главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
DeNNNis / 27.03.08 - 16:19 #1978339
уменя кент на фрэдике ездит так он ево ставет де хочет и эвакуатор неразу не забрал

Самплер, я за побои заявлю в милицию тут же. Я же никого не бью, а просто там подрезаю учу всякихххх
цитата приват /
sam666 / 27.03.08 - 16:47 #1978438
На Фрэдике??? Это ты про Фрейдлайнер??? так это ваще жесть... гроза эвакуаторов
цитата приват /
DeNNNis / 27.03.08 - 17:04 #1978506
да прикольная телега
цитата приват /
sampler / 27.03.08 - 17:59 #1978714
QUOTE (Сороконожка @ 27.03.08 - 16:19)
уменя кент на фрэдике ездит так он ево ставет де хочет и эвакуатор неразу не забрал

Самплер, я за побои заявлю в милицию тут же. Я же никого не бью, а просто там подрезаю учу всякихххх

А че так?
Менты же тебе поx%&?
А как жареным запахнет - так они тебе уже "друзья-защитники"?
Какие-то двойные стандарты...
Будь уж последователен...
цитата приват /
DeNNNis / 27.03.08 - 18:00 #1978717
мне по офу ваш роад
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.03.08 - 18:34 #1978796
QUOTE (sampler @ 27.03.08 - 18:59)
QUOTE (Сороконожка @ 27.03.08 - 16:19)
уменя кент на фрэдике ездит так он ево ставет де хочет и эвакуатор неразу не забрал
Самплер, я за побои заявлю в милицию тут же. Я же никого не бью, а просто там подрезаю учу всякихххх

А че так?
Менты же тебе поx%&?
А как жареным запахнет - так они тебе уже "друзья-защитники"?
Какие-то двойные стандарты...
Будь уж последователен...

Тебе не надоело еще? :)
цитата приват /
DeNNNis / 27.03.08 - 19:36 #1978928
Рома, мне рядовые пофиг, а менты кенты не пофиг.
цитата приват /
stop17 / 27.03.08 - 22:25 #1979184
сраконошка, а ты на чем катаешься?
цитата приват /
Fess / 27.03.08 - 23:03 #1979254
Там в соседней теме вроде дед с ружа на машины охотится, может ему наводку дать? :D
цитата приват /
DeNNNis / 28.03.08 - 10:42 #1979693
У меня машина жёлтая субару, на которой я отсаживаю по городу. отец подарил. Ну я на ней и учу всяких чайников
цитата приват /
R.I.O / 28.03.08 - 11:04 #1979732
плюшевый хэчбык желтого цвета ?
цитата приват /
DeNNNis / 28.03.08 - 11:08 #1979734
ох и отсаживаю я на нём
цитата приват /
R.I.O / 28.03.08 - 11:10 #1979737
ну буду знать, кого подрезать надо
цитата приват /
DeNNNis / 28.03.08 - 11:11 #1979741
RIO, не советую по дружески. можешь разбить себе автомобиль
цитата приват /
R.I.O / 28.03.08 - 11:12 #1979747
Ну, если по дружески, то стоит подумать ;)
цитата приват /
dexter / 28.03.08 - 11:18 #1979759
сегодня был ещё один денькин дружбан замечен на карламаркса:

(IMG:http://i042.radikal.ru/0803/04/14bc5e8bf1e1t.jpg)

перегородил выезд и ушлепал х3 куда.

лично от меня = персональный дисреспект.
пускай стыдится теперь.
цитата приват /
DeNNNis / 28.03.08 - 11:33 #1979798
РИО, ну мы же вроде форумчане типа кенты. своих я стараюсь не подрезать
цитата приват /
Rassol / 28.03.08 - 14:08 #1980171
Сороконожка,Ты хоть помнишь как мы вчера колбасили? вотка напрочь память отшибает( я думал на тебя после вчерашнего пол форума ополчиться.
цитата приват /
DeNNNis / 28.03.08 - 15:05 #1980403
расол царь прекажет дураки найдутса :D
цитата приват /
stop17 / 28.03.08 - 22:39 #1981264
Сраконошка, а твои папа и мама попу тебе не набьют, еслт узнают, что ты их чадушка опасности подвергаешь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос