главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Alexzzzander / 03.12.09 - 20:04 #3082314
QUOTE
cha QUOTE (Alexzzzander @ 02.12.09 - 21:42)
к гудронообразованию склонны МИНЕРАЛЬНЫЕ масла, синтетике это не грозит 


Это если до тебя ездили на синтетике.
Япы ездят на минералке.
Поэтому резкая промывка мотора беспробежной машины черевата проблемами.
Вот собственно что я хотел донести.

честно говоря, я про гудронообразование даже не знал, спасибо просветил
... вот блин, и не угадаешь, откуда проблема вылезет...
PS: у меня давно синтетика :)
посетители
цитата приват /
Kinoshnik / 04.12.09 - 21:41 #3084885
Еще вопрос к уважаемым тойотаводам:

Последнее время после запуска двигателя на холодную, обороты вроде снижаются на холостом ходу до 1200 примерно, потом через некоторое время повышаются до 1700примерно, ну и когда двигатель прогреется выходят на 700 примерно с чем это может быть связано. Раньше такого вроде небыло.

Заранее спс за ответ.
цитата приват /
maly / 05.12.09 - 07:10 #3085336
у меня так же, не парься.
цитата приват /
Alexzzzander / 05.12.09 - 10:45 #3085501
а у меня тахометра нет, так что я пребываю в счастливом неведении :o
цитата приват /
cha / 05.12.09 - 11:02 #3085531
QUOTE (Kinoshnik @ 04.12.09 - 21:41)
Еще вопрос к уважаемым тойотаводам:

Последнее время после запуска двигателя на холодную, обороты вроде снижаются на холостом ходу до 1200 примерно, потом через некоторое время повышаются до 1700примерно, ну и когда двигатель прогреется выходят на 700 примерно с чем это может быть связано. Раньше такого вроде небыло.

Заранее спс за ответ.

У меня так же.
Это скорее всего загрязнённая/закисшая(?) заслонка.
При прибытии из Япии - у меня тахометр вообще не опускался ниже 2тыс после разогрева.
Промыл заслонку (вернее напрыскал карб клинера ;) ) - стала работать как часы.
Щас, походу, неплохо опят помыть. Но лень. Подожду пока ещё сильнее закиснет.

цитата приват /
Alexzzzander / 06.12.09 - 17:30 #3087436
А что за карб клинер? Можно подробнее?
Может и мне такую процедуру надо провести? Как часто?
цитата приват /
cha / 07.12.09 - 10:50 #3088732
Жидкость для прочисток топливной ситемы.
Залил в пулевирезатор, задул в открытую заслонку и пооткрывал/позакрывал.
Частота - по мере необходимости.
В идеале вообще разобрать, прочистить и собрать. Но лень.
цитата приват /
Notan / 07.12.09 - 10:54 #3088750
Будьте бдительны
Список мест установки датчиков видеофиксации нарушений скоростного режима:

1. Л.Шмидта, 65
2. Видова-Гордеева
3. Анапское ш., - 2 точки, за "Хижиной" (напротив АЗС и ВДВ)
4. По объездной дороге из "Мефодиевки" в Кирилловку (напротив "Модуса" и РСУ "Новошип")
5. Пр.Ленина, 22 и 13
6. Ул.Советов, площадь Ленина, напротив "Белого Дома"
7. Мысхакское ш. - ул.Сн.Рубахо (салон "Север")
8. Ул.Магистральная (Импортпищепром), п.переход, (железная ферма вверху)
9. Сухумское ш., р-он "Стройдетали" (парк Лен.комсомола)
10. Памятник "Непокоренным", за городом
11. Остановка "Морской порт", на галерее вверху
12. Пр. Ленина, 79, троллейбусные опоры
цитата приват /
Famous23 / 07.12.09 - 11:51 #3088931
А они все уже работают?! Кто нибудь знает?
цитата приват /
№506059 / 09.12.09 - 12:31 #3092938
QUOTE (Famous23 @ 10.11.09 - 10:35)
они залили такое же масло как и я лью уже давно, Люкви Моли 5W30, молчат .....скрывают видимо что то.... :)  :)  :)

Всем привет!
Чё за масло? Где брали? Сколько стоит?
И ещё подскжите плиз, какую охлажижу и тормознуху купить, и где?
цитата приват /
jecson / 09.12.09 - 20:58 #3094351
Я слышал что в городе установили 24 камеры!
цитата приват /
№506059 / 09.12.09 - 21:15 #3094399
QUOTE (jecson @ 09.12.09 - 20:58)
Я слышал что в городе установили 24 камеры!

Пока сам, на собственном опыте не убежусь, не поверю, что они работают.
Если что, выложу скан квитанции.
цитата приват /
Famous23 / 09.12.09 - 22:09 #3094570
если эти камеры работают, то мне штрафов придёт столько,что несколько месяцев надо будет только на них работать))) :o :o :o

2 №506059, Я лично уже отписывался по поводу масла, всегда беру на Луначарке,там же и меняю, по цене не помню, но точно помню ,что нахваленный Исмаилом спец диллер Люкви Моли у нас в городе со своими ценами выходит также как и на Луначарского))) Я на розлив последний раз брал, а если в канистре,то она синяя такая))) Подробнее отпишется Королловодовский Вассерман, т.е Исмаил :o
цитата приват /
Ismail / 09.12.09 - 23:32 #3094849
Паша масло брал у официального представителя LM в новороссийске, на сайте http://liquimoly.ru/ можешь глянуть. Там можно и подобрать необходимое масло и узнать ближайшего диллера.
находяься на мысхакском шоссе чуть дальше попрота на волгоградскую. сразу же там я взял воздушный фильтр, за вс про все отдал чуть больше 1,5 рубля, там же на станции они могут поменять. так что Дима не надо ля ля. и на последок, еще раз назовет меня кто-нибудь так как ты назвал в последний раз Дима, получат достойный ответ. :angry:
про охлаждайку отпишусь позже, про тормозную не знаю. ;)
цитата приват /
Snежок / 10.12.09 - 10:07 #3095430
QUOTE (Ismail @ 09.12.09 - 23:32)
Паша масло брал у официального представителя LM в новороссийске, на сайте http://liquimoly.ru/ можешь глянуть. Там можно и подобрать необходимое масло и узнать ближайшего диллера.
находяься на мысхакском шоссе чуть дальше попрота на волгоградскую. сразу же там я взял воздушный фильтр, за вс про все отдал чуть больше 1,5 рубля, там же на станции они могут поменять. так что Дима не надо ля ля. и на последок, еще раз назовет меня кто-нибудь так как ты назвал в последний раз Дима, получат достойный ответ. :angry:
про охлаждайку отпишусь позже, про тормозную не знаю. ;)

Исмаил Васурман отакуе :D :D :D пыщщщ пыщщщ 11111111
цитата приват /
№506059 / 10.12.09 - 11:15 #3095585
Спасибо за информацию, Исмаил. Жду про охлаждайку.
цитата приват /
maly / 14.12.09 - 12:53 #3105855
все привет, у меня заскрипел ремень, у кого нибудь есть такая проблема, заскрепел после дождей.
цитата приват /
jecson / 14.12.09 - 17:05 #3106806
Когда я заехал в большую лужу (на небережной - памятник неизвестным матросам) ремень скрипнул пару раз, потом все нормально
цитата приват /
cha / 14.12.09 - 17:51 #3106938
QUOTE (maly @ 14.12.09 - 12:53)
все привет, у меня заскрипел ремень, у кого нибудь есть такая проблема, заскрепел после дождей.

Это не проблема.
Это мелкая неприятность.
Скрипит, греется и перестаёт скрипеть.

Либо подтянуть, либо сменить.
Ну можно ещё пшикнуть ролики "антискрипом" каким нить. Или канифолью натереть.
цитата приват /
maly / 14.12.09 - 19:12 #3107091
он не переставал поскрипывать, я когда ехал с Краснодара, правда шел дождь всю дорогу, буду ждать сухой ясной погоды.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос