сомневайтесь :D
цитата приват /
maly / 29.01.10 - 21:10 #3220721
Предлогаю в субботу часик в 20:00 встретитьтся на дворце.
цитата приват /
Famous23 / 30.01.10 - 11:36 #3221798
У меня не получится =(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос