главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 10.11.09 - 10:35 #3020230
они залили такое же масло как и я лью уже давно, Люкви Моли 5W30, молчат .....скрывают видимо что то.... :) :) :)
цитата приват /
maly / 10.11.09 - 22:28 #3021645
хочу сделать шумку, кто чем может помочь? ;)
цитата приват /
Famous23 / 11.11.09 - 07:50 #3022492
Юра, а ты уверен что это тебе так необходимо?
цитата приват /
cha / 11.11.09 - 10:07 #3022768
QUOTE (maly @ 10.11.09 - 22:28)
хочу сделать шумку, кто чем может помочь? ;)

В смысле помочь денежкой, или сделать за тебя? :D

Я зашумливал передние двери (задние в лом стало, но надо как нить напрячься) - если есть вопросы - спрашивай.
цитата приват /
Ismail / 11.11.09 - 19:56 #3024409
Данил надо встретиться и посмотреть! ты не против? Есть много вопросов.
цитата приват /
Famous23 / 12.11.09 - 01:23 #3025388
Исмаил,скажи прямо что ты хочешь как обычно что нибудь разобрать и посмотреть! :-P
цитата приват /
cha / 12.11.09 - 09:59 #3025693
QUOTE (Ismail @ 11.11.09 - 19:56)
Данил надо встретиться и посмотреть! ты не против? Есть много вопросов.

Не против.
В рабочий день в 19.00 возле работы.
Ок?

PS тока сразу скажу - разбирать на коленке, чиста показать не буду :)
цитата приват /
Ismail / 13.11.09 - 15:06 #3029254
QUOTE (Famous23 @ 12.11.09 - 01:23)
Исмаил,скажи прямо что ты хочешь как обычно что нибудь разобрать и посмотреть! :-P

ну да, так и есть :D я этого и не скрываю :P
QUOTE
Не против.
В рабочий день в 19.00 возле работы.
Ок?

PS тока сразу скажу - разбирать на коленке, чиста показать не буду

нее, ну так не интересно :( , я так не играю :unsure: :D
цитата приват /
maly / 13.11.09 - 18:47 #3029914
да я просто написал, чтоб вы хоть что нибудь начали писать))))
цитата приват /
Alexzzzander / 14.11.09 - 19:24 #3032212
мужики а реально, где можно шумку сделать (в смысле где это делают качественно))) ) и сколько это примерно стоит????
цитата приват /
Sable / 14.11.09 - 23:41 #3032709
уважаемые Королловоды!
Мне нужно поменять жижу в АКПП (машина TYT Ist) полностью, не на аппарате, а через радиатор АКПП, т.е. замещением - подскажите сервис?
Кто как из вас менял жижу в АКПП у себя в Коровках?

Знаю что для полной смены надо 8 литров жижи Toyota ATF TYPE T-IV (каталожный номер - 08886-82025).
Мой пробег - почти 39 000 км. Фильтр надо менять на таком пробеге?
цитата приват /
Famous23 / 15.11.09 - 07:40 #3032972
Я полностью менял, все 8 литров. Делал на Луначарского, всё гуд! Насчет фильтра не знаю,у меня сетка там вместо него
цитата приват /
Sable / 15.11.09 - 14:39 #3033665
QUOTE (Famous23 @ 15.11.09 - 08:40)
Я полностью менял, все 8 литров. Делал на Луначарского, всё гуд! Насчет фильтра не знаю,у меня сетка там вместо него

Поподробнее можно плиз? где конкретно? на гусевской сто? как меняли видел? поддон снимали? прогоняли всю коробку новой жижей (т.е. делали замещением) на аппарате или через радиатор АКПП вручную? ценник какой?
цитата приват /
Famous23 / 15.11.09 - 19:17 #3034066
ну я не знаю Гусевская СТО или нет, на Луначарке вроде СТО одно , рядом с кафе Норд Ост, там же взял масло Type T4, как меняли видел, делали всё замещением старой жижи на новую специальной аппаратурой. Ценник честно говоря точно не помню , но вроде в итоге всё обошлось где то 4300-4700 р. ( не меньше 4 и не больше 5 т.р это точно).
цитата приват /
cha / 16.11.09 - 10:30 #3035476
QUOTE (Alexzzzander @ 14.11.09 - 19:24)
мужики а реально, где можно шумку сделать (в смысле где это делают качественно)))  ) и сколько это примерно стоит????

Считается хорошим СТО на Луначарского 1.
Спускаешься по Луначарского до Анапки, и сразу ПЕРЕД светофором (как в НордОст заезжать) налево, мимо НордОста. Потом проезжаешь ворота со сторожем (у него можно спросить что где).
Там:
1. магазин с путёвым недорогим маслом.
2. магазин и установщики аудио, сигналок и делатели шумки. Уставаливают хорошо, ассортимент и цены не очень.
3. заменители масел (работают с магазом, от магаза меняют в моторе бесплатно)
4. ещё куча "мастеров", но их не могу рекомендовать - так как не знаю.

PS не реклама :) Просто иного порекомендовать не могу, так как не знаю, ибо всё сам.
PS2 шумку дверей очень легко сделать самому. Нефиг за это деньги давать.
Кузов (с разборокй салона) это а) гемор, б) дорого.
цитата приват /
Ismail / 17.11.09 - 11:23 #3038666
2 Sable
Менял со знакомым в гараже, со снятием поддона и фильтра, если интересно, позвони 9034108326 расскажу более подробно. ;)
цитата приват /
Alexzzzander / 21.11.09 - 23:01 #3051588
2 cha:
спасибо, воспользуюсь советом)))
цитата приват /
Marinero / 22.11.09 - 01:07 #3051784
Уважаемые Королловоды!

Подскажите плз как правильно снять заднее сиденье на каролле 2006 года седан европеец. Почитал в сети что можно не боясь тянуть вверх потом несколько вперед и сиденье снимится так ли это, боюсь че нить сломать B)
цитата приват /
jecson / 22.11.09 - 01:34 #3051817
Дергай вверх по углам, сиденье на 2-х защелках держится!
цитата приват /
Kinoshnik / 25.11.09 - 23:59 #3062406
Подскажите как узнать параметры колесных дисков на Каролле 2005 г.в. японка, 14 дюймов, резина стоит 175/70R14.

Смотрел здесь http://www.corolla-club.ru/ac_wheels.htm но тут говорят:
"На автомобиль Toyota Corolla 2003 модельного года устанавливаются колесные диски в размерности 6J*R15/ET45/4*100/ЦО 54,1 "

А по другим годам?

Что посоветуете по колесам на зиму цена - качество?
Есть ли смысл ехать за колесами в Краснодар?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос