главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Cepzik / 05.04.08 - 22:03 #1995911
кум как-то было подвозил нас куда-то(не помню куда), но... возле ц.военкомата он на скорости так резво влез между машин (хз каким рядом), что мы с девченкой моей, сидя на заднем седле,не знали куда деться... я взепилсо в ручку и заметил неприятный факт, что часть ее(мягкое покрытие) уже ободрано.... видимо невпервой он так делает... с тех пор как-то страшно ехать с ним... хотя порой прикольно...
предпочитаю на своих 60 не торопясь...
цитата приват /
Аэртон / 06.04.08 - 07:42 #1996165
извиняюсь перед зеленой девяткой, сегодня утром жестко подрезал его на кутузовском круге, при повороте в сторону магистральной, спасибо что не упорол меня, а шарахнулся в сторону. Прости , не заметил.. <_<
цитата приват /
DeNNNis / 06.04.08 - 07:57 #1996173
Cepzik Я так тожа всегда ежу, пугая автомобилистов. Что поделать - профессионализм не пропьёшь

QUOTE
Прости , не заметил..


нет тебе прощения сукин ты сын! :angry: я чуть не влетел в ограждение :angry:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.04.08 - 08:34 #1996195
QUOTE (DeNNNis @ 06.04.08 - 04:57)


QUOTE
Прости , не заметил..


нет тебе прощения сукин ты сын! :angry: я чуть не влетел в ограждение :angry:

Бу-га-га! Супер... гы-гы!.. гонсчег... гы-гы! проффффффффффессионал!!!
Пацталом! :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 06.04.08 - 08:44 #1996202
Оцтавить смеяться... :angry:
А то что я один из лучших - это факт. ДРЦ может подтвердить

Аэртон паршивец, скажи спасибо, что я вовремя ручника успел потянуть, когда это вё увидел, ну и естессно прошу прощения у остальных, кого напугал. Это с одной стороны была моя вина с Аэртоном зацепиться
цитата приват /
Аэртон / 06.04.08 - 08:49 #1996207
Сидор , так это все было в боковом скольжени, на круге, скорость под 100 км. была! Дэн крассава! успел среагировать.... Если бы нет, мы с ним крутой замес бы сделали... B) а мне надо педаль газа подогнуть малость... а то ка то тупо ускоряется со 120 до 180 км/ч.... ;)
цитата приват /
Тэф / 06.04.08 - 10:16 #1996282
Сидор, пацаны чешут а ты ведешься :P
Не удивлюсь если у кого из них вообще машины нет :D
цитата приват /
Аэртон / 06.04.08 - 10:19 #1996287
Тэф , да ну тебя!!!
тебе огласить весь мой автопарк? B)
А Дэна? у него еще больше тачек!


p/S. есть у нас тачки... ;)
цитата приват /
ко.шка / 06.04.08 - 10:22 #1996290
Да, нет они действительно всегда гоняют! Я сам видел как-то, опасно конечно.. Но что делать, отчаянных много щас на доргах..
Мне выезд из двора тётенька недавно перегородила, девушка опоздала на работу на 40 минут, тётенька уехала на спущенном колесе! Несла какие-то идиотские отмазки!
цитата приват /
Аэртон / 06.04.08 - 10:25 #1996298
ко.шка правильно! сцуке так и надо! B)
цитата приват /
qpstrd / 06.04.08 - 10:30 #1996306
а я б приколося над тетенькой и сказал что нада накачать колесо:)))
цитата приват /
Тэф / 06.04.08 - 10:33 #1996308
:D :D ;)
цитата приват /
DeNNNis / 06.04.08 - 10:37 #1996312
Значит так, у меня машина есть :angry: пака ещё

А то чую шо какая нить падлота, не умеющая ездить :angry:
цитата приват /
Dimitrius / 07.04.08 - 09:51 #1997731
в тему о парковке во дворах:
(IMG:http://img405.imageshack.us/img405/5500/parkingwy9.th.jpg)
цитата приват /
KNV / 07.04.08 - 10:28 #1997830
Не совсем о парковке, но имхо зрелище безобразное:

(IMG:http://img225.imageshack.us/img225/2015/p4062591oa5.th.jpg)
(кто не понял - это берег Памятника природы озера Абрау) <_<
цитата приват /
skyintothesea / 07.04.08 - 10:33 #1997863
KNV: Какой ужас <_< Всё равно что помыть свои грязные ботинки в ванной, а потом пустить туда купаться другого человека, или дать ему воды испить оттуда...
цитата приват /
ко.шка / 07.04.08 - 10:34 #1997867
Да, низачот, ещё и всей семьёй..
А как засрата земля возле НГМА, вчера ездил там на велике, фу! Резина, бумажки, бутылки, противно! И всё это делают люди.. Интересно я один складываю мусор на задний коврик за собой, а потом приезжаю домой и всё выбрасываю в мусорник в гараже?
цитата приват /
skyintothesea / 07.04.08 - 10:35 #1997872
Нет, Костик, не один. Но таких слишком мало :( Это печально..
цитата приват /
Тэф / 07.04.08 - 15:01 #1998470
QUOTE (Dimitrius @ 07.04.08 - 09:51)
в тему о парковке во дворах:
(IMG:http://img405.imageshack.us/img405/5500/parkingwy9.th.jpg)

Кошка беги, ну беги же...
Абацраца можно :P
цитата приват /
Шатун / 07.04.08 - 22:39 #1999356
QUOTE (ко.шка @ 07.04.08 - 11:34)
Интересно я один складываю мусор на задний коврик за собой, а потом приезжаю домой и всё выбрасываю в мусорник в гараже?

Весь в меня :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос