главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Prode / 20.01.08 - 01:18 #1883004
QUOTE (ori @ 19.01.08 - 09:08)
Prode, через Раевскую. Или Вы дорогу только через Верхнюю Баканку знаете? :)

Спасибо за уточнение, а то так часто наблюдаю как тупо жмутся в правой полосе на подъезде к перевалу (на В.Баканку), что уже почуял какой-то подвох.... мож где "кирпич" пропустил. :o :D
цитата приват /
Darsergevna / 22.01.08 - 12:37 #1886071
Вот так вот - как подрезать на кругу с Советов и перейти нагло с левой на среднюю на Анапское - эт мы пожалуйста, и пофик, что аккуратные граждане заранее со средней на среднюю на Анапское же и собирались попасть, обратно впустить нам в падлу, и громко в окно ругаемся, что это нас тут жмут с нашей "законной" полосы. И впрямь - исполняем не ПДД, а "по понятиям". Задолбало, блин! :angry:
цитата приват /
romaneus / 22.01.08 - 18:02 #1886596
А это как в советском фильме про честного гаишника, там Михалков был начальником станции ТО автомобилей и ездил по понятиям, а его рыжий гаишник постоянно ловил.
Михалков говорит: "правила э это для усредненного водителя" Так и у нас.
цитата приват /
Bars / 23.01.08 - 14:01 #1887476
На днях возде первой горбольницы на светофоре один умник на мерседесе (W124) цвета коричневой грязи решил повернуть налево из правого ряда, подставив под меня левое заднее крыло. Надо было таранить его, нафиг... Сегодня на повороте на Советов возле парка Ленина на светофоре в меня сзади въезжает серебристая "десятка"... Хорошо хоть не сильно, в клыки на бампере. Ущерб минимальный - поцарапал эти самые клыки. Тряхнуло чуть-чуть, но, блин, куда лететь-то?.. Зато у него на бампере остался заметный такой след... Либо это не от меня, а от тех, в кого въехал ещё раньше.
У нас все в городе так сильно спешат или это чувство безнаказанности?
цитата приват /
mrm / 23.01.08 - 14:14 #1887495
QUOTE (компас @ 19.01.08 - 20:34)
QUOTE (dok @ 19.01.08 - 00:08)
Анапское шоссе-Луначарского.

(IMG:http://i048.radikal.ru/0801/ce/356faf513845.jpg)

posted by нипанятка.

похоже в детский сад хотел завернуть по наименьшему сопротивлению

хм... или мне кажется, или действительно тут всё по правилам. Непонимаю к чему выложена эта фотка
цитата приват /
dok / 23.01.08 - 14:16 #1887500
я просто никогда не видел чтобы там кто-то поворачивал. :blink:

Леха,видишь там знак 3.2 стоит при повороте налево- ("Движение запрещено"
Запрещается движение всех транспортных средств. ) а разворот там разрешен? :blink:

хотя может все и по правилам,просто я лажанулся..но когда-то там волга в обратном направлении разворачивалась-вот к чему это привело.

(IMG:http://i033.radikal.ru/0801/1b/7e53339710f9.jpg)
цитата приват /
Spectre / 23.01.08 - 14:39 #1887531
Они все там так к садику подъежают и к "магниту" разворачиваются,а порой даже ДПС стоит и полный игнор,выходит по правилам :ph34r: .
цитата приват /
qpstrd / 23.01.08 - 14:40 #1887533
Док, разворот там получается разрешен. Хотя я бы не рискнул. Кстати, Альмера то беспонтушка, смачные следы торможения - чо, абс нету что ле????
цитата приват /
Spectre / 23.01.08 - 14:43 #1887537
Я дорогу там переходил,они прям передомной "встретились",не знаю как ABS,а музыка после аварии в альмере играла.
цитата приват /
dok / 23.01.08 - 14:43 #1887538
ну значит я лажанулся,хотя можно сказать что думал будто он поворачивает к садику :P

хотя реально я бы тоже не рискнул там разворачиваться,сзади все несутся обычно под 80км\ч,так что нуегонах там разворачиваться.

а у альмеры походу абс реально нету. :blink:
цитата приват /
566 / 23.01.08 - 14:43 #1887539
на той альмере абс видать была опцией, хозюк наверно поскупился :D
цитата приват /
KNV / 23.01.08 - 14:50 #1887551
QUOTE (Лэндролетчик @ 23.01.08 - 14:40)
Док, разворот там получается разрешен. Хотя я бы не рискнул.

При движении от кутузовского круга на этом перекрестке стоит знак "Только прямо". А вот в обратном направлении - не помню. :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.01.08 - 16:52 #1887768
QUOTE (Spectre @ 23.01.08 - 15:39)
Они все там так к садику подъежают и к "магниту" разворачиваются,а порой даже ДПС стоит и полный игнор,выходит по правилам :ph34r: .

Я обычно по Видова еду и на ЛУначарке в карманчике паркуюсь, если в этот Магнит надо и потом дальше по Анапке в сторону Цемдолины, или сразу на Видова в карманчике около Магнита, если по Анапке в обратном направлении потом.
цитата приват /
566 / 23.01.08 - 17:08 #1887792
цитата приват /
dok / 25.01.08 - 20:53 #1890895
QUOTE (mrm @ 23.01.08 - 14:14)
хм... или мне кажется, или действительно тут всё по правилам. Непонимаю к чему выложена эта фотка

Леха,все-таки мне не показалось,там стоит знак 4.1.1 "Движение прямо" ;)
цитата приват /
Bars / 25.01.08 - 21:51 #1890972
Ну, блин, взрослые дяди уже, дедули, а по зеркалам не смотрят!!.. Разучились что ли... Едешь и думаешь: мечется перед тобой дедушка на волге, куда он повернёт? Начинаешь обгонять - конечно тебе в бок! Дедушек и бабушек за рулём начинаю бояться больше, чем ДПС.
цитата приват /
darkk / 25.01.08 - 21:56 #1890978
интересно а у волги шторки есть сзади на стекле? :D
цитата приват /
Roman_SLON / 25.01.08 - 22:11 #1890996
Дарк, ты еще скажи, что за рулем Ктулху был :D Через шторки все видно!
цитата приват /
darkk / 25.01.08 - 23:14 #1891054
Roman_SLON ,не правда!это походу тюнинг такой!!!на всех без исключения волгах шторки))))))
цитата приват /
Roman_SLON / 25.01.08 - 23:16 #1891058
Не спорю, тем более, это так и есть:)
Моя пока обходится без данного аксессуара:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос