главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 07.07.09 - 17:11 #2788975
iScorn давай встретимся на днях вечерком (часиков 8-9 вечера) на пирамиде или на ДТ! ;)
отправил номер в личку, если что звони... ;)
цитата приват /
Famous23 / 07.07.09 - 17:11 #2788977
Виталик, я думаю могу тебе помочь, но не знаю что для тебя адекватная цена. И тем более цена будет зависеть от торгов на аукционе, могу тебе пример привести вот.....Allex RS180 2004 года на механикеоценка 4.5. Цена 490 т.р.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ADD / 07.07.09 - 21:12 #2789298
Бля, зачетный авто, но я не планирую отдать за короллу пятихатку! Как у тебя обстоят дела с заказом из Владика или с Находки?! Может быть по старее годом, но с Японии, или уже не проходной получиться год?
цитата приват /
Famous23 / 07.07.09 - 23:14 #2789489
Я только с Японии заказать могу , с Владиком и т.д не дружу. И ввоз авто с годом выпуска не старше 2004 года, кто старее таможня на них бешенная.
цитата приват /
cha / 08.07.09 - 08:57 #2790038
QUOTE (ADD @ 07.07.09 - 21:12)
Бля, зачетный авто, но я не планирую отдать за короллу пятихатку!

если денег маловато - то тока пробеговые искать по России
к примеру тут, тут, или тут.
Можно съездить за беспробежной машиной (конструктором) во Владик, но это гемор... хотя меня очень прикололо в своё время.

PS если денег вообще в обрез, то рекомендую это. Я в своё время болел этим авто... но не нашёл достойный вариант.
цитата приват /
ADD / 08.07.09 - 10:18 #2790221
2 Cha
Спасибо за советы, НО! Ты наверно не много недопонял, я не хочу отваливать 500 килорублей за корову, за такие деньги можно взять авто классом выше и леворукое, во почему жаба душит и поэтому сейчас ищу варианты, может удастся взять дешевле!
Но в любом случае спасибо :hshk:
цитата приват /
dok / 08.07.09 - 11:02 #2790257
Веталь,бери врыкс Ростовский :blink:
цитата приват /
cha / 08.07.09 - 11:16 #2790288
QUOTE (ADD @ 08.07.09 - 10:18)
2 Cha
Спасибо за советы, НО! Ты наверно не много недопонял, я не хочу отваливать 500 килорублей за корову, за такие деньги можно взять авто классом выше и леворукое, во почему жаба душит и поэтому сейчас ищу варианты, может удастся взять дешевле!
Но в любом случае спасибо  :hshk:

Ну варианты я расписал...
А жаба душит, либо просто денег нету... - не суть важно.

Цена на авто сейчас неразумно раздута (японские).
К сожалению "зажигалки" везут в основном оттудова....

Можно поискать европеек, и даже новых, и даже найти что нибудь путное и недорогое, но это будет обычная машина, без претензий...
цитата приват /
Ismail / 08.07.09 - 12:13 #2790375
Виталик, если хочешь дам телефон человека, через которого я заказывал! ;)
цитата приват /
ADD / 08.07.09 - 13:42 #2790547
QUOTE (cha @ 08.07.09 - 12:16)
А жаба душит, либо просто денег нету... - не суть важно.


Слушай, ну ответь мне по чесноку, ты сам лично готов был бы отдать, за короллу 500000 р, даже если у тебя были бы так сказать "лишние" деньги?
Только не надо расписывать какие Вы фанаты этой машины и готовы отдать, пусть даже за 190 кобыл, такие деньги! Ты хочешь сказать, что тебя жаба не задушит? Я думаю каждый из Вас щитает каждую копейку, даже перед тем, как заказать какую-нибудь зап. часть! Я уверен, что ты и сам сидишь сейчас и думаешь, " Бля как зашибись, что я когда-то успел взять машину, за не особо большие деньги, а сейчас я бы хер отдал за нее же, даже 350-400 тыс"!!!!!!!! ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

З.Ы. Я считаю что лучше за 500000 найти honda accord в CL7 2004 года с пробегов в 60 тыс и двиглом 2.4 на механике! Те же 190 кобыл, только хондовских и динамика лучше, чем у короллы, да и класс выше!
цитата приват /
cha / 08.07.09 - 14:39 #2790715
QUOTE (ADD @ 08.07.09 - 13:42)
Слушай, ну ответь мне по чесноку, ты сам лично готов был бы отдать, за короллу 500000 р, даже если у тебя были бы так сказать "лишние" деньги?

Ни разу не хотел никого обидеть.
Более того, сам ранее в этой ветке указывал на то что из-за валютнокурсовых колебаний цена на япов щас заоблачная и не стоит королла б/у шная как машина полмиллиона. И что можно даже при таких курсах валют найти субарко-вагон-wrx за те же деньги.

В своё время я очень-очень жался за короллко моё отдать и 360тр (да-да, год назад уже были такие цены)... но вариантов лучше/дешевле не было (год, состояние, вагон, палка, атмокрутильный мотор). И щас за 500 не стал бы покупать тем более.

НО ты спросил за скоко можно купить короллу Z и какие варианты. Я тебе разрисовал. Дорого сейчас - дёшево - это уже другие вопросы.... я не навязывал.

Ща на леворульном секторе рынка распродажи... Говорят много недовыплаченных банковских изъятых машин... может чего и найдёшь.
В праворульно-королловом секторе на данный момент выгодных предложений нет (не видел/не знаю).

PS А аккорд будет всё же тяжелее и тупее B) , хоть и хондо. Цивег рулит.

ps2 для тех у кого есть таки 500р (у меня нету) - убийца королл№1 и убийца королл №2 :D
цитата приват /
maly / 08.07.09 - 17:18 #2791011
бля на мой авто похож внешне :D
цитата приват /
bio / 08.07.09 - 17:31 #2791042
такой вопрос... у товарища старенькая королла 2002г... не так давно у него как оказалось перетерся шланг где идет охлаждайка к радиатору... в общем минут 5 он ехал на перегретом двигле до мастера... когда доехал оказалось что вытек весь тассол... ну подождал пока остынет машина.. вставил новый шланг и залил тоссол.. счас ездит - все хорошо.. но вот вопрос... он для успокоения хочет поехать на диагностику двигла... мол малоли че было при перегреве... скажите стоит ли ехать? и если стоит то куда? или диагностика ничего не покажет и если ездит нормально, то ничего страшного не случилось и не стоит голову забивать?
п.с. масло в двигле нормальное... прошло 500км перед случаем, и по цвету после перегрева не изменилось...
цитата приват /
Famous23 / 08.07.09 - 18:35 #2791099
QUOTE (maly @ 08.07.09 - 18:18)
бля на мой авто похож внешне :D

Жаль,что только внешне похож ;)
цитата приват /
cha / 09.07.09 - 09:22 #2791937
QUOTE (bio @ 08.07.09 - 17:31)
такой вопрос... у товарища старенькая королла 2002г... не так давно у него как оказалось перетерся шланг где идет охлаждайка к радиатору... скажите стоит ли ехать.....?

п.с. масло в двигле нормальное... прошло 500км перед случаем, и по цвету после перегрева не изменилось...

От перегрева случаются следующие вещи:

1 ведёт голову, в следствии этого выхлопные газы идут в систему охлаждения, а тосол в камеру сгорания. определить можно только при большом дефекте (когда бачёк охлаждайки пузырится и лопается B) ), при малых повреждениях можно заметить только по идеально чистом цилиндре, куда тосол убегает и по расходу тосола.
2 западают маслянные кольца, вследствии чего начинается/повышается расход масла. Тоже заметить сложно, особенно через 500км.

Само масло может и не пострадать и цвет не поменять, если хорошее.
В итоге диагностика ничего не покажет, а надо наблюдать самому. 1-3 ткм...
Хуже уже не будет.

PS Всё имхо, я "не настоящий сварочник" :D .
цитата приват /
bio / 09.07.09 - 09:33 #2791963
т.е. если тосол не уходит, и масло тоже, значит ничего страшного не случилось?
масло было заменяно за 500км до случая (фирменное тайотовское)... после случая проехал он ну может от силы километров 50-100 =)
значит счас мне ему передать чтоб следил за тоссом и маслом?
цитата приват /
cha / 09.07.09 - 10:18 #2792071
QUOTE (bio @ 09.07.09 - 09:33)
т.е. если тосол не уходит, и масло тоже, значит ничего страшного не случилось?
масло было заменяно за 500км до случая (фирменное тайотовское)... после случая проехал он ну может от силы километров 50-100 =)
значит счас мне ему передать чтоб следил за тоссом и маслом?

Да, резкое изменение в расходе масла и возможный уход тосола (ну и газы в бачке, "жёсткие" шланги) - показатель случившегося перегрева.
Надо следить за уровнями (только всегда в одинаковых условиях, а то уровень тосола и так пляшет в зависимости от того - работает мотор или нет, к примеру) и если расход есть - принимать меры.

Расход масла в 1л на 1ткм (гхигантский B) ) на 50 км сложно заметить...
Надо наблюдать 1-3 ткм...
Если нет изменений - то пронесло...

PS забыл - ещё негатив от перегрева - масло накипает на стенки мотора и крышку... но это не посмотришь и смоется потом хорошей синетикой за 2-3 замены.
цитата приват /
bio / 09.07.09 - 10:27 #2792086
в общем скажу чтоб откатал 2-3 тыщи км и посмотрел уровень тоссола и масла.. если ниче не вызывает подозрений - пронесло...
спасиб за консультацию
цитата приват /
Ismail / 10.07.09 - 09:49 #2793589
Чет здесь тишина какая-то... :blink:
Все живы хоть??? а то такие баталии тут устроили... :D :D :D

iScorn а это не твой серебристый Allex (без заглушек) с гос. номером что-то типа такого М933ОТ??? :blink:
Периодически вижу его на видова, на противоположной стороне, чуть ниже сударушки... ;)
цитата приват /
Famous23 / 10.07.09 - 09:52 #2793605
Да живы все !!! Че боишься одним остаться и умничать будет не перед кем ?! :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос