главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
dexter / 27.03.08 - 14:49 #1978046
QUOTE (Сороконожка @ 27.03.08 - 14:21)
Это мой кент Олег был
скажи мне кто твой кент, и я скажу кто = ты.
вот и весь хер до копейки.

QUOTE (MaR @ 27.03.08 - 14:45)
кто нить вломил ему :D
вломят.
раз так активно призывает - нарвется обязательно.
цитата приват /
KNV / 27.03.08 - 14:49 #1978048
Знаете, почему Сороконошка поворотники не включает? Он не может решить, какой лапкой из 20-ти это надо сделать. B)
цитата приват /
dexter / 27.03.08 - 14:49 #1978051
матчасть учи.
у насекомых нет мозга.
цитата приват /
DeNNNis / 27.03.08 - 14:50 #1978054
Ребята, да ему менты пофиг
цитата приват /
sampler / 27.03.08 - 14:51 #1978057
Да ему не менты пофиг, а люди окружающие его...
цитата приват /
dexter / 27.03.08 - 14:56 #1978074
QUOTE (Сороконожка @ 27.03.08 - 14:50)
ему менты пофиг
на каждый хер с компасом найдется задница с курской магнитной аномалией ©

фотку машины с номером присылайте - подвешу на сайте с надписью "мерзавец месяца".

дешевле понты и придумать-то сложно.
ничтожество.
тьфу!
цитата приват /
DeNNNis / 27.03.08 - 14:56 #1978075
ну как вам сказать, вы для нас никто как мы для вас. мы плююём на закон
давай лучче за ростовскую братву, за верность делу своему! Мы опракинем стаканы, пусть будут полными они! Живым здоровья от души, а кто ушёл к крестам цветы!
цитата приват /
dexter / 27.03.08 - 15:02 #1978094
обсрался и слабо с темы съезжаешь?
цитата приват /
sam666 / 27.03.08 - 15:02 #1978095
QUOTE (KNV @ 27.03.08 - 14:49)
Знаете, почему Сороконошка поворотники не включает? Он не может решить, какой лапкой из 20-ти это надо сделать. B)

Респект!!! А мне например просто взападло поворотники фтыкать, паркуюсь тоже как ф поле! эвакуаторщиков тоже дразню, когда они по дорогам передвигаются...
цитата приват /
DeNNNis / 27.03.08 - 15:06 #1978106
Ну давайте номера морего кента суда, который вчера дрюкал талпу
Я тоже на правила ложу ибо анархия рулит. Как мне удобно так и ежжу так и паркуюсь

SAM666 ты тожа наш парень я смотрю
цитата приват /
dexter / 27.03.08 - 15:10 #1978118
и при этом кто-то кряхтит мне, что ден, дескать нормальный.
цитата приват /
sampler / 27.03.08 - 15:11 #1978119
QUOTE (Сороконожка @ 27.03.08 - 15:06)
Ну давайте номера морего кента суда, который вчера дрюкал талпу
Я тоже на правила ложу ибо анархия рулит. Как мне удобно так и ежжу так и паркуюсь

SAM666 ты тожа наш парень я смотрю

А давай если ты мне на дороге помешаешь, то я тебя буду п%$&ить чем мне удобно?
Анархия рулит? Правда потом ментам тебе придется сказать, что они пусть сосут у тебя, и тогда посмотрим кого виноватым делать будут.
цитата приват /
sam666 / 27.03.08 - 15:11 #1978122
QUOTE (Сороконожка @ 27.03.08 - 15:06)
Ну давайте номера морего кента суда, который вчера дрюкал талпу
Я тоже на правила ложу ибо анархия рулит. Как мне удобно так и ежжу так и паркуюсь

SAM666 ты тожа наш парень я смотрю

Да!!! Один раз делали засаду в затонированной машине, поставили её напротив Главпочты и притаились внутри... Потом подъехал эвакуатор, мы подождали пока они выйдут, достанут свои железяки, а потом завели машину и свинтили... Ржач был жуткий, дэпасы в шоке...
цитата приват /
sampler / 27.03.08 - 15:13 #1978127
QUOTE (sam666 @ 27.03.08 - 15:11)
QUOTE (Сороконожка @ 27.03.08 - 15:06)
Ну давайте номера морего кента суда, который вчера дрюкал талпу
Я тоже на правила ложу ибо анархия рулит. Как мне удобно так и ежжу так и паркуюсь

SAM666 ты тожа наш парень я смотрю

Да!!! Один раз делали засаду в затонированной машине, поставили её напротив Главпочты и притаились внутри... Потом подъехал эвакуатор, мы подождали пока они выйдут, достанут свои железяки, а потом завели машину и свинтили... Ржач был жуткий, дэпасы в шоке...

Кросавчеги :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 27.03.08 - 15:14 #1978129
QUOTE
Да!!! Один раз делали засаду в затонированной машине, поставили её напротив Главпочты и притаились внутри... Потом подъехал эвакуатор, мы подождали пока они выйдут, достанут свои железяки, а потом завели машину и свинтили... Ржач был жуткий, дэпасы в шоке...


Мы с Олегом так же далели
цитата приват /
sam666 / 27.03.08 - 15:17 #1978139
QUOTE (sampler @ 27.03.08 - 15:13)
QUOTE (sam666 @ 27.03.08 - 15:11)
QUOTE (Сороконожка @ 27.03.08 - 15:06)
Ну давайте номера морего кента суда, который вчера дрюкал талпу
Я тоже на правила ложу ибо анархия рулит. Как мне удобно так и ежжу так и паркуюсь

SAM666 ты тожа наш парень я смотрю

Да!!! Один раз делали засаду в затонированной машине, поставили её напротив Главпочты и притаились внутри... Потом подъехал эвакуатор, мы подождали пока они выйдут, достанут свои железяки, а потом завели машину и свинтили... Ржач был жуткий, дэпасы в шоке...

Кросавчеги :D :D :D

это еще фигня, когда они хавали в Восточном квартале, я им машину перегородил и пошел тоже хавать, а машину на сигналку не ставил, чтоб не пищала... видел бы ты их лица, когда они бегали искали хозяина, братья-эвакуаторы мля! :)
цитата приват /
sampler / 27.03.08 - 15:20 #1978146
QUOTE (Сороконожка @ 27.03.08 - 14:50)
Ребята, да ему менты пофиг

Пусть ментов и дрочит.
Че он перед людьми выпендривается?
Создал пробку, полубог чтоли?

Если такой крутой, подождал бы до вечера, и на пустой дороге перед ментами выписывал бы.

Если честно, посмотрел бы я на него (или на ментов) <_< <_<
цитата приват /
DeNNNis / 27.03.08 - 15:20 #1978148
Мы с Олегом тожа много чего твоим, а потом ржом.
цитата приват /
sam666 / 27.03.08 - 15:24 #1978159
QUOTE (Сороконожка @ 27.03.08 - 15:20)
Мы с Олегом тожа много чего твоим, а потом ржом.

Нужно купить себе такойже эвакуатор и отжигать по беспределу! и еще посадить рядом кого-нибудь в форме мента! лучше посадить маникена, а то если чувака одень в форму, тгда статья.
цитата приват /
sampler / 27.03.08 - 15:24 #1978160
QUOTE (Сороконожка @ 27.03.08 - 15:20)
Мы с Олегом тожа много чего твоим, а потом ржом.

Пиздюлей еще не получали ни разу? Повезло наверное...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос