главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
566 / 28.01.08 - 12:50 #1893165
Зря ты купил это авто, она убита косорылым по самое не хочу. Хотя если на продажу, то лоха, которому впарить этот "красивый" аппарат, найти можно. Только переделай в фотошопе аукционник
цитата приват /
Sable / 28.01.08 - 13:33 #1893247
за што такие деньги!!!пипетц!
цитата приват /
SANYA-BULLET / 28.01.08 - 14:15 #1893328
Ну граждане эту машину купят и с таким аукционником. Я знаю что беру.
цитата приват /
Ismail / 28.01.08 - 23:24 #1894042
Всем доброго времени суток!
Вот решился на покупку своей мечты - Toyota Corolla, очень нравился седан в комплектации G, поначалу расчитывал купить его, но когда начал выбирать мне предложили хетчбек ALLEX или RUNX. Вот теперь и стою перед выбором что брать седан о котором мечтал или хетчбек на который уговаривают - говорят что молодежная машина, а седан типа для пенсионеров???
Хочется узнать Ваши мнения!
цитата приват /
MANGOL / 28.01.08 - 23:47 #1894056
бери что тебе больше нравится...у каждого свое мнение..

QUOTE
Зря ты купил это авто, она убита косорылым по самое не хочу. Хотя если на продажу, то лоха, которому впарить этот "красивый" аппарат, найти можно. Только переделай в фотошопе аукционник


да ты гений просто.... :D
цитата приват /
Лёша / 29.01.08 - 00:09 #1894075
ALLEX или RUNX бери. класная машинка
цитата /
ADD / 29.01.08 - 00:15 #1894082
Runx - немного подешевше выйдет, так что я за RUNX :)
цитата приват /
ALEX75 / 29.01.08 - 10:54 #1894409
QUOTE (ADD @ 29.01.08 - 00:15)
Runx - немного подешевше выйдет, так что я за RUNX :)

Кто тебе такое сказал? Седан всегда был дешевле Хетча.
Сам езжу на Runxe, и не стал бы менять на седан ;)
цитата приват /
Famous23 / 29.01.08 - 12:18 #1894568
На счёт седана и то,что он для пенсионеров я не могу сказать. А вот Runx или Аllеx точно смотрятся лучше,я бы посоветовал что нибудь из этого.
цитата приват /
ADD / 29.01.08 - 12:53 #1894646
QUOTE (ALEX75 @ 29.01.08 - 11:54)
QUOTE (ADD @ 29.01.08 - 00:15)
Runx - немного подешевше выйдет, так что я за RUNX :)

Кто тебе такое сказал? Седан всегда был дешевле Хетча.
Сам езжу на Runxe, и не стал бы менять на седан ;)

Дружище, Runx будет дешевле Allex`а, а то что седан дешевле хэтча - это давно известно.
цитата приват /
южный / 29.01.08 - 13:16 #1894691
QUOTE (ADD @ 29.01.08 - 12:53)
QUOTE (ALEX75 @ 29.01.08 - 11:54)
QUOTE (ADD @ 29.01.08 - 00:15)
Runx - немного подешевше выйдет, так что я за RUNX :)

Кто тебе такое сказал? Седан всегда был дешевле Хетча.
Сам езжу на Runxe, и не стал бы менять на седан ;)

Дружище, Runx будет дешевле Allex`а, а то что седан дешевле хэтча - это давно известно.

А с чего ты взял что Runx дешевле Allexa ???
Одна и таже машина выпускаемая на разных заводах. Шильдик разный и хромированные накладки на Allexe делают его дороже? ;)
У меня Runx, но по ошибке таможенника в ПТС записан Allex, т.к. рядом на осмотре стояли две машины. Дороже он от этого не стал :D
цитата приват /
Ismail / 29.01.08 - 13:25 #1894709
Седан который нравится - Corolla G стоит дороже чем хетчбеки Allex или Runx.
Corolla G стоит порядка 350000 р., а Allex и Runx стоит около 330000 р. это в средняя цена бывает и больше и меньше в зависимости от машины. Брат говорит бери хетча и не парся все равно только свою попу будешь возить. И тот человек через которого заказывать буду говорит тоже самое. А мне больше по душе седан именно в такой комплектации (климат контроль, вставки центральной консоли под дерево, двд, навигация, ТВ, светлый велюровый салон ну и т.д.) да и стоит он дороже, а у хетчбека обновленная морда (2003-2004г.в.) тоже вроде как симпатично выглядит. Вот и сомневаюсь перед выбором что же заказывать???
цитата приват /
южный / 29.01.08 - 13:27 #1894713
Дружище, Runx будет дешевле Allex`а, а то что седан дешевле хэтча - это давно известно. --------

Вот сравни цены, самые дорогие комплектации у Runxa подороже будут:

http://catalog.drom.ru/toyota/corolla_runx/g_2001_674/

http://catalog.drom.ru/toyota/allex/g_2001_631/

Хотя в принципе даже все цены одинаковые.
цитата приват /
ADD / 29.01.08 - 14:09 #1894790
QUOTE (южный @ 29.01.08 - 14:27)
Дружище, Runx будет дешевле Allex`а, а то что седан дешевле хэтча - это давно известно. --------

Вот сравни цены, самые дорогие комплектации у Runxa подороже будут:

http://catalog.drom.ru/toyota/corolla_runx/g_2001_674/

http://catalog.drom.ru/toyota/allex/g_2001_631/

Хотя в принципе даже все цены одинаковые.

Это не тот пример для сравнения! Сравнивать надо уже сдесь, когда машина растоможена и стоит перед глазами на рынке! Некоторые торговцы считают, что Allex якобы лучше смотрится из-за хромированных ручек и из-за накладки багажника, от этого и цена немного выше. Я не говорю, что разница между ними в тысячи долларов, но она все же присутствует!

P.S. И что значит самые дорогие комплектации?
Самые дорогие комплектации это Z- у Runx`a и RS - у Allex`a исходя из этого сравни цены уже растаможеных машин сдесь и сразу будет видно что и по чем ;)

Это сообщение отредактировал ADD - 29.01.08 - 14:13
цитата приват /
южный / 29.01.08 - 14:13 #1894795
QUOTE (ADD @ 29.01.08 - 14:09)
Это не тот пример для сравнения! Сравнивать надо уже сдесь, когда машина растоможена и стоит перед глазами на рынке! Некоторые торговцы считают, что Allex якобы лучше смотрится из-за хромированных ручек и из-за накладки багажника, от этого и цена немного выше. Я не говорю, что разница между ними в тысячи долларов, но она все же присутствует!

Я тебе привел конкретный пример (отпускные цены заводов производителей), а на рынке два дурака, один продает, другой покупает. ;)
цитата приват /
ADD / 29.01.08 - 14:21 #1894800
QUOTE (южный @ 29.01.08 - 15:13)
QUOTE (ADD @ 29.01.08 - 14:09)
Это не тот пример для сравнения! Сравнивать надо уже сдесь, когда машина растоможена и стоит перед глазами на рынке! Некоторые торговцы считают, что Allex якобы лучше смотрится из-за хромированных ручек и  из-за накладки багажника, от этого и цена немного выше. Я не говорю, что разница между ними в тысячи долларов, но она все же присутствует!

Я тебе привел конкретный пример (отпускные цены заводов производителей), а на рынке два дурака, один продает, другой покупает. ;)

По-моему мы уже давно отклонились от темы топика ;) . Надо просто смотреть чуть-чуть дальше, то что с завода они может и стоят одинаково, но дальше цена машины от очень многого зависит.
цитата приват /
Famous23 / 29.01.08 - 16:20 #1895084
У меня вопрос: можно ли поставить турбо на Runx с двигателем 1.8? Если можно,то какие проблемы могут возникнуть(исключая стоимость турбины),заранее спасибо
цитата приват /
ADD / 29.01.08 - 19:22 #1895364
Судя по фото, можно ;)
Сцилка на сабж.
Crazy-Club

Это сообщение отредактировал ADD - 29.01.08 - 19:24

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
KAMATOZ / 29.01.08 - 22:18 #1895556
хотел седанчик глянул на филдера здоровая телега, много влазит купил её,привизти чтонить или на рыбалку смотатся само то
цитата приват /
aLexus / 29.01.08 - 22:31 #1895574
KAMATOZ, у филдера клиренс низкий, для рыбалки не пойдет.

Ismail, бери Короллу которая пошла с 04.2004 у нее приборная панель другая, смотрится лучше ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос