главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Олег К. / 12.03.08 - 10:24 #1952066
Нисколько не ставя под сомнение реальные фотки, выложу:))
(IMG:http://i013.radikal.ru/0803/5f/f606157088c9.jpg)
QUOTE
Что-то оборотов двигателя маловато, она же у тебя не дизельная?
цитата приват /
Пахан / 12.03.08 - 12:18 #1952229
кстати ты отфотошопил...а я реально фоткал что показывает спидометр и ничего не реставрировал...причём на ходу....
цитата приват /
KOSCHA / 14.03.08 - 06:44 #1955223
Сюда случайно не заглядывает овца - брюнеточного окраса на чем-то зелёном? Модель и номер не успел заметить. Вчера, в 17.00 лихо так, на красный свет, выскочила с Луначарского и налево, на Анапское повернула. Я в центр ехал, по левой, справа - автобус. И прям перед нами! Блли-и-нн-яя-ддь!!! Всё, что успел заметить - цвет волос, черные очки и улыбку полного дауна.
цитата приват /
DeNNNis / 14.03.08 - 07:58 #1955243
Коша, я на своём жёлтом субике тожа хотел изловить этого мерского дилетанта, догнать, подрезать, выйти, засунуть голову между дверей и захлопнуть
цитата приват /
KNV / 14.03.08 - 08:56 #1955278
QUOTE (Сороконожка @ 14.03.08 - 07:58)
хотел изловить этого мерского дилетанта, догнать, подрезать, выйти, засунуть голову между дверей и захлопнуть

Э-э-э-э, зря ты так! Голова-то одна, а ты суешь свою куда ни попадя. :blink:
цитата приват /
DeNNNis / 14.03.08 - 09:05 #1955284
KNV, ну приходиться сувать ибо мешают мне ездить. Кода ж вы уже пешком ходить начнёте то а? И для здоровья полезно и меньше от вас проблем на дороге будет.
цитата приват /
TEXHAD3OP / 14.03.08 - 15:27 #1955961
я пешком хожу, ток через дорогу на "МОЙ" зеленый боязно переходить :unsure:
лЁтают тут всякие...
цитата приват /
SELENGER / 14.03.08 - 18:33 #1956255
Седня стоял 15 минут , в офигенной пробке ( из за аварии на магистральной) , а етим бля все пох.... :angry: :angry: :angry:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
qpstrd / 14.03.08 - 19:56 #1956340
Покрашу кашака в черный цвет и тоже так крутить буду:))))
цитата приват /
kulak / 14.03.08 - 19:59 #1956342
у них явно каска!!!
цитата приват /
qpstrd / 14.03.08 - 20:06 #1956353
и мигалка:))))))))))))))
цитата приват /
kulak / 14.03.08 - 20:17 #1956364
и капусты немерено
цитата приват /
Gematoma / 14.03.08 - 21:40 #1956476
Эти машины невидимы для радаров и сотрудников ДПС.
Секретная технология - называется "номера ОхххОО"
цитата приват /
kulak / 14.03.08 - 21:45 #1956483
один О очко,два О студент на очке а три О не знаю
цитата приват /
SELENGER / 15.03.08 - 00:25 #1956698
Вот еще один " УНИКАЛ " Рулит бля как в москве .... :angry: :angry: :angry: Опасайтесь бодыча....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Маня / 15.03.08 - 01:20 #1956741
Есть еще один сумашедший таксист на 9 в кепочке номера н***нх, водит ужасно и дерзко...
цитата приват /
САМАЯ / 15.03.08 - 02:50 #1956769
SELENGER запечетлел мое начальство :D :D :D
цитата приват /
ILYA M / 15.03.08 - 03:03 #1956775
плохое у тебя начальство...
цитата приват /
DeNNNis / 17.03.08 - 12:33 #1959712
Да я могу понять этих мерседесов, которые по вс тречки идут. Вы ж стали пробку создали, всё перегородили, а людям надо ехать
цитата приват /
м068мм / 17.03.08 - 14:55 #1959903
Да..... Красиво пройти по встречке слепя дальним, рыча всеми выхлопными трубами, выстреливая при переключении (а если вечером, то и изрыгая огонь) это искуство, с етим не поспоришь. Мона еще "фак" показать, ну типа "точку поставить".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос