главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 20.08.09 - 09:41 #2864178
Проще Филдер на Ранкса поменять! ;) :D
цитата приват /
cha / 20.08.09 - 12:47 #2864587
QUOTE (Famous23 @ 20.08.09 - 09:41)
Проще Филдер на Ранкса поменять! ;) :D

А в чём я картофан возить буду (быстро)?
В ранксе багажника то, на 2 кулька семак тока!
:D
цитата приват /
Ismail / 20.08.09 - 13:04 #2864629
девочки харош ссорится!!! :D :lol: давайте жить дружно! (с) ;)

Данил с тобой я уже общался в аське и повторю здесь не надо обид, не к чему это! ;)

Дима и с тобой я уже общался и снова повторюсь, эмблемка конечно супер! мне очень понравилась :wub: , и если бы у нас был клуб только ранксов и аллексов, то я был бы двумя руками за такую наклейку! Но нас то много разных машин, и сколько еще будет... так что надо что-нибудь нейтральное ;)
Давай дерзай!!! Ждем от тебя новых вариантов!!! и не обижайся на критику, она всегда была, есть и будет! ;)

jecson даже не знаю что тебе еще можно посоветовать :blink:
я на дроме пристально слежу за одной темой, так там автор пишет следующее:
QUOTE
Вобщем вчера почти все поменяли. (тока масло в двиге не успели, полил жуткий дождь). Не обошлось без приколов. Промыли форсунки. Поменяли свечи, заводу... а двиг колбасит :((((( Проверили, 2 правые свечи заливает. Поменяли местами свечи - все равно заливает, поменяли катушки местами - все равно заливает. Пипец. Думаем - хана форсункам. Сняли форрсунки... хорошо что чувак мастер был рядом. По очереди на стендде каждую форсунку проверили. Все в идеале. Блин!!!! Че делать??? Потом мой Паша (форумчанин Посланный :)) говорит - а может ты Андрюха провода перепутал на свечах? Я - наврятли, но давай поменяем. Поменяли - и ..... все заработало как часы :))))) Так же поменяли фильтра топливные, жижу в автомате. КОроче Королка ожила... :) Появилась лучше тяга на низах :)))

Так я что думаю, может Вы там тоже что-то перепутали как они? это не утверждение, это мысли вслух... :blink:
Женя я даже не знаю что тебе еще можно подсказать по твоей проблеме :( :unsure: возможно как говорит Данил - УТТ? :blink:

Sable Саша я его не знаю, но машина вероятно кого-то из сотрудников, бывающих в прокуратуре, номер глянь какой... ;)
может стоит прокатится по всяким увд, ровд или как их там еще? я думаю шанс встретить эту машину возрастет в разы... :D ;)

Это сообщение отредактировал Ismail - 20.08.09 - 16:57
цитата приват /
cha / 20.08.09 - 13:11 #2864647
Здесь была ругань.
цитата приват /
Famous23 / 20.08.09 - 17:01 #2865209
вот ещё

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
maly / 20.08.09 - 20:44 #2865502
QUOTE (Famous23 @ 20.08.09 - 17:01)
вот ещё

я ЗА такую эмблемку
цитата приват /
Alexzzzander / 20.08.09 - 21:23 #2865582
эмблема прикольная. но вроде на встрече было предложение на эмблеме принадлежность к городу указать, ибо клубов много, а НАШ - он такой один)))))
цитата приват /
Sable / 20.08.09 - 22:18 #2865667
Хозяин машинки найден :D оказался мой однокурсник )))))) и он не работает в силовых структурах :D
цитата приват /
Famous23 / 20.08.09 - 23:43 #2865849
Сабл, поздравляем, истина где то рядом оказывается:-D
по поводу эмблемки и принадлежности к городу решили отменить,хотя если все выскажут своё мнение то посмотрим, надо писать город или нет? Высказываемся
цитата приват /
cha / 21.08.09 - 07:49 #2865956
QUOTE (Famous23 @ 20.08.09 - 17:01)
вот ещё

Пойдёт.
И город можешь нарисовать, я не против.

PS пожелания от себя.
Рожки (поиск по "toyota horns" или "evil toyota") можно добавить и шрифт покрупнее и стилизованнеее что ли...

Пример
http://i66.photobucket.com/albums/h278/tig..._logo_devil.jpg
цитата приват /
Famous23 / 21.08.09 - 11:45 #2866405
что то вроде этого можно

Это сообщение отредактировал Famous23 - 08.09.09 - 11:53

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ismail / 21.08.09 - 15:09 #2866872
все ладно, Димин вариант окончателен!!! подымите руки кому будем делать наклейки???
я первый! :D


з.ы. Паша (№506059) а тебе я все равно наклею!!! :D :lol:

Это сообщение отредактировал Ismail - 21.08.09 - 16:01
цитата приват /
Famous23 / 21.08.09 - 15:17 #2866893
кому делать наклейки -
1. Я
2.Исмаил
3. jecson (Женя)
4.Alexzzzander
5.
6.
7.
8.
9.
Список будем пополнять

Это сообщение отредактировал Famous23 - 21.08.09 - 22:11
цитата приват /
jecson / 21.08.09 - 16:17 #2867010
Ну и мне тогда сделай.....
Все таки как никак королла, хоть и заводиться плохо))))))
цитата приват /
Ismail / 21.08.09 - 16:23 #2867022
QUOTE (jecson @ 21.08.09 - 17:17)
Ну и мне тогда сделай.....
Все таки как никак королла, хоть и заводиться плохо))))))

Женя сделаем обязательно, тока это все не бесплатно разумеется!!! за все приходится платить в наши дни... <_<
так что на наклейки будем все вместе скидываться ;)
цитата приват /
Alexzzzander / 21.08.09 - 20:53 #2867357
и мне наклеечку, будьте любезны)))
цитата приват /
bio / 21.08.09 - 21:12 #2867387
итак, подскажите что может быть... иногда, но не всегда.. на скорости выше 120 начинает вибрировать руль... т.е. до 120 все ровно, в районе 120-125 начинается небольшая вибрация... при ускорении выше проходит... при понижении иногда снова в этом районе появляется, а иногда и не появляется... не пойму что может быть...
диски и резина новые, так что их исключаем... и кто это где может диагностировать?
соит ли ехать в тайоту-центр в 14м?
цитата приват /
Famous23 / 21.08.09 - 22:25 #2867489
Извиняюсь, но после последних обсуждений наклейка будет такой, это окончательный вид))) см. выше
цитата приват /
bio / 21.08.09 - 22:35 #2867497
ну раз мне пока не отвечает... я выскажу свое мнение на счет наклейки - она убогая, мягко говоря...
логотип должен быть простым и узнаваем при любом масштабе и цвете... шрифт ужасный выбран...
цитата приват /
Famous23 / 22.08.09 - 07:31 #2867711
Ну раз так, делайте сами, я смотрю все тут умники, давайте, делайте,а я посмотрю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос