главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
MEXAHNK / 14.05.08 - 21:51 #2057192
Тэф, скажи мне какое у тебя хобби, увлечение? Что конкретно тебе в этой жизни интересно?
цитата приват /
Valeriy_g / 14.05.08 - 21:56 #2057202
Zlon вообщем DeNNNis как настоящая политическая проститутка ничего тебе толкового в ответ не сказал и как забывчивая девочка забыл о предложении. 16 лет человек за рулем, а из детства еще не вышел.
Лишь бы никого не убил.
цитата приват /
Ирэн / 14.05.08 - 22:03 #2057214
да он только по Мысхако гоняет, и то вечером, когда машин нет. сколько лет езжу и днем и ночью, ни разу не видела пролетающую мимо на 160 Альмеру :D
цитата приват /
Valeriy_g / 14.05.08 - 22:06 #2057219
QUOTE (Ирэн @ 14.05.08 - 23:03)
да он только по Мысхако гоняет, и то вечером, когда машин нет. сколько лет езжу и днем и ночью, ни разу не видела пролетающую мимо на 160 Альмеру :D

Он же сказал, что на копейке ездит и еще карбюраторной.
цитата приват /
dok / 14.05.08 - 22:06 #2057220
QUOTE (Ирэн @ 14.05.08 - 23:03)
да он только по Мысхако гоняет, и то вечером, когда машин нет.

и правильно делает,меньше вариантов что кто-то посторонний пострадает.

Valeriy_g, у Дени целый автопарк, у него карбюраторная копейка для дилетантов, чипараторная девять девять для ГАИ и ниссан эвалюшн эксперсс эдишн дизайн бай михаэль шумахер чиста чтобы цыпачек цеплять .
цитата приват /
daniilv / 14.05.08 - 22:09 #2057223
Автогоншик - это профессионал и прекрасно понимает опасность высокой скорости в черте города (да и вообще). Здесь всем любителям погонять надо понимать что они делают и где находятся, нас с коляской на пеш переходе такой урод недавно чуть не сбил на светофоре (зеленый свет у меня и огромная скорость у него), я за рулем давно отец профи и просто привычка смотреть по сторонам спасла еле спас мелкую (коляска впереди всегда). Поэтому буду видить отморозков буду их бить!!!!
цитата приват /
Ирэн / 14.05.08 - 22:14 #2057231
ой :o только загляни сначала, кто за рулем, а то ведь девушки тоже могут гонять:)
цитата приват /
dok / 14.05.08 - 22:16 #2057235
и помни что тойоты и ниссаны и т.д. праворукие бывают,чтобы не получилось как в анекдоте(см. ниже) :D

"ухо....ухо....ухо....у хонды руль справа" ;)
цитата приват /
Саныч / 14.05.08 - 22:21 #2057241
QUOTE (dok @ 14.05.08 - 23:16)
и помни что тойоты и ниссаны и т.д. праворукие бывают,чтобы не получилось как в анекдоте :D

а у Мозгойоба слева, так што его можна :angry:

:D
цитата приват /
Zlon / 14.05.08 - 22:24 #2057244
QUOTE
чиста чтобы цыпачек цеплять . 

Мля, братан, ты думай когда пули отливаешь. Нормальные чувы на тачки не ведутся, причем уже очень давно. Максимум что он может цеплять на данном авто - букеты болезней (чув, которые ведутся на тачки) )))) Нормальные девченки сами на тачиллах ездят!
цитата приват /
Valeriy_g / 14.05.08 - 22:30 #2057256
dok
Можно купить и целую конюшню машин, но вот у нас всех, как бы мы не говорили, жизнь одна и вот тратить на смерть за рулем я думаю не стоит.
P.S. Согласно информации от физиков, то автомобиль идущий со скоростью 210 км/ч при столкновении с недвижимым объектом имеет такую силу, что никакая в мире пасивная и активная безопасность автомобиля не спасет водителя от смерти.
цитата приват /
Ирэн / 14.05.08 - 22:30 #2057257
да! что верно, то верно ;)
цитата приват /
crool / 14.05.08 - 22:45 #2057289
Органы человека не выдерживают столь резкого замедления.... Так что..
цитата приват /
Шатун / 14.05.08 - 22:47 #2057297
QUOTE
Согласно информации от физиков, то автомобиль идущий со скоростью 210 км/ч при столкновении с недвижимым объектом имеет такую силу, что никакая в мире пасивная и активная безопасность автомобиля не спасет водителя от смерти

А катапульто?? :unsure:
Всем, флудилка находится рядом...
цитата приват /
Ирэн / 14.05.08 - 22:49 #2057305
есть, наш командир! :P
цитата приват /
Vladik_Sultan / 14.05.08 - 22:49 #2057308
Майор как минимум..
цитата приват /
Valeriy_g / 14.05.08 - 22:52 #2057314
Шатун. Учиники то тут читают, пусть знают.
цитата приват /
Cepzik / 14.05.08 - 22:55 #2057322
на днях, шаха с номером, кажись 503 очень уж агрессивно себя вела на переходе около максимуса... и 2 тела весьма интересного вида в ней.... если б не наличие со мной девушки рядом, разговор был бы другой...
цитата приват /
Шатун / 14.05.08 - 23:04 #2057338
QUOTE
Учиники то тут читают, пусть знают.


Хто это такие???? :o
цитата приват /
Ген130 / 14.05.08 - 23:28 #2057401
Сегодня ехал по Анапскому на выезд из города. В районе заправки напротив ВДВ навстречу едва не вылетел какой-то "великий", сцуко. Шахматил и когда делал переставку из правого ряда в левый на большой скорости едва-едва его не развернуло и не выкинуло навстречку. Я чуть не усралсо.
Он еще сцуко, выскочил так неожиданно, как чёртик из табакерки, и на меня.
Ехал "великий" на какой-то Хонде не первой свежести, вроде "Интегра". Следом за ним летело что-то зубилистое серебристого цвета. Видать очередные стрит-ракеры.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос