главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Sanchez / 08.05.08 - 12:49 #2047441
сегодня на парковке Южного рынка, как говорится, no comments...

(IMG:http://i030.radikal.ru/0805/78/3b67ca69d151t.jpg)
цитата приват /
mrVa / 08.05.08 - 14:29 #2047656
А в чём криминал? :blink:

Это сообщение отредактировал mrVa - 08.05.08 - 17:00
цитата приват /
Day / 08.05.08 - 14:37 #2047680
ничего, просто стоит раком. Там где можно было бы две машины поставить.
цитата приват /
Датчик / 08.05.08 - 14:53 #2047723
MaR,я так понимаю что ты профи в этом искустве,а ты научишь мэнэ этому ремеслу и я догадываюсь шо нада уроки эти преподают вечером,так шо лады? :ph34r:
цитата приват /
mrVa / 08.05.08 - 15:13 #2047748
QUOTE (Day @ 08.05.08 - 14:37)
ничего, просто стоит раком. Там где можно было бы две машины поставить.

Если я правильно понимаю, справа - ул. Г.Д.. Если так, то там всегда только так и ставят, перпендикулярно ограждению. Ну, а если Вашу озабоченность вызвала дистанция между авто, то неизвестно в какой последовательности они парковались, возможно тот, который посредине фото, оставил машину много часов тому наза, а "пасьянс" вокруг уже много раз перетасован без него.
цитата приват /
celica404 / 08.05.08 - 15:14 #2047754
QUOTE (Тэф @ 08.05.08 - 12:21)
Приехала ВАЗ2110, серебристая, не тонированная. За рулем блондинка в форме вышки (может наша софорумчанка?)

Тэф ,сейчас всю фотогалерею излазил,не одной блондинки в форме вышки не нашел,наверно все таки не с форума :( а какая хоть вышка была,нефтедобывающая или водонапорная :o ;) :D Жуткое походу было зрелище,жаль фотку не сделал :( :-):-):-)
цитата приват /
MaR / 08.05.08 - 15:40 #2047821
QUOTE (Датчик @ 08.05.08 - 15:53)
MaR,я так понимаю что ты профи в этом искустве,а ты научишь мэнэ этому ремеслу и я догадываюсь шо нада уроки эти преподают вечером,так шо лады? :ph34r:

Датчик я уже те ответила по поводу "держаццо за шляпы" , так что отдыхай или сходи к бомжихам на свалку - думаю там от желающих отбоя не будет , будешь там хитом сезона

ну и к тому же я говорила об исскустве а не о "ремесле"...хотя если ты этим на жизнь собрался зарабатывать - то читай то что я написала выше , тебе как раз именно туда - клиентов буде6т - не отобьешься :D :D :'( :D :'( :D
цитата приват /
DeNNNis / 08.05.08 - 16:04 #2047877
QUOTE (MaR @ 08.05.08 - 16:40)
QUOTE (Датчик @ 08.05.08 - 15:53)
MaR,я так понимаю что ты профи в этом искустве,а ты научишь мэнэ этому ремеслу и я догадываюсь шо нада уроки эти преподают вечером,так шо лады? :ph34r:

Датчик я уже те ответила по поводу "держаццо за шляпы" , так что отдыхай или сходи к бомжихам на свалку - думаю там от желающих отбоя не будет , будешь там хитом сезона

ну и к тому же я говорила об исскустве а не о "ремесле"...хотя если ты этим на жизнь собрался зарабатывать - то читай то что я написала выше , тебе как раз именно туда - клиентов буде6т - не отобьешься :D :D :'( :D :'( :D

он тебя про езду спрашивает а не про писку твою :D
цитата приват /
Day / 08.05.08 - 16:08 #2047893
QUOTE (mrVa @ 08.05.08 - 16:13)
Если я правильно понимаю, справа - ул. Г.Д.. Если так, то там всегда только так и ставят, перпендикулярно ограждению. Ну, а если Вашу озабоченность вызвала дистанция между авто, то неизвестно в какой последовательности они парковались, возможно тот, который посредине фото, оставил машину много часов тому наза, а "пасьянс" вокруг уже много раз перетасован без него.

Я согласна, что перпендикулярно, ну так и ставьте перпендикулярно, а не раком, когда бы вы не приехали-много часов назад или только что. Такая "постановка" съедает достаточно много свободного места, надо ж и о других думать.
цитата приват /
MaR / 08.05.08 - 16:09 #2047895
Денько - вот дурачино :D :) ! он не про езду спрашивает . он же уже писал шо он крут в езде. так шо пусть идет бамбук курит
цитата приват /
KNV / 08.05.08 - 16:36 #2047943
QUOTE (Day @ 08.05.08 - 17:08)
Я согласна, что перпендикулярно, ну так и ставьте перпендикулярно, а не раком, когда бы вы не приехали-много часов назад или только что.

Очень часто бывает, что плотно паркуешься между двумя машинами и не можешь выбирать, под каким углом поставить машину. После того, как твои соседи разъехались и припарковались другие, может оказаться, что твоя машина стоит совершенно по-идиотски.
цитата приват /
Тэф / 08.05.08 - 18:09 #2048023
QUOTE (KNV @ 08.05.08 - 17:36)
QUOTE (Day @ 08.05.08 - 17:08)
Я согласна, что перпендикулярно, ну так и ставьте перпендикулярно, а не раком, когда бы вы не приехали-много часов назад или только что.

Очень часто бывает, что плотно паркуешься между двумя машинами и не можешь выбирать, под каким углом поставить машину. После того, как твои соседи разъехались и припарковались другие, может оказаться, что твоя машина стоит совершенно по-идиотски.

Да, было дело, парканулся я вполотную почти между двух машин и еще мопэд стоял у бардюра. Реально небыло места вообще! Когда вышел с офиса через два часа, представьте картину, пустая парковка и одна моя машина стоит в метре от бардюра и под непонятным углом в двух метрах от ближайших машин, с учетам еще что у меня машина совсем не маленькая. Вобщем посмеялся я про себя и подумал что же думают проезжающие водилы о такой парковке :P :D
цитата приват /
Valeriy_g / 08.05.08 - 21:54 #2048337
Сегодня ехал по Октябрьской вверх и недоезжая до магазина "Октябрьский", впереди меня ехала какая то 2109. Так вот на на перекреске возле магазина"Октябрьский" этот придурок увидел машину идущую по ул. Вити Новицкого или вспоинил правила или страх взял и резко резко налал тормозить, что я и ожидал. Самое интересное, что несмотря ни на что этот урод думал, что он прав и минут 5-7 доказывал свою правоту. Вот урод!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Ирэн / 08.05.08 - 22:03 #2048358
ты не написал самое главное: вы стали жопничками или нет? или ты просто решил его раз..бать?
цитата приват /
Пашка Америка / 08.05.08 - 23:21 #2048532
Меня раздражают эти ремонтные работы в часы пик. И обязательно найдется куча торопышек с недержанием , которые будут за каждый метр передвижения биться до последнего. Сделает морду кирпичем и прет в нахалку, даже не включив поворотник. Неужели две минуты в этой долбанной пробке что-то решают. А вообще, в Нашем городе очень вежливые водители, это отмечают все приезжие мои гости. Так что есть чем гордиться. :)
цитата приват /
MaR / 09.05.08 - 01:29 #2048836
пашко - у твоих гостей в городах они не менеее вежливые пов :) ерь
цитата приват /
Artyomchik / 09.05.08 - 09:30 #2049066
QUOTE (Hools @ 07.05.08 - 11:13)
С Ростовом повесилили. После Ростова мне Краснодар показался городом с водителями - душками. :) Не говоря уже про Новоросс.

Это интересно чем повеселил? Таксистами? Не такие они наглые и безумные в Ростове, как в Новоросе! Это я Вам говорю как коренной ростовчанин. Да они ездят и паркуются иногда по-дебильному, но не так нагло, как тут. Может их останавливает изобилие дорогих машин, или просто тут сказываетсю южный темперамент носатых водителей?!
В Краснодаре не ездил, незнаю.
цитата приват /
Hools / 09.05.08 - 11:09 #2049109
В Ростове движение вообще бнутое. Езда по встречкам - нормальное явление. Парковки - полнейший пипец. Пешеходный переходы нарисованы для того, чтобы "было". Проезд на красный - тоже в порядке вещей. Переть задом по одностороннему движению в узкой улочке метров 350 - тоже нормально.

Да ты посмотри на Ростовские машины! У ОЧЕНЬ МНОГИХ углы обтесаны-разбиты. Задницы мяты. А ты говоришь.
цитата приват /
Artyomchik / 09.05.08 - 12:43 #2049198
Движение ..бнутое не спорю, плюс постоянные изменения в правилах, чтобы разгрузить недетские пробки - кормушка для гайцев. Про пешеходов не согласен.
Езда на красный практикуется, на желтый приветствуется )
На придурка на односторонке можно везде нарваться. Задницы мятые у долбо...в, нормальный человек не будет вечно на битой ездить. Кстати на парковках частенько и бьют машины, и в центре паркануться иногда нереально.
А на фоне количества машин таксисты не так выделяются как в Новоросе, так что насчет таксистов я при своем мнении.
цитата приват /
Тэф / 09.05.08 - 13:07 #2049233
Уряяя, наши таксисты самые таксистовые таксисты в Краснодарском крае!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос