главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Alek$ / 31.03.08 - 12:03 #1984345
QUOTE (dexter @ 28.03.08 - 11:18)
сегодня был ещё один денькин дружбан замечен на карламаркса:

(IMG:http://i042.radikal.ru/0803/04/14bc5e8bf1e1t.jpg)

перегородил выезд и ушлепал х3 куда.

лично от меня = персональный дисреспект.
пускай стыдится теперь.

Это был я, просто очень торопился и совершенно упустил из виду, что там проезд во двор. А потом перед MaR я извинился... :unsure: День просто был сумасшедший, да еще и день рожденья...
dexter, а это ты рядом с MaR стоял? Видел же и слышал, что я извинился...
цитата приват /
dexter / 31.03.08 - 12:19 #1984360
QUOTE (Alek$ @ 31.03.08 - 13:03)
совершенно упустил из виду, что там проезд во двор

мысль была у меня выкатить свою, по бордюрам выгнать на дорогу, объехать с обратной стороны, заблокировать, и ушлёпать на работу.

никогда не следует упускать из виду.
надо бы и о других участниках движения думать.
или, если уж вариантов никаких, оставлять специально обученного человека, который мог бы сразу сказать: "извините, сейчас отгоним, цейтнот, etc."

извинения приняты.
цитата приват /
ко.шка / 31.03.08 - 18:18 #1984834
Да.. Люди обожают оправдываться.. Как меня бесит когда в моем дворе закрывают сразу 2 выезда.. Это пипец! Мозгов нет!
цитата приват /
MaR / 31.03.08 - 18:46 #1984893
QUOTE
очень торопился и совершенно упустил из виду, что там проезд во двор.
да не в том дело - я не злилась - просто было страшно в такой ветер стоять под стройкой где все грохотало и летало - и не знать где хозяин автомобиля и когда он вернется. к тому же меня на работе очень ждали а им вразумительно сказать не могла - когда ж я приеду
цитата приват /
ко.шка / 31.03.08 - 18:51 #1984901
А людям пофиг, что ты тоже можешь опаздывать, мы ставим на въезде/выезде и срать мы хотели..
Только потом мы клеим глупые отмазки.. Культура, всё дело в ней..
цитата приват /
DeNNNis / 01.04.08 - 09:12 #1985755
Значит я вам вот что хочу сказть? Где паганец Астрал???? Мне надо бы статус великого вернуть
цитата приват /
Аэртон / 01.04.08 - 09:13 #1985757
DeNNNis а разбанили.... точно шутка :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 01.04.08 - 09:16 #1985761
Я требую вернуть мне статус великого :angry:
цитата приват /
MEXAHNK / 01.04.08 - 09:17 #1985763
Это такой стёб главнокомандующего. :D
цитата приват /
DeNNNis / 01.04.08 - 09:17 #1985765
:angry: не вернёте, я объявлю забастовку :angry:
цитата приват /
dexter / 01.04.08 - 09:26 #1985788
получай в подарок персональный флуд-контроль
цитата приват /
DeNNNis / 01.04.08 - 11:58 #1986072
Я требую Астрала в студию!
цитата приват /
McDuck / 01.04.08 - 15:03 #1986466
А Сороконожкой был бы краше :D
цитата приват /
Alek$ / 01.04.08 - 19:35 #1986911
QUOTE (ко.шка @ 31.03.08 - 18:18)
Да.. Люди обожают оправдываться..


QUOTE (ко.шка)
А людям пофиг, что ты тоже можешь опаздывать, мы ставим на въезде/выезде и срать мы хотели..Только потом мы клеим глупые отмазки.. Культура, всё дело в ней..


Жаль нет смайлов с нимбом, я бы их вам подарил на ваше авто... безгрешный вы наш... (к вопросу о культуре)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.04.08 - 21:20 #1987150
QUOTE (DeNNNis @ 01.04.08 - 12:58)
Я требую Астрала в студию!

Требую прекратить беспорядки нарушать! :angry:
цитата приват /
Vladik_Sultan / 01.04.08 - 21:25 #1987168
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 01.04.08 - 21:20)
Может хватит уже?

+ 1.
Ден, старый, при всём уважении к тебе, но флудом ты создаёшь Борису и Серёге лишнюю работу.. B)
И потом, заглядывает Декстер в раздел, видит какой тут хаос.. отписывается мол: "удалил/почистил/etc. раз модераторы спят. B)
Ты понял о чём я, почему и зачем. ;)
С возвращением, кстати. :)
цитата приват /
dexter / 02.04.08 - 12:30 #1987975
цитата приват /
Советикус / 02.04.08 - 13:14 #1988066
Ну судя по тому, как он в паркуется, то буквы в серии его гос.номера ему полностью подходят... :blink:
цитата приват /
dexter / 02.04.08 - 13:17 #1988071
QUOTE (Советикус @ 02.04.08 - 14:14)
он
QUOTE (Madochka @ 24.08.07 - 20:35)
А ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО КАКАЯ У МЕНЯ МАШИНА И НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ОНА КУПЛЕНА? ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ОБСУЖДАТЬ И ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ВСЯКУЮ Х.....Ю, ПОДУМАЛИ КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НИЧЕГО, НЕФИГ ПИСАТЬ. НА ЭТОЙ МАШИНЕ ЕЗДИТ ДЕВУШКА ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВАЯ И ВПОЛНЕ СОСТОЯТЕЛЬНАЯ И МАШИНА ЭТО ЕЕ СОБСТВЕННАЯ.И РАБОТАЕТ ОНА В НОВОШИПЕ.А НА СЧЕТ ПАЛОЧЕК И ОСТАЛЬНОГО - ВАМ ПРОСТО ЗАВИДНО ЧТО У ВАС НЕТ ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ В ГАИ. :P
цитата приват /
Ген130 / 02.04.08 - 13:46 #1988146
Говорят, что это с генами передается. ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос