главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Олег К. / 07.05.08 - 17:18 #2046164
Вчера у парковки супермаркета перекресток передо мной выезжала Хонда Аккорд со светловолосой женщиной ра зулем. Там полжего парковку вокруг объезжать, нет же, она сдает задним ходом, стремясь "сократить". Причем сдает в меня, я гляжу на нее и думаю, ну когда же хоть в зеркало глянет? Не смотрит. Я пячусь назад, не сигналю из чистого любомыства. Метр, другой, третий... в итоге заметила аж вздрогнула! Меня на ржачку как потянуло.... Короче, сохраняя нейтралитет, не стеба ради а юмора для выложу: (IMG:http://i039.radikal.ru/0805/ad/bb4a3e51071f.jpg)
цитата приват /
MaR / 07.05.08 - 20:22 #2046341
сегодня диффченки н кольте красном подъезжают к светофору по проспекту ленина чтоб на куникова повернуть по стрелочге ...они впереди ...горит нетолько стрелочга но и зеленый ! они остановились и стали пытацца выглядывать горит стрелочга или нет ! у мя сцуко сигнал не работает , я им машу руками , моргаю дальним - пох так и стояли ...выкючилась и стрелочка и зеленый они неуверенно тронулись и поперли - высунулись мордой встали ...загорается снова стрелка - наконец поехали ...мляяя када ж мне сигнал починят :'( :'( :'(
цитата приват /
Valeriy_g / 07.05.08 - 20:30 #2046352
MaR
Я вчера попал точно также, но у меня сигнал новый и я и еще 3 машины сзади сигналили, а ему пофиг, ему прямо надо. Постоял дождался зеленого поехал прямо и передумал, поехал направо.
цитата приват /
MaR / 07.05.08 - 20:34 #2046361
та у мя постоянно такая фигняы - один в один была - тете впереди на опеле ...так она умудрилась и вторую стрелку чуть не пропустила - народ сзади в истерке был ...а она не догоняла - а че ей сигналят ?
цитата приват /
ко.шка / 07.05.08 - 20:42 #2046366
Я вот представил, что надо делать, чтобы так тупить на дороге.. Не могу понять, ей богу..
цитата приват /
Valeriy_g / 07.05.08 - 20:43 #2046368
Интересно я не эту тетю на опеле сегодня видел около 17.30 стояла по мира между леднева и свободы, народ возле бордюра припаркованый, она стала во второй ряд, включила аварийку и расматривала себя в зеркало.
цитата приват /
MaR / 07.05.08 - 21:02 #2046392
та не удивлюсь
цитата приват /
компас / 07.05.08 - 21:22 #2046412
QUOTE (MaR @ 07.05.08 - 21:22)
...мляяя када ж мне сигнал починят :'( :'( :'(

баллончик с дудкой купи,будешь как футбольный фанат за рулём :)
цитата приват /
Sly / 07.05.08 - 22:40 #2046511
CODE
баллончик с дудкой купи,будешь как футбольный фанат за рулём

Гы :)
цитата приват /
Карри / 07.05.08 - 23:06 #2046567
Иногда дивлюсь, но неужели жалко пропустить на Советов с Партизан? Так нет, щимят :unsure:
цитата приват /
MaR / 08.05.08 - 07:41 #2046805
QUOTE (компас @ 07.05.08 - 22:22)
QUOTE (MaR @ 07.05.08 - 21:22)
...мляяя када ж мне сигнал починят :'(  :'(  :'(

баллончик с дудкой купи,будешь как футбольный фанат за рулём :)

Точняк :D сама б хрен додумалась
цитата приват /
ILYA M / 08.05.08 - 08:23 #2046864
QUOTE (Аксель @ 07.05.08 - 09:59)
ээээ... подумалось, а может напечатать на обычный а4 вот это самое "я паркуюсь как ХХХХ" (нужное подставить) ниже, там же : "Если Вы не согласны - приходите на ХХХХХХХ (линк в эту тему, можно подписаться, если не страшно ;) ) ", при обнаружении достойного экземпляра - фотографируем, кладем лист буквами в салон под дворник. Приходит в тему права качать - фотосвидетельство в студию. Публичное унижение надолго запомнится...

http://idiotparking.ru/


старый добрый сайтик
цитата приват /
Hools / 08.05.08 - 09:10 #2046964
QUOTE (MaR @ 08.05.08 - 08:41)
QUOTE (компас @ 07.05.08 - 22:22)
QUOTE (MaR @ 07.05.08 - 21:22)
...мляяя када ж мне сигнал починят :'(  :'(  :'(

баллончик с дудкой купи,будешь как футбольный фанат за рулём :)

Точняк :D сама б хрен додумалась

А будут сильно тупить - выходи из машины, подходи к водиле вплотную и в ухо труби :) Благо лето, у многих стекла опущены. :)
цитата приват /
DeNNNis / 08.05.08 - 09:49 #2047018
Карри, вот недавно была авария, когда тёлка, которая 4 месяца всего за рулём в лобовуху покалечила двух людей на волге. Вылетела на встречку. Всех вас надо на законодательном уровне лишить прав.

Датчик отчасти прав, но от себя хочу добавить, что в качестве тестирования нужно будет отчмекать наши шляпы заместо ручки переключения скоростей.

цитата приват /
Датчик / 08.05.08 - 10:01 #2047039
карри я полностью с DeNNNis согласен,но вам прежде чем сесть за руль вам надо сначала научитса держатса за наши муржские шляпы,и только патом научившись этому ремеслу можно сесть за руль

цитата приват /
MaR / 08.05.08 - 10:09 #2047048
вот еще - за всякие сморчки держатсо
цитата приват /
Гюрза / 08.05.08 - 10:12 #2047052
Карри нет! у нас никогда никого не пропускали! все хотят жить чисто по ПДДЮ а о нормах морали никто не задумывался! не то, что в крупных городах где люди ра рулем друг друга уважают и большом скоплении машин обязательно пропускают с второстепенных, через одну!
цитата /
Датчик / 08.05.08 - 11:47 #2047282

MaR ну судя повсему ты эти тэсты прошла давно и рулишь нормульно,вот так карри учись у MaR :D
цитата приват /
MaR / 08.05.08 - 12:10 #2047355
не угадал - это два разных направления исскуства . я им отдельно училась
цитата приват /
Тэф / 08.05.08 - 12:21 #2047391
Насчет парковки. На днях видел такую картину, на Г.Десантников возле отделения ЮТК есть стояночка примерно на 3 машины, так вот я стоял недалеко и наблюдал картину. Приехала ВАЗ2110, серебристая, не тонированная. За рулем блондинка в форме вышки (может наша софорумчанка?), и перекрыла всю эту стоянку поставив машину поперек. Ну и собственно ушла, видимо надолго. Просто мне подумалось, ну неужели было трудно поставить машину соответственно этой стоянке, а не поперек, или в метрах 5 вперед еще несколько мест свободных у стены было!!?? Культура вождения или как еще это назвать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос