главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
cha / 15.09.09 - 18:05 #2910196
QUOTE
он на ранчике? будет учавствовать?



Ну а чего бы ему с Ф1 не погоняться?
14 литьё уже есть, натянет лысую резину, ОООЧень хорошо помоет (тюнинг по полной) - и вперёд на весёлые старты!
цитата приват /
bio / 15.09.09 - 18:06 #2910199
не забыть в салон поставить новый освежитель воздуха :)
цитата приват /
Famous23 / 15.09.09 - 19:14 #2910293
Я Исмаилу свой красный домкрат могу дать! Будет пит стоп проводить! :D :D :D
цитата приват /
Ismail / 15.09.09 - 21:14 #2910467
Всем спасибо!!! :angry: >:|
вот от кого не ожидал так от тебя Данил... :angry: :( <_<
смейтесь дальше... :( :unsure: <_<
цитата приват /
cha / 16.09.09 - 20:32 #2912346
QUOTE (Ismail @ 15.09.09 - 21:14)
Всем спасибо!!! :angry: >:|
вот от кого не ожидал так от тебя Данил... :angry: :( <_<
смейтесь дальше... :( :unsure: <_<

А чего такого?

Чтобы мы не хихикали - лучше бы сам рассказал куда и зачем едешь, не оставляя возможности на фантазию :)
цитата приват /
Ismail / 17.09.09 - 10:00 #2913170
QUOTE (cha @ 16.09.09 - 21:32)
QUOTE (Ismail @ 15.09.09 - 21:14)
Всем спасибо!!!  :angry:  >:|
вот от кого не ожидал так от тебя Данил... :angry:  :( <_<
смейтесь дальше... :(  :unsure:  <_<

А чего такого?

Чтобы мы не хихикали - лучше бы сам рассказал куда и зачем едешь, не оставляя возможности на фантазию :)

Да хихикайте сколько хотите! Мне все равно!!!
На форуме (на первой или второй станице) есть соответствующая тема!
ЧИТАЙТЕ И У ВАС НЕ БУДЕТ ПОВОДА ХИХИКАНЬЯ... :angry: :( <_<
цитата приват /
Famous23 / 17.09.09 - 13:24 #2913596
Я прочитал и повода грустить или плакать тоже не вижу =)
цитата приват /
№506059 / 19.09.09 - 14:26 #2917586
Исмаил, ну что, всех выйграл на ранчике?
Пиши отчёт. ;)
цитата приват /
№506059 / 21.09.09 - 21:56 #2921475
Исмаил, ты где?
цитата приват /
Famous23 / 22.09.09 - 11:44 #2922415
Друзья,королловоды! Мы обидели Исмаила.
цитата приват /
maly / 22.09.09 - 17:57 #2923091
у него на данный момент нет инета((((
цитата приват /
jecson / 22.09.09 - 18:36 #2923161
http://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprin...1151248365.html


Проблема, как я описывал, один в один!)))))
Объездил около 5 СТО никто вразумительного не дал!((((
На днях заеду в тойота центр, там говорят есть какой то мужик, который нормально шарит, посмотрим, что скажет он!
цитата приват /
Ismail / 22.09.09 - 19:18 #2923286
QUOTE
Исмаил, ты где?

здесь я!
QUOTE
Друзья,королловоды! Мы обидели Исмаила.

Я не обижался, я вообще не обижаюсь! Я либо огорчаюсь, либо запоминаю... <_<
QUOTE
у него на данный момент нет инета((((

это тебе кто такое сказал? :blink:

Женя отпишись потом о результате ;)
цитата приват /
jecson / 22.09.09 - 22:20 #2923702
Конечно, отпишусь! Но мне кажется, что нового мне ничего не скажут :'(
Методом исключения, выделил два варианта этой проблемы:
- или форсунки пропускают бензин
- или бензонасос (но не обратный клапан)
цитата приват /
№506059 / 24.09.09 - 18:32 #2928017
Ну что джексон?
цитата приват /
jecson / 24.09.09 - 23:12 #2928471
Заехал в тойота-центр, записался на понедельник!
Рассказал проблемы - мастер высказал предположения, что топлевный фильтр неправильно собрали при замене.
Ну не знаю, его 3 раза разбирали-собирали
Посмотрим в понедельник.
цитата приват /
Famous23 / 25.09.09 - 23:33 #2930567
Стоимость наклейки составит 50р. Завтра должна быть готова одна, такая же как я выкладывал на какой то из предыдущих страниц. Фото готовой я сразу выложу сюда.
цитата приват /
jecson / 28.09.09 - 17:13 #2934996
Ну наконец разобрались с моим зажиганием в тойота-центре)))
Приехал я туда, рассказал проблему. Мне сразу 2 варианта:
или проблема с резинками на топливном фильтре/насосе
или с кхх (клапан холостого хода)

Начали с клапана. Разобрали его, он внутри с черным налетом (должен быть чистый). Почистили, поставили - проблема не исчезла!
Разобрали топливный - а там не хватает одной уплотнительной резинки, и из-за нее не плотно сидела другая резинка, которая держала герметичность. Он ее на клей какой-то посадил.
+ обратный клапан прочистил
И все! Собрали, завелась, прогрели, заглушили, подождали 20 минут, и завелась без проблем)))
Так что я доволен как ребенок)))
цитата приват /
№506059 / 28.09.09 - 17:50 #2935026
Отлично, поздравляю.
Бум знать.
цитата приват /
Famous23 / 28.09.09 - 20:53 #2935264
поздравлею! надо отметить это событие! :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос