главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
ILYA M / 19.03.08 - 06:37 #1962929
QUOTE (Сидор Пердюк @ 18.03.08 - 08:03)
Илюш! Дело ж не в испуге, просто пока я успел разглядеть начинку салона, я уже успел пожелать ей кое-чего, так что следующие восемь дней будь крайне осторожен. :D . Да и вообще, апологету безопасной езды и здравого размышления подобное - грех! :D
Проволоки не видел. Видел "ниссан", становящийся поперёк, невзирая на "би-би" и "блым-блым". :D
А с Эпикой мы всё боле притираемся, и пространство за хвостом у нас становится всё обширнее...

Не понял перевода на русский первой строки.
Дальним мне моргали в корму (т.е. противоположный ряд), отсюда думаю, что и сигналили они же - следовательно я не мог понять, кто меня первый хотел убрать с траектории...
Вить, переведи на русский первую строку)))))
цитата приват /
ко.шка / 19.03.08 - 11:22 #1963270
Это означает, что до осознания кто сидел в машине, в адрес этой машины было кинуто много лестных слов!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.03.08 - 13:10 #1963620
Кошка прав... Проклятие будет действовать до вторника, и не расколдовывается никак. Пробовал... :D Видишь, погода испортилась, теперь ещё вода должна пропасть...
цитата приват /
ILYA M / 19.03.08 - 20:41 #1964865
Я в Самару уехал (на поезде). Вернусь в среду. Так што проклятие снимется к тому времени ))))))
цитата приват /
kulak / 19.03.08 - 21:27 #1964951
Сообщаю дорог в новороссе не будет !!!строят торговые центры по подобию маскывы позор!!!ни парковки не подъезда и вобщем крантец!!
цитата приват /
KOSCHA / 20.03.08 - 20:10 #1967206
Кто-нибудь знает придурка на тёмно-синем джипике с номером *818**? Сегодня на Мира (между пл. Героев и Рев.1905) лихо так обгонял трактор, с выездом на встречку - а именно мне в лоб, буквально метров за 30. Я остановился, конечно. Я не гордый. Я понимаю - полнолуние действует и к больным отношусь с сочувствием. Но если, тварь, ты мне попадёсся... я те мозги вылечу!
цитата приват /
DeNNNis / 20.03.08 - 20:28 #1967249
KOSCHA: знаю его. Кентуха мой. Мы весте ехали. На тракторе был дилетант, так что пришлось братан. Тебе надо было левее брать просто.
цитата приват /
Саныч / 20.03.08 - 20:40 #1967275
Сороконожка :D :D :D :D :D :D млять... ща начнётся :D
цитата приват /
DeNNNis / 20.03.08 - 20:57 #1967305
так а шо. я приношу за кента извинения, но ты KOSCHA тожа хорош
цитата приват /
T.I.P. / 20.03.08 - 21:02 #1967312
QUOTE
Но если, тварь, ты мне попадёсся... я те мозги вылечу!

Серьёзный парень
цитата приват /
DeNNNis / 20.03.08 - 21:09 #1967322
Не надо нам мозги лечить, ты лучше если что правей бери
цитата приват /
T.I.P. / 20.03.08 - 21:13 #1967327
Чё-то он умолк
цитата приват /
kerosin / 21.03.08 - 00:12 #1967626
то левее брать надо было, то правее.... :D :D :D
цитата приват /
Fess / 21.03.08 - 01:01 #1967709
QUOTE
то левее брать надо было, то правее....

ну это типа надо по ситуации ориентироваться - насколько далеко он на встречку вылез )
цитата приват /
funtik / 21.03.08 - 03:42 #1967817
блин запарили всякие шумахеры вылезающие на встречку
цитата приват /
DeNNNis / 21.03.08 - 07:06 #1967849
товарищи, Fess - это человек с претензией на правильного водителя ( ну разумеется на такого как я). мы с ним сразу друг друга поняли. Прокрутив в голове все кадры той встречки я понял, что надо было всё таки взять правее ибо сами понимаете шо джипу сильно больно не будет, а вот из за неумех и взникают эти встречки: один на тракторе выехал, другой не может понять как себя на встречке вести, ещё и ругаеца
цитата приват /
Пахан / 21.03.08 - 11:34 #1968187
главное едет на встречу и не знает что делать...
цитата приват /
DeNNNis / 21.03.08 - 12:02 #1968253
QUOTE
главное едет на встречу и не знает что делать...


вот пахан я смотрю ещё наш правильный пацан здраво мыслит. Я сам в оке. Вот и даю ему советы
цитата приват /
KNV / 21.03.08 - 12:08 #1968259
QUOTE (Сороконожка @ 21.03.08 - 12:02)
Я сам в оке.

Ты в Оке только по встречкам не езди, да и с тротуара старайся пореже съезжать. B)
цитата приват /
DeNNNis / 21.03.08 - 12:37 #1968324
Мне всё равно на чём, хоть на Оке. А по тротурам ежжу обычно када из-зат чайников пробки на улицах
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос