главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
R.I.O / 14.05.08 - 14:23 #2056663
Не проспать момент стата, не пропарить передачи, смотреть по сторонам , что бы никого не сбить!
цитата приват /
DeNNNis / 14.05.08 - 16:06 #2056784
R.I.O, полностью согласен, но драг, как ответвление авто спорта - херня полная. ИМХО
цитата приват /
Датчик / 14.05.08 - 16:07 #2056787
кароче так ребята шас скоро час пик,вот вы и увидите как великие люди отруливают в пробках,вот тада хавайтесь
цитата приват /
Cepzik / 14.05.08 - 16:11 #2056793
каждый день видим... и говорим об них, и довольно часто потом приходим на гору пирожки есть, да водку пить...
гыгы
цитата приват /
R.I.O / 14.05.08 - 16:11 #2056794
QUOTE (DeNNNis @ 14.05.08 - 17:06)
R.I.O, полностью согласен, но драг, как ответвление авто спорта - херня полная. ИМХО

Вот и оставь свое имхо при себе, я так не считаю!
цитата приват /
DeNNNis / 14.05.08 - 17:06 #2056863
Я не могу оставить своё ИМХО при себе. Драг - полная херня
цитата приват /
Тэф / 14.05.08 - 17:30 #2056896
Я считаю что любые гонки, будь то драг или многоборье, это дерьмо:)
Просто показуха закомплексованных мальчиков, у кого писка длиннее:)
Для тех, кто в себе уверен в личной жизни и на работе, эта херня не нужна ;) :P
цитата приват /
Cepzik / 14.05.08 - 17:32 #2056897
QUOTE (Тэф @ 14.05.08 - 18:30)
Для тех, кто в себе уверен в личной жизни и на работе, эта херня не нужна ;) :P

+2
полностью поддерживаю точку зрения...
цитата приват /
Zlon / 14.05.08 - 17:57 #2056921
QUOTE
Ребята ежжу я по городу т 60 и 40 и 80 и 190 по Мысхако (у Дока и Аэртона спросите, Монгол подтвердит). Дело не в том. всё зависит от марки авто на котором я ежжу. на тазике по мысхако можно и 140 на хорошей иномарке 190 можно. МАР - очень хорошо ездить и я думаю что именно в автомногоборие (езда между фишек) мне есть чему у неё поучиться.


Проехать один раз по мысхако 190 и после этого называть себя великим? Тогда я тоже великий, т.к. выжал по мысхако из своего бывшего ТАЗа 160 км/ч на 4 передаче! Я герой! Я круче тебя Денннис. Так получается? Бля, это бред! Ты ни что иное, как дурень и потенциальная опасность на дороге. Хер с ним если сам разобьешься (дай Бог тебе долгих лет счастливой жизни конечно и крепкого здоровья), но если ты заберешь с собой жизни других людей? Вот у меня дед 45 лет за рулём без единой аварии, ДТП и подобной хрени провел. У него даже знак отличия есть. Я считаю вот этим надо гордиться. У меня дядя - когда был жив в ралли выступал. Чемпион России. Но за пределами раллийных трасс ездил спокойно. иногда конечно рысачил, когда нас катал, типа приколоть нас настоящей раллийной ездой по снегу или льду, да даже по сухой дороге. Но это так, чисто показуха. Всегда ездил аккуратно, хотя и гонщик. Вот этим тоже надо гордиться. он - великий человек. Все раллисты его уважают по сей день, хотя умер он в 95 году. В том году на ралли с Успенским общался, он много хорошего о дяде сказал, хотя уже 12 лет прошло, как его не стало.
цитата приват /
crool / 14.05.08 - 18:06 #2056930
Лучше самоутверждайся как-нибудь по-другому... :angry:
Вообще, какого х*я разрисовали тему вокруг одного "гонсчега"? Может, тему тогда переименуем? "Деннис-король наших дорог?"- беее...А то он сидит, читает все это тут, наверно в кайф, когда весь форум обсуждает его дурацкие выпады! <_<
цитата приват /
Zlon / 14.05.08 - 18:14 #2056942
Не, Zlon - король дороги!!!! Однозначно! Он круче Деннниса! ))))) Все, Денннис, ты свергнут! Я - настоящий мастер! )))))) А ты тк - мастерок, сравнительно со мной )))))))))) Ха ха ха ха ха ха ))))
цитата приват /
DeNNNis / 14.05.08 - 18:18 #2056948
Злон, я каждый день там 190 ежжу :). А дядьке твоему тока уважение могу высказать. Я правда 16 лет за рулём без единой ДТП

ТЭФ, и с тобой я согласен полностью, но у людей есть увлечение. Для кого то автомобиль - это средство передвижения на рынок, а для кого-то ещё и нечто большее :).

QUOTE
он сидит, читает все это тут, наверно в кайф, когда весь форум обсуждает его дурацкие выпады! 


DeNNNisy другое в кайф :)
цитата приват /
MANGOL / 14.05.08 - 18:38 #2056958
QUOTE
Для тех, кто в себе уверен в личной жизни и на работе, эта херня не нужна

полностью не согласен с тобой..получается работа дом работа..а получить адреналин проехав по трассе или так как наш великий денннис пугает букварей по городу тоже какое то развлечение а не показуха.. B)

QUOTE
Просто показуха закомплексованных мальчиков, у кого писка длиннее


ну а куго короткая типа тебя походу дома и сидят ни как не развлекаясь.. :P
цитата приват /
Zlon / 14.05.08 - 18:58 #2056992
QUOTE
ну а куго короткая типа тебя походу дома и сидят ни как не развлекаясь..

Народная поговорка - маленький х..ёк в п....де королёк! )))))
цитата приват /
MaR / 14.05.08 - 18:59 #2056997
QUOTE (Тэф @ 14.05.08 - 18:30)
Я считаю что любые гонки, будь то драг или многоборье, это дерьмо:)
Просто показуха закомплексованных мальчиков, у кого писка длиннее:)
Для тех, кто в себе уверен в личной жизни и на работе, эта херня не нужна ;)  :P

Тэф. у мя с пипиской все ок. и кстати - что такое многоборье - ты вкурсе ? это не меряние , как ты выразился и не показуха у кого машина круче . это МАНЕВРИРОВАНИЕ. ты считаешь -это в жизни не может пригодицца ? это то что преподают в ШВВМ . и мне кстати это реально помогало на дороге. а в себе я уверена (насколько можно в этой жизни быть в чем-то уверенной)

у кого то увлечение - выширвание крестиком , кто-то спортом занимаецца - по-твоему это тоже замеры писок закомплексованных мальчиков .? в драге у нас участвуют люди и солидные и очень уверенные в себе , то что ты говоришь - смешно
цитата приват /
MANGOL / 14.05.08 - 19:06 #2057000
QUOTE
Народная поговорка - маленький х..ёк в п....де королёк! )))))


ну удачи тебе.. :D

Маринко он просто боится шо ты его объедешь и в драге и в многоборье и побежал прятаться домой со своей маленькой пипиской.. :D
цитата приват /
DeNNNis / 14.05.08 - 19:39 #2057030
бугаггааааа спасибо вам Мар и Мангол, шо поддержали уже скажем так в нормальной дискуссии
цитата приват /
MANGOL / 14.05.08 - 19:52 #2057043
QUOTE (DeNNNis @ 14.05.08 - 20:39)
бугаггааааа спасибо вам Мар и Мангол, шо поддержали уже скажем так в нормальной дискуссии

а как не поддержать нашего великого Деннниса..а то тут злоны какие то вылазиют пытаются великим себя назвать.. :angry:
цитата приват /
MaR / 14.05.08 - 20:04 #2057050
QUOTE (Zlon @ 14.05.08 - 19:58)
Народная поговорка - маленький х..ёк в п....де королёк! )))))

да что ты ???
цитата приват /
crool / 14.05.08 - 20:18 #2057071
Во-во, Zlon, это тебе женщина говорит! :D Не катит... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос