главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
ADD / 28.12.07 - 17:07 #1856399
Делимся опытом
:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пашка Америка / 28.12.07 - 20:35 #1856641
Первый нах :)
А чего теперь делать-то? Почему именно короллы? Надо было как-то маштабней чтоль.
цитата приват /
dok / 28.12.07 - 20:45 #1856649
пля буду,скоро пойдут темы типа "Клуб любителей ВАЗ 21112","Клуб любителей ВАЗ 21113",Клуб любителей ВАЗ 21111","Клуб любителей ВАЗ 21115"...и т.д. :D
цитата приват /
Giper / 28.12.07 - 20:51 #1856655
чем отличаються Runx, allex, Fielder, до сих пор понять не могу...???
цитата приват /
Пашка Америка / 28.12.07 - 20:55 #1856662
Ничем не отличаются, по сути одно и тоже.
цитата приват /
Hools / 28.12.07 - 20:58 #1856665
отличаются тем же, чем и 21112, 21113, 21111. Кузовом по сути.
цитата приват /
Пашка Америка / 28.12.07 - 21:06 #1856682
А вообще и в правду интересно сколько тут владельцев самой распрастраненной марки японского автопрома.
цитата приват /
Giper / 28.12.07 - 21:15 #1856689
чесно! я вообще не заметил отличия между Runx и Allex в чем разница? :)
цитата приват /
ADD / 28.12.07 - 21:22 #1856698
Разница между Runx и Allex, только в дверных ручках и накладке на багажник, у Алекса они хромированные, у Ранкса в цвет кузова. У Fielder`a кузов - универсал, у остальных двух - хэтч.

2 Пашка Америка
Дальше будем обмениваться инфой, может даже встречи какие нибудь проведём, думаю владельцев короллы прилично у нас в городе, тем более, что на форуме уже есть тема про тойоты, правда на заднем приводе, по этому и сделал акцент именно на короллы.
цитата приват /
Giper / 28.12.07 - 21:32 #1856708
Охренеть разница... :D :D :D
цитата приват /
ADD / 28.12.07 - 21:35 #1856715
Эта разница такая же, как и у Levin - Trueno, отличаются передней оптикой и накладками на передний бампер <_<
цитата приват /
L.E.V. / 28.12.07 - 22:01 #1856749
По-мойму у RunXa углубление под горизонтальные номера, нет? Просто заметил, что у Runx под нормальные, а у Allex под японо-американские.
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 28.12.07 - 23:31 #1856839
QUOTE (L.E.V. @ 28.12.07 - 22:01)
По-мойму у RunXa углубление под горизонтальные номера, нет? Просто заметил, что у Runx под нормальные, а у Allex под японо-американские.

RunX не может быть углубления под горизонтальные номера, такое имметься у европейского аналога - Королла в кузове хетчбэк.
цитата приват /
L.E.V. / 28.12.07 - 23:41 #1856853
Хз, просто я сам сегодня такое видел. На багажнике шильдик Runx, руль справа, а место под номера горизонтальное.
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 28.12.07 - 23:43 #1856856
Значит совместили с европейской короллой.
цитата приват /
aLexus / 29.12.07 - 00:36 #1856904
L.E.V., -=МЕДВЕД=-, у всех хэтчей одинаковая 5я дверь с углублением под длинный горизонтальный номер.
У Тойоты много на 99% одинаковых моделей с разными названиями, делается это для продажи одной модели в разных торговых домах.
цитата приват /
Antoha651 / 29.12.07 - 08:55 #1857029
я тоже думал, что только ручками до того как не увидел Allex c ручками под цвет авто, вот и думай теперь, чем же :)
цитата приват /
ADD / 29.12.07 - 10:39 #1857131
После НГ поеду менять натяжитель цепи и Lift болты, если кому надо, могу выложить фото отчет! Могу посодействовать в замене топливного фильтра в баке! Если что обрщайтесь. :)
цитата приват /
Пашка Америка / 30.12.07 - 00:48 #1858013
А у кого есть рамка для двух диновой магнитоллы от короллы? Не европейская, а японческая. Хочется купить голову, а вот с родной рамкой стремно получается.
цитата приват /
ADD / 30.12.07 - 01:25 #1858033
2 Пашка

В мастер вольте видел какие-то рамки, дело в том, что у короллы родная двух диновая рамка идёт литая вместе с воздуховодами и по ширине она больше чем европейская, у япов магнитофоны почему-то шире на несколько мм.

Скорее всего такой рамки ты не найдешь, придется допаивать пластик, как я делал на прошлой королле!

Это сообщение отредактировал ADD - 30.12.07 - 01:26
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос