главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
crool / 12.05.08 - 15:13 #2053265
QUOTE (wdim @ 12.05.08 - 12:18)
QUOTE (crool @ 11.05.08 - 18:08)
Сегодня часов эдак в 4 какой-то "реально пацан" на серебристо-зеленой Тойота-Авенсис очень лихо свернул с Хвоостянского на Дзержинского :angry: на красный...притом, что на светофоре уже стояло 2 ряда машин, он давай щемицца по встречной, и к Южному полетел. Пешеход, переходивший на зеленый, успел отпрыгнуть :o Пиндец!!!

Г.номер не помнишь?

;) дык с окна все видел, хрен рассмотришь.
цитата приват /
Датчик / 12.05.08 - 15:17 #2053279
mrVa
я вам просто глаза открыва как люди ведут себя на дороге,вот када мы великие выезжаем на дорогу унас всё спокойно без дтп,а када чайники за рулём тада просто происходит хаос на дороге
цитата приват /
romaneus / 12.05.08 - 19:00 #2053719
Я жду с нетерпеньем, когда у нас в городе повесят на улицах аппаратуру автоматической фиксации скорости и наблюдения на основных дорогах города. Тогда будет только два варианта, или у всех "великих" отберут ВУ, или у них закончатся деньги. Главное результат будет одинаков.
С 01 июля уже можно будет, главное окупистя за 1-3 месяца.
цитата приват /
Татьяна123 / 12.05.08 - 20:20 #2053837
Не зря в городе установили 60 км/час. Тормозной путь при скорости 60 км/ч сколько? Целых 12 метров. И насколько же он увеличится если скорость за 100? А если на дорогу кто выскочит? А если ребенок? Или просто человек, инвалид, старик? Разве среагируешь? А если рядом у кого-то тормоза отказали? Нельзя так по городу гонять? У меня знакомый гонщик, асс. 20 лет уже летает. И долетелся что сбил пешехода насмерть.
Из-за таких люди гибнут. Невинные :angry: . Ведь большинство ДТП Со смертельным исходом именно из за несоблюдения скоростного режима.
цитата приват /
Аэртон / 12.05.08 - 21:01 #2053946
Таня, я тут намедни целый день проездил по городу со скоростью не больше 60, так как пробил колесо и поставил докатку, а на ней скорость ограничена. Мля , так паршиво я себя давно не чувствовал! Это же не возможно терпеть! Так что не надо тут ."а если, а вдруг . . " а если ты перестанешь умничать, будет проще жить! :) аккуратней будь вообщем. До тебя наверно еще не дошло, что тот кто позволяет себе ехать нормально в городе, тот каждую секунду ждет дедушку и бабку которая выпрыгнет на дорогу!
цитата приват /
Саныч / 12.05.08 - 21:24 #2054008
Ден, за#&ал уже, чесслово <_<
_____________________________

перебор уже <_<

_____________________________
хоть подпись исправил :D

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 12.05.08 - 21:36
цитата приват /
Mr_Jet / 12.05.08 - 22:29 #2054181
Позавчера обморок какой-то на Шесхарисе на 99 без г/н носился туда-сюда ориентировочно больше 140, был удивлен 2 вещам, 1 - как можно так ездить на русавто, и 2 - тому что не встретил его в столбе на одном из поворотов.
цитата приват /
Шатун / 12.05.08 - 22:41 #2054203
QUOTE (Аэртон @ 12.05.08 - 22:01)
Таня, я тут намедни целый день проездил по городу со скоростью не больше 60, так как пробил колесо и поставил докатку, а на ней скорость ограничена. Мля , так паршиво я себя давно не чувствовал! Это же не возможно терпеть!

Отлично себя чуствую, спокойно, без рывков, отдыхаю...
И кстати, никуда, как это для вас не удивительно, не опаздываю...
QUOTE
Так что не надо тут ."а если, а вдруг . . "

Вот именно, что надо.....
цитата приват /
muskul / 12.05.08 - 23:23 #2054315
для всех великих такая поговорка "не торопись, а то успеешь" :P
цитата приват /
DeNNNis / 12.05.08 - 23:46 #2054359
Мускул, это не для великих поговорка, а для чайников

QUOTE
потом на кабахахе соседям расскажешь


ну что ж, когда умру от старости, конечно расскажу соседям какие в городе были пробки из-за чайников, как я рысачил по городу по 130-140 км. если соседям будет интересно, конечно же расскажу

Само собой разумеется, что из-за вас и вашего городского цикла с позволения сказать вождения можно заехать на Кабахаху ранее отведённого срока. Поменьше бы женщин за рулём за малым исключением (девушки: вам гораздо больше идёт дёргать себя за сиськи и стоять перед зеркалом нежели крутить руль)


QUOTE
Позавчера обморок какой-то на Шесхарисе на 99 без г/н носился туда-сюда ориентировочно больше 140, был удивлен 2 вещам, 1 - как можно так ездить на русавто


ну во первых я не обморок, а профессионал. На русском авто можно и не так крутить. Обычно я на Шесхарисе кручу 150-160 в зависимости от загруженности трассы. Госномер снимаю, если надо будет уходить от ДПС

QUOTE
тому что не встретил его в столбе на одном из поворотов.


вот тебе и ответ на вопрос, вытекающий из моего первого комментария. Для того чтобы так ездить, требуется колоссальное мастерство и виртуозность
цитата приват /
muskul / 13.05.08 - 00:36 #2054425
ага великие - бессмертны, потом на кабахахе соседям расскажешь :D
цитата приват /
Татьяна123 / 13.05.08 - 08:17 #2054529
QUOTE (DeNNNis @ 12.05.08 - 23:46)

Для того чтобы так ездить, требуется колоссальное мастерство и виртуозность[/b]

Ну хорошо. За себя ты уверен , а за других?
цитата приват /
DeNNNis / 13.05.08 - 08:30 #2054547
QUOTE
Ну хорошо. За себя ты уверен , а за других?


Вот это Татьяна я и пытаюсь пояснить, что много чайников передвигаются по городу. Не дают мне нормально ездить.
цитата приват /
Татьяна123 / 13.05.08 - 10:06 #2054675
Ну у чайников тоже свои дела и свои проблемы и им тоже надо учиться ездить. не тебе же одному только . Рынки, работа, садик, школа.
цитата приват /
ori / 13.05.08 - 10:22 #2054706
К "великим". Ездила вчера на дачу. По дороге на Широкую балку у Кабахах стояли три машины. А у памятничка люди. В черном, с цветами....... Те, тоже себя великими мнили, должно быть, упокой Господи души их. А до этого дня два назад, почти рядом машинка в кустах с "великими". Так это за городом. Там хоть пешеходов нет. А, вобщем, тема ни о чем. Глупо глупому объяснять, что он глупый.
цитата приват /
DeNNNis / 13.05.08 - 10:36 #2054735
ori: Я уже в сотый раз повторяю, что гибнут не великие. Искренне соболезную родственникам людей, которые неумело гоняли. Пора уже уяснить, что со мной ничего не случится. Только из-за какого нибудь чайника если. Из-за вас неумех и невнимательных водителей (особенно женщин) столько уже хороших талантливых профиков полегло царствие им небесное.


QUOTE
Еще раз простите меня, но это уже финиш.


не прощаю!

QUOTE
Еб твою мать,


Кто мою мать, тот мой отец, а для моего отца ты малость лоховатый. Но это всё лирика. Я, романеус - король дороги этого города. Такое тебе будет моё царское слово

CROOL с Шумахером я лично встречался в Монако, взял автограф у этого величайшего гонщика и попросил протестировать моё мастерство. Шумахер остался потрясён и благославил на дальнейшие городские гонки, только аккуратно сказал

Это сообщение отредактировал DeNNNis - 13.05.08 - 11:12
цитата приват /
romaneus / 13.05.08 - 10:55 #2054761
................................................................................................................
У меня больше слов нет.
цитата приват /
Саныч / 13.05.08 - 10:59 #2054768
:hshk: :lol: Поставьте Романеусу ещё один +
цитата приват /
McDuck / 13.05.08 - 11:07 #2054786
QUOTE (romaneus @ 13.05.08 - 11:55)
................................................................................................................
У меня больше слов нет.

Я удивляюсь :o
Ну ладно новички на форуме ведутся на Денины под.ки. Но ты то что?
Перец тупо стебется, а народ ведется. Да еще с праведным негодованием объясняет какой он даун. И эта хрень повторяется с регулярностью раз в неделю. И с такой же завидной регулярностью все бросаются объяснять Денису какой он не правильный водитель. Хотя вывод напрашивается элементарный - есили это действительно не стеб, и если он действительно так ездит (в чем лично я ну очень сильно сомневаюсь), то учитываю сколько это длиться, дальнейшая дискуссия с этим индивидумом - пустая трата времени.

P.S. А Дениска только и рад. Ну ответили на его пост и ни чего, пост ушел в архив. А тут на те - он бзданул, а расписали на три страницы :ph34r:

Это сообщение отредактировал McDuck - 13.05.08 - 12:37
цитата приват /
crool / 13.05.08 - 11:07 #2054789
Романеус-молодец, +1 ему! Нет сил читать этот бред!!! Достал уже! Шумахер хренов....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос