главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
qpstrd / 06.03.08 - 20:46 #1945411
Ори, ты чо, я как рейсерскую машину продал езжу прилично. Да и штрафы для меня повысились наравне со всеми. Но есть кренделя которым со своим психотипом надо в парке пешком тусоваться, а не ездить в разгар рабочего дня.
цитата приват /
ко.шка / 06.03.08 - 20:50 #1945419
Лэндро, ладно я ещё молодой, могу повозмущаться, но ты то должен был уже привыкнуть к гнусам на дороге!
цитата приват /
qpstrd / 06.03.08 - 20:54 #1945425
ну как тебе сказать. это все равно что привыкнуть к зашитой заднице:)))))
цитата приват /
ко.шка / 06.03.08 - 21:03 #1945438
Ну согласно твоей аналогии, таких с зашитой жопой миллионны по стране.. И если ты им будешь говорить чуваки это ж неудобно, им будет всё равно, они уже привыкли так, им так комфортно, но ты ж не будешь им расшивать их жопы, потому что по идее тебе будет пофиг на этих имбицилов, для таких есть хирурги! :D ;)
цитата приват /
qpstrd / 06.03.08 - 21:05 #1945442
ты не понял:))) если б им жопы позашивали я б был только за:)))))))))) я имел ввиду что привыкнуть к ним не вариант потому что они сцуко постоянно мешают в самые неподходящие моменты:))))
цитата приват /
ко.шка / 06.03.08 - 21:07 #1945445
Это называется социум, Павлик! Вот поэтому и говорю, привыкай! Или в горы.. У тебя ж Кашкай, внедорожник так сказать..
цитата приват /
qpstrd / 07.03.08 - 11:47 #1946182
нихуа, у меня лехкавая машина:)))))
цитата приват /
приход / 07.03.08 - 15:16 #1946495
Только что меня чуть не отаварила блондинко на красном КИА-РИО гос.номер С932КР. Это пипец какой-то. Ехал по Карла-Маркса, напротив туберкулезника, перестроился в правый ряд подъезжая к повороту и тут появляется она - вылетает из дворов, совершенно не посмотрев, свободна ли дорога. Я еле успел уйти в левый ряд - но блондинка так просто не сдалась - пошла на абордаж. Обрулив ее по втречке как следует обсигналил и, каюсь, не удержался от мата. Е-мае, ну ни дура ли. После наблюдал, как блондинко рулит сзади и мило п%$&ит по телефону :)
цитата приват /
MaR / 07.03.08 - 15:20 #1946503
а я возле Нескучного сада справа машину запарковала ...когда ставила - дорога в том месте была пустая ...выхожу - слева прям напротив меня чудо влепило джип и ушло куда-то -...проехать между нами было неочень удобно и когда я садилась в машину на меня наорал и обхамил какой-то дядя на Прадо ...так противно стало ...и так день не задался а тут окончательно добил мое настроение :'( :'( :'(
цитата приват /
Trinity / 07.03.08 - 15:21 #1946506
QUOTE (приход @ 07.03.08 - 16:16)
После наблюдал, как блондинко рулит сзади и мило п%$&ит по телефону :)

видно жаловалась на тебя =))
цитата приват /
DeNNNis / 09.03.08 - 09:32 #1948019
А у меня есть такая фишка на светофоре стартануть по двум полосам сразу, чтобы никого не пустить вперёд себя. Иногда же надо ставить на место неумех.
цитата приват /
приход / 09.03.08 - 09:33 #1948020
А слабо стартануть вперед и назад одновременно и по обоим полосам ? Тогда неумехи точно в ступор впадут :D
цитата приват /
DeNNNis / 09.03.08 - 09:38 #1948026
С местными блондинками у меня всегда особый разговор. Когда вижу оплётку руля в цветочек, начинаю подрезать и щемить. Поиздевавшись вдоволь, спокойно уезжаю
цитата приват /
Gematoma / 09.03.08 - 09:48 #1948033
А что это у нас за одаренный ездит на ярко-желтой субару?
Вчера в городе исполнял ТАКОЕ... Последнее место, где я его увидел - проспект Ленина, где он (она) на скорости 100+ вышел на встречку в районе Позитроники и проехал по ней (само собой на красный) до Китайки, где, недовольно сигналя, был вынужден уйти опять в свой ряд и скрытся вдали.
Сразу чувствуется надежный финансовый тыл или папа - прокурорский работник.
цитата приват /
MaR / 09.03.08 - 10:26 #1948048
QUOTE
С местными блондинками у меня всегда особый разговор. Когда вижу оплётку руля в цветочек, начинаю подрезать и щемить. Поиздевавшись вдоволь, спокойно уезжаю

Деня - так они специально делают ,чтоб над ними издевались ..беееееее....руль в цветочег....это писец
цитата приват /
DeNNNis / 09.03.08 - 10:52 #1948069
Мариша, они сами виноваты в этом.
На жёлтой субару вчера был я! Решил испытать этот великолепный автомобиль и его технические характеристики, но эти светофоры и прочие так называемые участники движения всячески мешали мне осуществить мой план. Естественно пришлось недовольничать
цитата приват /
kerosin / 09.03.08 - 11:59 #1948109
ппц... а чего бы тебе эту субару об столб не испытать? Их по проспекту немерено. Зато все остальные не рисковали бы, уворачиваясь от такого "испытателя". :angry:
цитата приват /
DeNNNis / 09.03.08 - 12:01 #1948110
так блин вы ж сами мешали испытывать. я то шо. надо было произвести тэст драйв, а вы как назло путаетесь на дороге
цитата приват /
dok / 09.03.08 - 12:03 #1948112
да,Сороконожка может провести реальный тест драйв субару :P ;)
цитата приват /
Fess / 09.03.08 - 12:07 #1948116
QUOTE
но эти светофоры и прочие так называемые участники движения

вот уж действительно, выдумал какой-то дурак, не дают, панимашь, правильным поцанам по встречке кататься.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос