главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Пашка Америка / 23.04.08 - 23:08 #2024918
Лендро в ударе. :D
Я как-то одному типу сделал замечание о неработающих стопарях, так он мне говорит что у него все работает и закрыл окно. Я жутко обиделся.
цитата приват /
Хитрый_жук / 24.04.08 - 10:57 #2025399
QUOTE
Я за то чтоб запретить праворульные аппараты с движками объемом менее 1,3 литра. Два дня на марче и я понял что их владельцы не виноваты.

QUOTE
Чтоб со светофора нормально ехатьь надо тапку в пол давить, она ревет, а не едет нифига. Все сигналят, типа "епта, ты че тупишь!", а я не туплю я давлю, давлю, давлю. А подъемы это ваще пипец, хочеца расплакаться и пойти пешком.

Золотые слова, Юрий Бенедиктович! (С) :ph34r: :D
QUOTE
Эй вы чё... у меня Витц литровый...
:'( :'( :'(
цитата приват /
qpstrd / 24.04.08 - 11:03 #2025411
Пашка, Лэндро в шоке! И еще говорят что лучше купить марч чем русский таз!!!! Все это брехня, на обычной девятке можно нормально ездить, хотя отсутствие кондея конечно ощущется. Но на микроволновках можно только под кондеем прохлаждаться у себя во дворе, езда просто опасна.
цитата приват /
Хитрый_жук / 24.04.08 - 11:11 #2025422
QUOTE
И еще говорят что лучше купить марч чем русский таз!!!!
100% брехня, несмотря на то, что я русскей афтапром недолюбливаю :unsure:
цитата приват /
romaneus / 24.04.08 - 11:16 #2025433
Я на своём драндулете и то стартую нормально, так это драндулет. А вот интересно, как будет ехать марчик, витс при включенном кондиционере?
цитата приват /
MaR / 24.04.08 - 11:58 #2025502
...у нас в меган клубе чел задал вопрос - имеет ли смысл ставить конд на меган седан 1.4 ....вопщем все отвечали очень стараясь его не обидеть ...мой хетч полторы тонны весит ...мля представляю эту езду ...мне хозюк седана 1.4 местный жаловался что не едет
цитата приват /
Татьяна123 / 24.04.08 - 15:47 #2025970
Ой сегодня я нечаянно подрезала на Анапском шоссе зеленой 99. Очень приочень извиняюсь. Я не специально :unsure: Я только учусь.
цитата приват /
566 / 24.04.08 - 16:15 #2026024
Еще один ВЕЛИКИЙ или ВЕЛИКАЯ растет :D
цитата приват /
DeNNNis / 24.04.08 - 19:12 #2026246
Великий в городе только я. И это по моему знают все уже.
цитата приват /
Миледи / 24.04.08 - 21:21 #2026412
QUOTE
Великий в городе только я. И это по моему знают все уже.


Вы еще не лопнули, надуваясь от осознания собственной значимости?! :D (шутка)
цитата приват /
DeNNNis / 25.04.08 - 07:09 #2026718
Миледи, просто когда человек супер в каком то деле, как например я в драйве, он должен об это открыто заявлять.
цитата приват /
Trinity / 25.04.08 - 09:27 #2026924
QUOTE (romaneus @ 24.04.08 - 12:16)
Я на своём драндулете и то стартую нормально, так это драндулет. А вот интересно, как будет ехать марчик, витс при включенном кондиционере?

будет тупить при езде в гору очень сильно. а на ровностях ничего особенного, и еще будет сильно тупить при обгоне
цитата приват /
Саныч / 25.04.08 - 17:18 #2027865
QUOTE (DeNNNis @ 25.04.08 - 08:09)
я в драйве

Шо я вижу! :o :D Вылазь из него :angry:
цитата приват /
romaneus / 25.04.08 - 18:01 #2027912
QUOTE (Trinity @ 25.04.08 - 10:27)
QUOTE (romaneus @ 24.04.08 - 12:16)
Я на своём драндулете и то стартую нормально, так это драндулет. А вот интересно, как будет ехать марчик, витс при включенном кондиционере?

будет тупить при езде в гору очень сильно. а на ровностях ничего особенного, и еще будет сильно тупить при обгоне

Да на жигулях тоже обгон затруднен при скорости больше 80 км\час. Я делаю так, отстаю от обгоняемого потом нагоняю и при наличии возможности иду сразу на обгон, если не получается, повторяю вновь.
цитата приват /
Cepzik / 25.04.08 - 18:13 #2027923
че вы все недовольны малым количеством кобыл под капотом???
зажрались вы, вот как я скажу!!!
прекрасно можно ездить и на 50 старых кобылах!!! я на москвиче своем 2138 копейки на старте делал...
слабая машина, как я понял, очень не любит тупого "педаль-в-пол", а если по уму ездить(на понятие этого ушло полгода), то нормально...
цитата приват /
Злодей / 25.04.08 - 21:36 #2028164
Перехожу дорогу по зебре, и пацан какой-то на белой шохе вместо того, чтобы притормозить прибавил газу и пролетел прямо рядом с моей задницей, нехорошо так делать.
цитата приват /
Ген130 / 25.04.08 - 21:48 #2028192
QUOTE (romaneus @ 25.04.08 - 18:01)

Да на жигулях тоже обгон затруднен при скорости больше 80 км\час. Я делаю так, отстаю от обгоняемого потом нагоняю и при наличии возможности иду сразу на обгон, если не получается, повторяю вновь.

Сотона... :D :D :D
валялсо. :D
это на баш.орг отправить надо.
цитата приват /
kerosin / 25.04.08 - 23:07 #2028334
Как-то неделю назад случай произошел: мамзель на Фокусе лихо стартовала от китайки, не глядя в зеркала... оттормозиться я успел, но раздражения скрыть не сумел - каюсь, обсигналил от души. В ответ получил намеренное торможение перед собой через десяток метров и прочие "извинения".. не стану перечислять, какие именно - потому как недостойно чересчур, особенно для дам.
Ну и вот... еду сегодня, вижу в зеркалах снова этот Фокус. Ба! А морда-то у него уже разбита!!! Та самая мадамка теперь сидит скромно рядышком, а мужчина ведет автомобиль. И так мне стало интересно: неужели и впрямь Бог шельму метит? Или кто-то оказался проворнее меня и устроил у нее перед носом ответную выходку в том же стиле?

Фокус - седан первого поколения, цв. серебристый... 769.

p.s. Было сильное желание поделиться с ее кавалером впечатлениями от "общения" с его дамой, но все же счел недостойным доводить до его сведения наши интимные тайны ;)))
цитата приват /
Bars / 25.04.08 - 23:20 #2028362
О чём думают люди? Эти таксисты обнаглели дальше некуда - поставили машины на остановке прямо в кармашке для троллейбусов и маршруток, а сами стоят рядом и общаются. И это не смотря на то, что общественный транспорт вынужден останавливаться на дороге, практически перекрывая всю первую полосу.

Остановка на пересечении Малоземельского-Героев-Десантников:
(IMG:http://ru.fotoalbum.eu/images/25335/51389/00000001.jpg)
Советов, площадь Пушкина:
(IMG:http://ru.fotoalbum.eu/images/25335/51389/00000002.jpg)
цитата приват /
Cepzik / 26.04.08 - 00:46 #2028504
че говорить-эти места давно излюблены таксистами....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос