главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
KNV / 23.03.08 - 13:23 #1971009
Писец просто. У нас что, никто не читал в ПДД правила маневрирования на стоянках и парковках? Правило "правой руки" приктически никто не соблюдает. <_<
цитата приват /
kerosin / 24.03.08 - 01:19 #1971679
А чему ты удивляешься? Зачем соблюдать то, что никто не знает?
Вчерашнее ДТП у Лукойла - следствие этого... сегодня на перекрестке Карамзина-Рыжова два подряд (!!!) типа упорно пытались меня пропустить.. причем, стояли в очереди друг за другом.. одному знаками объяснил, что он первый едет через перекресток - ппц, другой такой же умник в очереди...
цитата приват /
DeNNNis / 24.03.08 - 01:31 #1971687
Жаль меня там не было! я бы вам на практике паказал, как перекрёстки надо проезжать. Учить вас и учить надо
цитата приват /
ко.шка / 24.03.08 - 01:49 #1971701
Сёдня ездил в Красно, фур нет, одно удовольствие! 1.20 и я там.. К УДД претензий не было, аж удивился.. В городе всё по-другому.. :)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 24.03.08 - 02:29 #1971722
QUOTE
я бы вам на практике паказал

С закрытыми глазами, газ в пол :D :D :D
QUOTE
Правило "правой руки" приктически никто не соблюдает

Позавчера на Карла Маркса чуваг чуть в меня не влетел, он знает правило правой руки, но не знает знак "Уступи дорогу". Я так понял он свои права в лотерею выиграл :D
цитата приват /
Dim@n1988 / 24.03.08 - 19:35 #1972699
Сегодня какой то дятел чуть не влетел мне лоб в лоб! Вечером в районе 7 часов на АНапском шоссе!!! Этот мудило выехал на ВСТРЕЧНУЮ полосу (при том, что машин на ней было дохера), я блять еле увернулся! Повезло что в соседнем ряду каким то чудом никого не оказалось, а то было бы ДТП, номер в зеркало заднего вида полностью не рассмотрел, но цифры 418 белая пятерка (или семерка) берегитесь его или проткните шины и подложите ПДД если кто увидит... :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
kulak / 24.03.08 - 20:44 #1972789
а сегодня девятко красного цвета у гостиницы Новороссийск сцука на встречу мне вылетел по полосе с односторонним движением(это у входа сторца)
цитата приват /
DeNNNis / 24.03.08 - 21:05 #1972825
кулак, я там частенько тожа на встречку вылетаю
цитата приват /
kulak / 24.03.08 - 21:06 #1972827
колеса попротыкать
цитата приват /
vlad_insi / 24.03.08 - 21:20 #1972853
наблюдал сегодня: дорога у бассейна на героев-десантников и КубГУ, вдоль дороги припаркованы авто, что сужает проезд до 1 полосы.
стоят два "крутых" перца и выясняют, толи один должен сдать назад 3 метра (он получается на встречной), толи другой должен здавать назад 10 метров. выясняли минут 10-15 но к конкретному решению не пришли. ВОТ ОНА НАША КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ... :angry:
цитата приват /
wdim / 25.03.08 - 12:52 #1973762
Если это читает блондинка на синем Витце, сообщаю, что нельзя поворачивать влево к магазину через полосу встречного движения, не обозначая свой маневр включением поворотника или поднятой рукой и не пропустив при этом встречный автомобиль.
цитата приват /
Саныч / 25.03.08 - 13:01 #1973792
QUOTE (wdim @ 25.03.08 - 12:52)
Если это читает блондинка на синем Витце, сообщаю, что нельзя поворачивать влево к магазину через полосу встречного движения, не обозначая свой маневр включением поворотника или поднятой рукой и не пропустив при этом встречный автомобиль.

надо было просто сломать ей ребро... :D тули холку шо ты написал тут? :D
цитата приват /
wdim / 25.03.08 - 13:04 #1973802
Та може осознает... А хули толку это писать ежели она это не читает?
цитата приват /
Crow / 25.03.08 - 13:05 #1973804
QUOTE (vlad_insi @ 24.03.08 - 21:20)
наблюдал сегодня: дорога у бассейна на героев-десантников и КубГУ, вдоль дороги припаркованы авто, что сужает проезд до 1 полосы.
стоят два "крутых" перца и выясняют, толи один должен сдать назад 3 метра (он получается на встречной), толи другой должен здавать назад 10 метров. выясняли минут 10-15 но к конкретному решению не пришли. ВОТ ОНА НАША КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ... :angry:

блиа, я там в них уперся:)
сначала вообще не понял, чего они там стоят.
а потом посмотрел на их лица:)
цитата приват /
ко.шка / 26.03.08 - 23:16 #1976888
Будьте осторожны светлая нетонировання шестёрка а296ео23, за рулём малолетка какая-то, ведёт себя неадекватно, только что на Советке чуть об дерево не разложился после 10 недвусмысленных заносов.. Повылазили подснежники называется.. До этого минут 20 ранее он же был замечен проскакивая на красный..
цитата приват /
MaR / 27.03.08 - 13:07 #1977790
вчера возле Бригантины прикол наблюдала - стоит ряд на Анапском напротив Бригантины ...загорается зеленый ...первая машина (ЛендРоверДискавери)включает левый поворотнег и собирается повернуть на Московскую :D :D :D ну ессесно встречный ряд прет ...сзадистоящие все поголовно жмут сигнал ...истерика у всех ...открываются окна и начинают орать - ЗДЕСЬ ПОВОРОТА НЕТ !!!!!!!! писец так до красного света все и орали и гудели ...включился красный - тип с(или баба)не видно было - спокойно поворачивает на Московскую- все остальные стоят до следующего зеленого....пипец придурок
цитата приват /
Маня / 27.03.08 - 13:32 #1977840
Вчера наблюдала картину чуть дальше депо где поворот к военной части, там ока и фит уперлись друг в друга по середине дороги и не пропускали никого...
цитата приват /
DeNNNis / 27.03.08 - 14:21 #1977971
QUOTE
вчера возле Бригантины прикол наблюдала - стоит ряд на Анапском напротив Бригантины ...загорается зеленый ...первая машина (ЛендРоверДискавери)включает левый поворотнег и собирается повернуть на Московскую    ну ессесно встречный ряд прет ...сзадистоящие все поголовно жмут сигнал ...истерика у всех ...открываются окна и начинают орать - ЗДЕСЬ ПОВОРОТА НЕТ !!!!!!!! писец так до красного света все и орали и гудели ...включился красный - тип с(или баба)не видно было - спокойно поворачивает на Московскую- все остальные стоят до следующего зеленого....пипец придурок


Это мой кент Олег был. Он мне потом рассказывал как ржачно дрочил толпу



цитата приват /
darkk / 27.03.08 - 14:43 #1978032
QUOTE
Это мой кент Олег был. Он мне потом рассказывал как ржачно дрочил толпу
было б смешней если б на Московской менты стояли б и наблюдали за этой картиной.. :D
цитата приват /
MaR / 27.03.08 - 14:45 #1978036
было бы смешней если б кто нить вломил ему :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос