главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Вадик Янчук / 02.04.08 - 13:46 #1988148
пппц это не лечицца
бландиночко должно понимать что рано или поздно ее "покрывателям" (со смыслом получилось, превед сральник) надоест позорится на весь город.....
цитата приват /
dexter / 02.04.08 - 13:59 #1988174
тут уже пол здания прикалываются, фоткают на память :lol:
цитата приват /
MaR / 02.04.08 - 14:03 #1988190
написала вопрос в другой теме но повторюсь - что будет если ее "попу" кто-нить зацепит проезжая ? кто виноватым будет ?
цитата приват /
McDuck / 02.04.08 - 14:09 #1988209
QUOTE (MaR @ 02.04.08 - 15:03)
кто виноватым будет ?

Если коротко - виноват "зацепивший" :ph34r:
цитата приват /
MaR / 02.04.08 - 14:12 #1988218
а если она правила парковки нарушила - она не виновата?
цитата приват /
McDuck / 02.04.08 - 14:15 #1988222
лишь в том что нарушила правила парковки. А виновник ДТП тот кто двигался. Вот сама подумай, как припаркованый (пусть и коряво) а\м может стать причиной ДТП? Там же даже водителя нет. А\м статичен.
цитата приват /
MaR / 02.04.08 - 14:16 #1988224
ну и что ? у нее ж аварийка не включена
цитата приват /
skyintothesea / 02.04.08 - 14:25 #1988253
А что, каждый раз при парковке нужно включать аварийку? Если ей в ж@#у кто-нибудь въедет, будет виноват въехавший. А то что она припаркована неправильно, это не оправдание. Значит должен был объехать. Другое дело, что за такую парковку обязаны эвакуировать, ну тут уж ничего не поделаешь.
цитата приват /
Trinity / 02.04.08 - 14:27 #1988258
если бьешь стоячую машину то в первую очередь виноватым будешь ты, и только во втором случае займутся чудом, которое раком встало (припарковалось). она наверное с гайцем тоже так чпекается, видать почпекалаь и встала после жаркой ночи соответственно :angry:
цитата приват /
MaR / 02.04.08 - 14:41 #1988297
:D :D :D
цитата приват /
Trinity / 02.04.08 - 14:53 #1988325
слово "чпекаться" улыбнуло? =)
цитата приват /
qpstrd / 02.04.08 - 15:02 #1988348
чпок-чпок-чпок. А еще в аське можно писать "чпоки-чпоки":)))))))
цитата приват /
DeNNNis / 02.04.08 - 17:36 #1988685
Идиоты и дураки
цитата приват /
McDuck / 02.04.08 - 18:56 #1988789
QUOTE (MaR @ 02.04.08 - 15:16)
ну и что ? у нее ж аварийка не включена

:o ты меня удивляешь, прав слово :ph34r:
цитата приват /
MaR / 02.04.08 - 19:47 #1988857
да просто обидно
цитата приват /
sampler / 03.04.08 - 17:58 #1991330
А че обижаться?
Есть люди нормальные, которые хорошо к другим относятся, и к ним в ответ все тянутся.
А есть такое вот ЧМО, хотя себя считает выше других. А ковырни чуть и гниль попрет. Вот они и паркуются, ездят, да и вообще ведут себя так, что обидно. Только обидно за то что нет на них управы. А те кто должен с такими управляться им ж@#у лижет, или пьет вместе.
цитата приват /
ко.шка / 03.04.08 - 20:01 #1991883
QUOTE
Жаль нет смайлов с нимбом, я бы их вам подарил на ваше авто... безгрешный вы наш... (к вопросу о культуре)
Я грешен! Но паркуюсь я всегда нормально, а если ненормально, то машину не бросаю! ;)
цитата приват /
KOSCHA / 05.04.08 - 16:17 #1995557
Песня по теме: Тимур Шаов, "Включи поворотник!" http://ifolder.ru/6033537
Или, кто знаком с рапидой - http://rapidshare.com/files/105137764/Vkl_Pov.rar.html
Извините, но она 12 мега...
цитата приват /
Alek$ / 05.04.08 - 20:50 #1995842
Не качаеццо :(
цитата приват /
KOSCHA / 05.04.08 - 22:00 #1995906
Ссылку поменял. Народ.ру - отстой, млин!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос