главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
bio / 23.04.08 - 17:17 #2024401
пример людей которым надо клеить наклейки не сдираемые "я паркуюсь как идиот"
(IMG:http://img217.imageshack.us/img217/8940/img0151kn5.th.jpg)
цитата приват /
qpstrd / 23.04.08 - 17:21 #2024404
Я за то чтоб запретить праворульные аппараты с движками объемом менее 1,3 литра. Два дня на марче и я понял что их владельцы не виноваты.
цитата приват /
romaneus / 23.04.08 - 17:27 #2024409
QUOTE (Лэндролетчик @ 23.04.08 - 18:21)
Два дня на марче и я понял что их владельцы не виноваты.

Что, лыжи не едут :D
цитата приват /
bio / 23.04.08 - 17:29 #2024412
QUOTE (Лэндролетчик @ 23.04.08 - 17:21)
Я за то чтоб запретить праворульные аппараты с движками объемом менее 1,3 литра. Два дня на марче и я понял что их владельцы не виноваты.

а конкретнее? вот у меня гетс 1,3 и че? :)
цитата приват /
Саныч / 23.04.08 - 17:30 #2024413
QUOTE (bio @ 23.04.08 - 18:29)
вот у меня гетс 1,3 и че? :)

телега... вот чё :D
цитата приват /
MaR / 23.04.08 - 17:32 #2024418
био - написано же - МЕНЕЕ 1.3 литра :)
цитата приват /
NONE2K / 23.04.08 - 17:33 #2024420
Эй вы чё... у меня Витц литровый... :angry:
цитата приват /
MaR / 23.04.08 - 17:34 #2024421
нууу ....как бы ...это ...вобщем ....мааааало
цитата приват /
Саныч / 23.04.08 - 17:34 #2024422
QUOTE (NONE2K @ 23.04.08 - 18:33)
Эй вы чё... у меня Витц литровый... :angry:

бу-га-га!!! :D :D :D

А ока есть у каво-нить? 0,7 ? :D
цитата приват /
NONE2K / 23.04.08 - 17:37 #2024424
Для меня нормально.... 1 литр = 70 л.с... есть и меньше, всякие смарты , дык уних вообще 0.6.... максимум что из его можно выжать это 170 км/ч - дальше срабатывает ограничитель !
цитата приват /
dok / 23.04.08 - 17:38 #2024427
у Янчука новая табуретка с обьемом 0.6...есть смарт желтый 0.7 у Лехи..
цитата приват /
KNV / 23.04.08 - 17:40 #2024428
Сегодня за день попались два чудака, с полностью не работающими стоп-сигналами. :suxx: Зато номера модные, зеркальные. :D
цитата приват /
MaR / 23.04.08 - 17:45 #2024437
у мя левый задний фонарь не работает ..опять ...только на днях его реношники делали ...мляяя опять к ним ехать надо
цитата приват /
dok / 23.04.08 - 17:53 #2024449
а с тобой сьездить некому?это уже издевательство походу...неужели так тяжело его сделать. :blink:
цитата приват /
bio / 23.04.08 - 17:54 #2024450
а как связана манера езды и парковки с объемом двигателя?
цитата приват /
Гвоздь / 23.04.08 - 18:01 #2024454
Да так связана : как ты вообще можешь парковаться,если машина больше 170 не едет?
цитата приват /
qpstrd / 23.04.08 - 18:18 #2024483
Да потому что все эти 60-70 сил появляются только после 80, которые хрен наберешь! Чтоб со светофора нормально ехатьь надо тапку в пол давить, она ревет, а не едет нифига. Все сигналят, типа "епта, ты че тупишь!", а я не туплю я давлю, давлю, давлю. А подъемы это ваще пипец, хочеца расплакаться и пойти пешком. Из-за всего этого ехать приходится в крайнем правом ряду, и ежели чо стоит у дороги то объезд с правым рулем реально моим нервам не по силам.
цитата приват /
Витёк / 23.04.08 - 18:22 #2024490
Эрика. почти целый день)) у него в магазине)))
цитата приват /
qpstrd / 23.04.08 - 18:35 #2024513
QUOTE
Эрика. почти целый день)) у него в магазине)))
чувак, ты шо, в очи долбишься?:))) это ж не встречи автафорумцев, тут обсирают тех кто хреново ездит и паркуется:)))))
цитата приват /
MaR / 23.04.08 - 20:48 #2024685
:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос