главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Bars / 30.04.08 - 17:19 #2034868
Мля, сегодня день какой-то нервный. На Волгоградской идёт ремонт дороги, создаётся пробка с охеренным движением... Далее, в Восточном районе автобус решил щемануться на мою полосу когда я его обгонял!.. По зеркалам смотреть не учили? Ещё взбесил один мужик на Тойота Корса белого цвета: на перекрёстке возле Колизея он решил остановиться когда светофор один раз моргнул зелёным. Чуть в ж..пу ему на засадил... Про девушку на красной мазде отписался в теме "Дамы за рулём".
В свою очередь хотелось бы извиниться перед мужичком на серой Оке, которого я чуть не упорол в бок, когда он выворачивал на дорогу (я должен был уступить). Дружище, извини! На Мысхакском возле школы подрезал серебристую Тойоту, мужики, прошу прощения, нервы ни к чёрту за весь день!
цитата приват /
ко.шка / 30.04.08 - 20:29 #2035033
QUOTE
Тойота Корса
Не Опель?
цитата приват /
skyintothesea / 30.04.08 - 20:37 #2035046
Не слишком то они похожи друг на друга...

Toyota Corsa
(IMG:http://7.auto.ru/all/72/72d69ec3.jpg)

Opel Corsa
(IMG:http://4.auto.ru/all/44/44f764ac.jpg)

Это немного различные поколения, но если сравнить любое с любым, найти сходства будет проблематично.
цитата приват /
ко.шка / 30.04.08 - 20:42 #2035058
А я ещё думаю, вроде человек не мог ошибиться, а сам думаю разве может быть 2 модели одинаковых у япов и немцев.. :blink:
цитата приват /
Bars / 30.04.08 - 21:03 #2035116
Точно Тойота Корса, белая, с правым рулём. В упор рассмотрел заднюю часть этого авто, представился случай! Хотя сперва тоже думал, что ошибся.
цитата приват /
vlad_insi / 30.04.08 - 22:34 #2035259
QUOTE (Bars87 @ 30.04.08 - 18:19)
Ещё взбесил один мужик на Тойота Корса белого цвета: на перекрёстке возле Колизея он решил остановиться когда светофор один раз моргнул зелёным. Чуть в ж..пу ему на засадил...

а потом удивляемся откуда появляются наглые и беспардонные "гонсчики"
потому что ВСЕ лезут и щимятся. :angry:
цитата приват /
Bars / 30.04.08 - 23:25 #2035324
QUOTE (vlad_insi @ 30.04.08 - 22:34)
QUOTE (Bars87 @ 30.04.08 - 18:19)
Ещё взбесил один мужик на Тойота Корса белого цвета: на перекрёстке возле Колизея он решил остановиться когда светофор один раз моргнул зелёным. Чуть в ж..пу ему на засадил...

а потом удивляемся откуда появляются наглые и беспардонные "гонсчики"
потому что ВСЕ лезут и щимятся. :angry:

А я не гнал, не лез и не щемился! Я ехал нормально, просто и в мыслях не было, что он на зелёный ударит по тормозам.
цитата приват /
Аэртон / 01.05.08 - 06:23 #2035514
QUOTE (vlad_insi @ 30.04.08 - 23:34)
QUOTE (Bars87 @ 30.04.08 - 18:19)
Ещё взбесил один мужик на Тойота Корса белого цвета: на перекрёстке возле Колизея он решил остановиться когда светофор один раз моргнул зелёным. Чуть в ж..пу ему на засадил...

а потом удивляемся откуда появляются наглые и беспардонные "гонсчики"
потому что ВСЕ лезут и щимятся. :angry:

да в табло надо дать этому пидоргу что на зеленый тормозить! Мля еще бесит когда трогаются только тогда, когда уже 5 секунда зеленого пошла! Тормоза!
цитата приват /
Олег К. / 02.05.08 - 22:09 #2037007
Заправка Лукойл на Западном: белый жигуль 6й модели аквариум с неокрашенной (черной) водителькой дверью- молодой водитель - мажор не знает правила дорожного движения, в частности не признает знак "уступи дорогу" и не различает сигналов поворота. Жаль, номера не запомнил. Кстати в таких случаях можно звонить 022 и дальше - справедливость восторжествует....
цитата приват /
Cepzik / 02.05.08 - 22:28 #2037021
а потом получается,что с одной стороны на желтый еще летят, и с боку тоже уже летят... и что из этого получится??? вечное недовольство друг другом...
на тот свет нечего торопиться...лучше остановиться на 5 сек раньше...
цитата приват /
ко.шка / 02.05.08 - 23:51 #2037086
QUOTE
лучше остановиться на 5 сек раньше...
Я всегда смотрю по ситуцаии! Если там уже прут, то смысла проскакивать нет!
цитата приват /
Саныч / 04.05.08 - 16:24 #2039934
:angry:
водятел Камаза-фуры с 61-го региона, ехавший минут 30-40 назад из Южной Озереевки в Новоросс -пидарас!!! (я ему это кричал, когда обгонял этого ёбаного гандона справа :(, но возможно он не слышал, но, сука, догадываться уже должен ) :angry: Это Хyйло (с большой буквы) собрало очередь машин в 70 и неспеша, даже не думая свернуть на обочину, чтобы пропустить хотя бы часть машин, катилось километров 5 :o :angry: Я его рот е6ал :angry:
Ещё там же отличилась бешеная рыжая пелотка на чёрном кольте :angry: Сука!!! Не умеешь обгонять справа по обочине - не лезь 6лядина! :angry: Чуть не е6анула под фуру :o Я чуть не усрался <_<
У меня всё... надеюсь <_<
цитата приват /
SeaShell / 04.05.08 - 16:31 #2039942
Водителю Синего БМВ огромное спасибо, что не вьехал в Тойоту Витц белого цвета, ехавшего по Анапскому шоссе в пятницу:)))))))))) Признаю, что слишком резко затормозила, но светофор же был уже красный))))))))))
цитата приват /
Саныч / 04.05.08 - 16:32 #2039945
не надо слишком много торговать лицом по сторонам.. одна сёдня чуть под фуру не залетела <_<
цитата приват /
SELENGER / 04.05.08 - 16:33 #2039946
Остерегайтесь белую тойоту хариер г\н 333 , Водила сначала жестко подрезал , при этом разговаривая по сотовому, и руля одной рукой, а затем пролетел светофор на красный... B)
цитата приват /
SeaShell / 04.05.08 - 16:35 #2039949
QUOTE (СанСаныч @ 04.05.08 - 16:32)
не надо слишком много торговать лицом по сторонам.. одна сёдня чуть под фуру не залетела <_<

Не:) я не торговала лицом))) меня на владимировском посту гаишники обхамили, я в шоке немножко была)))))))))) я куда-то там не туза заехала и один другому начал кричать "вон она проехала, тормози ее", а другой на меня рукой махнул и пошел мужчин тормозить:))))))))))))
цитата приват /
Саныч / 04.05.08 - 16:41 #2039954
бабы... :D
цитата приват /
DeNNNis / 04.05.08 - 16:42 #2039956
QUOTE
я куда-то там не туза заехала

Ещё рас повторяю " за рулём писда это не езда.

Ничего личного - это поговорка такая.

ЗЫ: а шо на владимировском посту уже стали тормозить? там же весовой контроль и я там обычно 80-100 проезжаю
цитата приват /
SeaShell / 04.05.08 - 16:46 #2039962
DeNNNis

В пятницу тормозили ровно через одного (впередиедущего и заднего затормозили)
цитата приват /
Valeriy_g / 04.05.08 - 20:45 #2040199
1 числа около 17.00 ехал по Сепягина, так один глупый или смелый ехал всему потоку навстречу от рынка до бани. На дороге сразу такое шоу все начали исполнять, чудом никто не побился.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос